6 траўня 2024, панядзелак, 16:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+70 +
Vladimir, 19:31, 28.05

Ну что Роман Моисеевич,нашел свою Землю Обетованную..?

Адказаць
+55 +
козырев, 20:05, 28.05

Вот даже интересно - на что Роман Аркадьич потратит свои 1250 шекелей пособия, которые прямо в аэропорту Израиля наличными выплачивают всем репатриантам?

Адказаць
+20 +
Федя, 20:37, 28.05

На конфеты "Мишки в лесу" и английский чай.
И хто бы подумал, шо так все закончится?!

Адказаць
+96 +
фима, 19:43, 28.05

А таки раньше не выгодно было , гешефт не тот, а как засвирбило, таки сразу Чукотку не землю обетованную?
- Рома! Ты поц! Ты такой поц, что если бы был всемирный конкурс поцов, ты бы имел свое второе место!

Адказаць
+32 +
Лявон, 19:53, 28.05

И фига с два вы его оттуда достанете, Вован Вованыч, если что!
מזל טוב‏‎:
Лехаим!

Адказаць
+10 +
444, 20:03, 28.05

Насколько помню, он имеет полное право на литовское гражданство! Кто то из бабушек дедушек был гражданином довоенной Литвы!

Адказаць
+22 +
Тот Самый, 20:11, 28.05

Израиль не выдаёт своих граждан по сомнительным обвинением. Невзлин свежий пример.

Адказаць
+22 +
фима, 20:16, 28.05

А Рома таки тожи ни прычом? "Той самы" , не не делайти мине нервы!, ви походу тожи ни ни причом.

Адказаць
+42 +
vlad, 20:38, 28.05

с таким баблом украденным в россии его с распростертыми объятиями примут на свою родину

Адказаць
+18 +
Леонид израильтянин, 20:42, 28.05

Мать Ирина Васильевна (урожденная Михайленко)
И с какого бока он еврей?????

Адказаць
+37 +
таки шо?, 20:56, 28.05

За такие деньги как у него он и негром может стать израильским.

Адказаць
+4 +
вася, 8:27, 29.05

главное что израиль вообще не интересует происхождение его капиталов.

Адказаць
+13 +
фима, 21:28, 28.05

Я таки думаю , что с боку папы :
Отец Аркадий (Арон) Нахимович Абрамович (1937—1970) работал в Коми совнархозе, погиб в результате аварии на стройке, когда Роману было 4 года..
Так себе родословная, но тем не мене, факт на лицо.

Адказаць
+20 +
Бефар., 20:57, 28.05

...мама русская, отец - юрист.

Адказаць
+28 +
Нiна, 20:58, 28.05

Пацукi бягуць з карабля, якi тоне.

Адказаць
+13 +
так и есть, 21:12, 28.05

С 1917г. в России нет частной собственности. Как поступят в Великобритании с "недоброкачественными" капиталами - неизвестно, могут и "заморозить". Многодетный папаша должен быть обеспокоен. Единственное, в чём он может быть уверен, это гражданство в Израиле, имеет право.

Адказаць
+21 +
фима, 21:18, 28.05

Получение гражданства, вообще ничего таки не значит, значит то, что после него последует, будет ли новоявленный оле молчать , аки партизан, или таки расколется на первом допросе, а Рома знает до и больше про ВСЁ, и вован тут не самый главный ПОЦиент.

Адказаць
+16 +
valery, 21:22, 28.05

Знал что этим кончится.а вы думаете если Лукавый попросит паспорт исторической земли то ему откажут..думаю тоже дадут

Адказаць
+17 +
Федя, 22:40, 28.05

На Володарке у него есть "историческая" кровать в камере. "Нары" называется. Туда его бесплатно заберут
Про землю - трудно сказать. Таких... никакая земля не примет Но вот белорусская земля как-то носит...

Адказаць
+2 +
вася, 8:26, 29.05

этому уже нары не светят. давно.

Адказаць
+1 +
вася, 8:26, 29.05

это смотря сколько он заплатит.

Адказаць
+18 +
Татьяна, 22:48, 28.05

Граждане Израиля имеют возможность посещать Великобританию без визы и находиться в стране до шести месяцев)))

Адказаць
+24 +
Показательно, 23:30, 28.05

Английское, швейцарское, израильское - что не сделаешь чтобы не иметь гражданства рф. Как я его понимаю.

Адказаць
+4 +
вася, 8:25, 29.05

русская вата ликует, очередной насквозь русский попал в рай, за все 140 милилонов быдла.

Адказаць
+3 +
мария, 11:20, 29.05

Бабло дороже скреп.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны