6 траўня 2024, панядзелак, 15:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+101 +
Хзщщш, 17:26, 28.05

Вся эта вонь идёт из дроздов даже задумываться не надо. У них ничего святого нет

Адказаць
+117 +
Фёдар, Бабруйск., 17:47, 28.05

Это насмешка от оккупантов над убитыми, расстреляными беларусами. Хуже чем лукашенко у нас правителя ещё не было.

Адказаць
+52 +
шило, 20:23, 28.05

Этот ресторан надо назвать не поедем - поедим, а "проклятое место".

Адказаць
+23 +
проснись, белорус !, 8:25, 29.05

Прикорытные негодяи извращаются не только над памятью безвинно убиенных (не их ли дедами и отцами, что так стараются стереть Курапаты с лица земли?), но и над всеми нами, гражданами Беларуси. Одно унизительное название этого борделя, которое они продвигали, ничем иным как плевком в лицо белорусов не назовешь. Также как и название их спиртного бырла, коим спаивают народ. Все это идет с молчаливого согласия (а может и одобрения?) правителя.
Земляки, как долго мы еще будем утираться и терпеть это унижение и позор в нашей стране?!

Адказаць
+17 +
Partyzan, 0:35, 29.05

Надыйдзе дзень калі акупанты нажруцца ў Беларусі.

Адказаць
+77 +
она, 18:15, 28.05

От всей души посетителям этого хола желаю подавиться и не прокашляться !!!!!

Адказаць
+79 +
Димка-Невидимка, 17:52, 28.05

Подонки! Ироды!

Адказаць
+50 +
Юрий, 18:40, 28.05

На Военном кладбище на Козлова тоже идет стройка.Наверно православный ресторан будет

Адказаць
+58 +
Федя, 18:40, 28.05

Да уж. Что называется: жизнь идет своим чередом
Вот только в Беларуси эта самая жизнь идет в какую-то бездну: экономическую, политическую, моральную...
Еще немного плешивый порулит - и мы не выберемся. Так и будет в центре Европы черная дыра.
А были же времена, когда гордились "Мы Литвины!"...
Нашим предкам, что лежат рядом, в Куропатах - уже все равно. Они давно, глядя с неба, перевернулись в своих могилах спиной к этому "ацечэству"

Адказаць
+2 +
Алесь, 10:07, 29.05

Белорусский Народ до живет до Светлого Праздиника,забьет в осиновый гроб последний Гвоздь.

Адказаць
+69 +
без шифра , 18:42, 28.05

"Людоед-холл" им. дзержинского от "чк-Инвест".

Адказаць
+58 +
Цветик, 21:43, 28.05

"Поедем, поедим. На костях посидим".

Адказаць
+47 +
обликаморале, 22:16, 28.05

Будущие посетители ассоциируются у меня с аморальной синевой.которые после похорон чарки опустошают на могилках .и не иначе! Аж противно!

Адказаць
+13 +
fg, 6:56, 29.05

Пир и банька на костях.Ни совести,ни принципов,ничего человеческого,не подавиться бы вам рестораторы.

Адказаць
+6 +
Невинно-убиенные, 9:04, 29.05

Души загубленых - все еще там ... Не могут успокоиться рядом с костями.... Судьба этого "вертепа" - "поедем - поедим" -будет печальна... Многие слышали про "полтергейст" ? Но не многие знают что это явление - реально и несет окружающим многие беды ,включая самовозгорания предметов и строений.... Строить "ресторан" на таком страшном месте могут либо "моральные уроды" ,либо "круглые идиоты".....

Адказаць
+14 +
Почему?, 9:17, 29.05

Скажите "власти" : ПОЧЕМУ - подростков и "бомжей" "жарящих сосиски" на "вечном огне" - "памятном знаке",не имеющем под собой реальных захоронений, вы -ОСУЖДАЕТЕ??? А "м..даков " -строящих "вертеп с банькой" на месте реальных РАССТРЕЛОВ И ЗАХОРОНЕНИЙ ТЫСЯЧ БЕЛАРУСОВ , вы всячески поощряете? "Дяди " -вы ДУРАКИ???

Адказаць
+4 +
вася, 9:38, 29.05

Посмотрите на пл.Свободы.Церковь а через дорогу кабак.О чём дальше говорить?

Адказаць
+9 +
D, 9:47, 29.05

В нормальном обществе не было бы там ни одного посетителя. А тех, кто-таки сходил, презирали. Но это когда есть ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности.
А здесь это будет тест - как относишься к такому кощунству, посетил или нет.
Да что говорить... По делам вашим вам и воздастся!
П.С. Не все еще пропало - есть целых 15 мнений против этого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны