16 красавiка 2024, aўторак, 10:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+83 +
яковлевич, 16:41, 31.05

"...этично...не этично..." Любой, кому "не этично" поставьте себя на его место. У спецслужб нет такого понятия "этично", они руководствуются другим "целесообразно" или "не целесообразно". Сегодня множество людей пытают в секретных тюрьмах, в психушках, несогласные с "линией партии" пропадают без следа. Со злом нельзя воевать "в белых перчатках". Почему внедренных разведчик, обманом получивший важную секретную информацию герой, а журналист, помогающий спецслужбам предотвратить своё убийство путем обмана киллера и заказчика поступает "...не совсем этично.."

Адказаць
+88 +
думается, что, 16:45, 31.05

режимы Лукашенко и Путина - угроза не только для журналистов.

Адказаць
-43 +
Никс, 16:46, 31.05

- Не хочу накидывать тень, но не получается избавится от впечатления, что, по крайней мере, частично, эта такая пиар-акция, показать что СБУ работает и вот так масштабно и сделана, хотя бы частично, чтобы снять обвинения в сторону СБУ, что они не работают.

Изначально был уверен,что это так. Любому идиоту ясно,что если бы хотели убрать журналиста-для спецов это проще простого. Тем более он без охраны.

Адказаць
+56 +
Пух, 16:59, 31.05

Идёт война. О какой этичности вообще может идти речь?

Адказаць
+24 +
J, 17:04, 31.05

Все понятнее будет достаточно скоро, и в этом Наташа, конечно же права. Тогда и можно будет давать оценку этой конкретной акции.

Адказаць
+52 +
Лёка , 17:09, 31.05

Мы не хотим правды. Мы её жаждем. Радина умница. Глоток воздуха в дроздовском смраде. За это любим. ЛЮБИМ!

Адказаць
+42 +
пенсионер, 17:11, 31.05

Согласен с Натальей, что народ хочет правды и только правды, а вранье идущее от власти так надоело, что сидит в печенках.

Адказаць
+16 +
Серж, 17:37, 31.05

Я бы добавил ещё, когда они начинают говорить правду. Но правда не нравится ни кому .

Адказаць
+18 +
Дударев К.И., 18:27, 31.05

Репрессивный аппарат НКВД восстановлен.

Адказаць
+19 +
Дударев К.И., 18:32, 31.05

Если взять исторические факты. Убийство Троцкого. Показательный пример работы нынешней команды НКВД.

Адказаць
+14 +
Бефар., 20:44, 31.05

Ну что за люди... будут говорить обо всём - фейки, не этично, не морально, не по-журналистски..., но только о не главном - что это была спец.операция, что это было необходимо для доказательств, для фиксации техническими средствами звонка организатора заказчику в Россию, забывают о том оружии, которое обнаружили и готовились к новым терактым и убийствам, об реальной угрозе жизни журналиста и его спасении...

Адказаць
+7 +
Бефар., 21:04, 31.05

Ответьте себе - кто хотел смерти Бабченку и за что ? Какая страна ? Кому его честность, правдивость, совестливость стала по перёк горла ? Много будете думать и годать ? Может дать подсказку ? А ?

Адказаць
+8 +
сокал, 21:05, 31.05

Малайчына, Аркадзь! Разварушыў балота!

Адказаць
+8 +
Бефар., 21:18, 31.05

Слышали ? Следственный комитет России открыл дело о неудачном убийстве Аркадия Бабченко по статье "Халатность"...

Адказаць
+10 +
Бефар., 21:24, 31.05

Интересно, где поискать в интернете благодарность властей России СБУ за спасения гражданина России Аркадия Бабченко ? Может кто подскажет ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны