7 траўня 2024, aўторак, 2:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+52 +
бедненький наш, 13:19, 28.05

А слабо внести свои милларды нажитые --НЕПОСИЛЬНЫМ--трудом а не отбирать последние копейки у людей-- ведь им даже не скажут куда пошли их деньги.

Адказаць
+52 +
Xenos WIGHT, 13:25, 28.05

А что, с самого начала было непонятно, с кого именно будут компенсированы убытки "капитанов российского бизнеса" из-за санкций?

Адказаць
+58 +
Ненавижу, 13:31, 28.05

А вы,суки, не хотите поделиться своими доходами, яхтами, самолётами....???

Адказаць
+47 +
Федя, 13:42, 28.05

Не, эти суки не поделятся. А если население покорно молчит - почему бы не выжать последние соки?

Адказаць
+29 +
однако, 13:42, 28.05

Только упертый анти-ватник, такой как я , может сомневаться, что санкции во благо ордынскому народу, что санкции это ХОРОШО !
Только такие как я , не видят в орде роста благополучия , роста ВВП (не гнома), только такие как я предвидят разочарование в “путин- наше все”.
Других бы пожалел, этих не буду!
Заслуживают забвения !

Адказаць
+51 +
User, 13:46, 28.05

Зато Крым ваш, вот и платите за него

Адказаць
+21 +
андрусь, 14:29, 28.05

суки на то и суки ...
а для остальных - травка со свежими корешками взошла ..

Адказаць
+24 +
БелУкроп, 14:54, 28.05

Правильно Олежик. Так держать. Может через пустой холодильник, неподъемные платежи ЖКХ, нищенские зарплаты и пенсии, до тупых баранов дойдет, что Крым(и другие шалости) вам выйдут боком. Вата должна страдать.

Адказаць
+16 +
RU, 15:19, 28.05

не дойдет, у них за долги по ЖКХ позабирают жилье, потом переселят в гетто возле фабрик/заводов/ферм и новый крепостной строй :)

Адказаць
+14 +
Alex K., 15:21, 28.05

Наглость зашкаливает... Нет, я всё понимаю, люди для них — никто и ничто. Но вот так, в открытую? Мне непонятно, неужто и такое россияне "схавают"? Одно дело, когда привластным негодяям выделяют деньги из бюджета или каких-нибудь фондов, ну а потом правительство повышает платежи... И совсем другая сказка, если эти [...] сами просят (или требуют?) обобрать население...

Адказаць
+14 +
булкин, 15:27, 28.05



Похудеть тебе надобно, барин. А потом уже на хлебушек просить.

Адказаць
+19 +
булкин, 15:34, 28.05

на Рыбку посану не стало хватать,можно понять....

Адказаць
+7 +
фин, 17:48, 28.05

Ну,вот,господа россияне,это только начало.А,аппетиты у них очень хорошие!

Адказаць
+3 +
мелкий жемчуг, 21:22, 28.05

Теперь бабушки будут скидываться Дерибаске на дрова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны