6 траўня 2024, панядзелак, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+36 +
die roten, 13:13, 28.05

Такой же "грязный" трюк он применил в первом полуфинале против Р.Левандовски и после этого картинно корчился на газоне. Что удивительно даже "арбитр" свистнул в пользу Реала (!!!). А вообще за подобный трюк против Салаха нужно показывать прямую красную, дабы другим было неповадно!

Адказаць
+26 +
Sergh, 13:27, 28.05

Все факты также говорят, что одиозный президент Реала -Перес даёт взятки судьям матчей с Реалом. В матче ЛЧ реала с Ювентусом судья необоснованно назначил пенальти в самом конце, что принесло победу реалу. Буфон,Келлини сразу сказали , что судья получил взятку от Переса, у которого денег полно , ...раз может покупать лучших игроков, без проблем может купить судей..

Адказаць
+35 +
Бефар., 13:32, 28.05

Рамос всегда подло играл на поле... А то, что он намеренно специально вывел из строя Салаха - это очевидно, он держал его руку до самого падения, а потом всем своим весом навалился на него. Это по сути криминал - намеренно нанести ранение человеку. Это была спец.операция по нейтрализации лидера Ливерпуля и он её выполнил на "отлично". Игра сразу изменилась не пользу Ливерпуля. Первые 30 минут был сильнейший напор на Реал (только отбивался), было 9 ударов по воротам, а последующие 60 минут (уже без Салаха) было всего 4 удара по воротам. Вот цена "победы" Реала - подлость. Пусть радуются... А Люди всё понимают и имеют своё мнение.

Адказаць
-26 +
Анатолий, 13:33, 28.05

А что тут умышленное. Было столкновение двух игроков, один из которых упал неудачно, другой более удачно. А мог бы первый упасть по другому и травмы избежать. Это чистая случайность. А почему первый считает, что ему все должны уступать, поскольку он знаменитость.

Адказаць
+26 +
назар, 14:04, 28.05

было не столкновение. а захват за руку. и не падение а бросок, и не не удачно а рамос до последней секунды держал руку Салаха при этом провернувшись всей масой вокруг оси. таким образом - это умышлено. еслибы он отпустил то ничегобы небыло просто двое на газоне. а так - плечо точка приложения силы, рука рычаг, на скорости всем весом с оборотом. Без шансов. Вывих и связки. Как минимум. И ведь мог отпустить руку. И эпизод уже при броске был уже без мяча. рамос хороший защитник, но гавно человек. И да Салах не мог упасть по другому, потому что его руку держал противник и КОНТРОЛИРОВАЛ и момент падения и траекторию полета. рамос тяжелее и только одной масой мог спокойно уранить Салаха , тем более что держал на контроле через захват прямой руки. По сути там был болевой на локоть, через него бросок и сползание к плечу болевой на плечо и поворот до упора. Зачем? Гавно рамос. Раньше мне было насрать на реал... но сейчас... гадко. Для меня этот клуб умер.

Адказаць
+29 +
Da, 13:43, 28.05

Это злодей подленько ударил локтем в голову Кариуса за 2 минуты до второго гола. И есть фото, где он язык показывает плачущему Салаху.

Адказаць
-16 +
Дтмп, 15:56, 28.05

Да успокойтесь фанатки борсучат. Реал чемпион. Рамос лучший.

Адказаць
+7 +
Вик, 16:19, 28.05

Рамос запрещенным приемом захватил руку Салаха с последующим падением и неизбежной травмой предплечья. Очень хорошо показали в повторах. Был выведен из игры лучший нападающий и игра поменялась в пользу Реала.

Адказаць
0 +
Zod, 16:32, 28.05

А не этот мужик играл в Чёрной Пантере?

Адказаць
+10 +
444, 16:37, 28.05

Еще больше вопросов вызывает игра вратаря Ливерпуля!?

Адказаць
-13 +
Дтмп, 16:41, 28.05

Адепты скунсов т. е. Барсучат. Реал победил по делу. Если Рамос как вы говорите специально вывел из строя египтянена то он лучший защитник за всю историю футбола.

Адказаць
+1 +
Бефар., 20:48, 28.05

ты попутал футбол с боями без правил...Добытый Кубок подлостью - это позор и презрение добытчикам...

Адказаць
+5 +
Сергей, 18:07, 28.05

Рамос,сделал свою чёрную работу!

Адказаць
-5 +
Пенсионер, 19:10, 28.05

Бред какой-то больных людей. Когда умышленно наносят травму, то человек остаётся калекой и прощается с футболом. В лучшем случае ломается так, что не может играть месяцев 9 - 16. А здесь несчастный случай, неудачное падение. Мне смешно)))))))))))))))
И вообще футбол самый нежный вид спорта из игровых. В балете даже всё намного жёстче, а артистизма меньше. Про хоккей, гандбол или тем более регби вообще промолчу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны