6 траўня 2024, панядзелак, 19:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+36 +
Vladimir, 19:03, 10.06

Именно этого и добивалась кремлевская гнида..Раскола в G7! Ким есть Трамп знают все, но политкорректность обязывает молчать...Вот в такое время живем..

Адказаць
+9 +
Грамацей, 19:27, 10.06

Всё с точностью до наоборот. Прткормленные северными потоками евролицемеры пытаются свалить на Трампа свою неспособность к равноправной конкуренции. Им нравится паразитировать за счёт американских сталеваров и рассуждать при этом о "гегемонии" США.
Вина за соыв Коммюнике лежит га леваке Трюдо и сбегавшему в гости к Путину Макроне. Понимая невыполнимость своих популистских оюещаний, они судорожно ищут, на кого бы переключить внимание избирателей. Но с Трампом у них будет облом. Шантаж с виэитами в Кремль и блеф с "единым фронтом" Траип раскусил и оставил их с их надеждами на продолжение халявы в дураках. В ближайшее время от этой кампашки отколется Япония, Британия, а затем и Германия. Мигистр Маас показал себя некомпетентным болтуном и всеоьёз его даже Иеркель ге воспоинимает.
Ну, а "полезные идиоты" из Рима, Парижа и Торонто могут написать заявку о вступлении в СНГ. Там им сделают скидку на пару прцентов.

Адказаць
0 +
Сеня из США, 23:08, 10.06

ГРАМАЦЕЙ,19:27,10.06
"сбегавшему в гости к Путину Макрон"
Что-то у Вас здесь не вяжется.
Макрон сбегал к Путину и заявил,что санкции против России надо продолжать.А вот Трамп,вроде как,не бегавший к Путину, заявляет, что Путина надо вернуть в G7.
Трамп начал войну против всех надёжных союзников США, включая Англию, Германию, Канаду и Австралию.
Все кругом "полезные идиоты" - только слабо.умный Т бесполезный идиот.
Он думал,что повышать таможенные тарифы может только он - а получи ответку. И это только начало !
За все его бесполезные глупости как то: забор вокруг Мексики, "возвращение"предприятий назад в Америку и тд и тп - будут платить рядовые американцы ! Глобальная экономика - это объективная реальность - и отгородится "мексиканским забором"американская экономика не сможет.К объективным законом надо уметь умно подстраиваться,а не объявлять,что на территории США больше закон всемирного тяготения не действует. За любые искусственные эконом.барьеры будет платить конечный пользователь

Адказаць
+2 +
Рукалицо, 10:13, 11.06

А вы читаете что коментируете??
Подумайте вот над каким вопросом. Почему бмв одной и тойже модели имеют разную цену в сша и германии. Причем в сша дешевле. И кадилак имееет разную цену. И как ни странно опять же дешевле в сша. В какой стране есть пошлина на ввозимый товар, в какой нет? Молочка из сша облагается в канаде 230 процентным сбором. Вот такая свободная торговля.
А в G7 такие в этот раз заклятые друзья собрались, что путин там самая слабая проблема. Трамп немного потроллил коллег.

Адказаць
-4 +
из США , 19:09, 10.06

Вот правильно Трамп сделал: нужны решительные действия!
Как там себе думают за пределами США,американцев не заботит.
По крайней мере американцы своим президентом в большинствеслучаев довольны.
Это вам не добряк Обама за чужой счёт

Адказаць
-2 +
Грамацец, 19:37, 10.06

+100500 !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+21 +
компромат, 19:36, 10.06

Рано или поздно приходится отрабатывать чудесным
образом "выигранные" президентские у Хиллари выборы.

Адказаць
+19 +
444, 21:13, 10.06

Европейцы во главе со своими безвольными политиками, с коррумпированными депутатами и промышленниками наконец то получают по заслугам. Они забыли, как десятки лет США обеспечивала их защиту, а они играли в миролюбивцев, экономили на военных расходах, вводили протекционисткие пошлины в отношении главного союзника и громко раглагольствовали о свободной торговле.
Трампу есть что напомнить. Сев. потоки 1 и 2, несмотря на обещания избавиться от зависимости от российских энергоносителей. Немецкое обещание поднять военные расходы к 2024 аж до уровня 1,5%. Сдачу Грузии в 2008 европейцами. И многое другое!

Адказаць
+1 +
Сеня из США, 23:14, 10.06

444, 21:13, 10.06
Сдачу Грузии, что в последствии породило Крым и Донбасс осуществил Буш-мл, который заглянул в глаза Путину и увидел там родственную душу.

Адказаць
+20 +
Евроцинизм, 22:13, 10.06

Цинизм ЕС зашкаливает. Они все скуплены там оптом и в розницу. Они бы и Украину бы сдали путлеру, если бы не США. Про Беларусь и говорить нечего. Ослепли господа из ЕС и совесть давно потеряли.

Адказаць
+3 +
Федя, 7:54, 11.06

Как раз таки эти самые "продажные" отказались принимать Путлера в свою компанию именно из-за Крыма! И именно Трамп - "порядочный" предложил этого Путина опять принять в G8. У вас провалы в памяти - это было пару дней назад? Что касается Беларуси - то совесть потеряли давно конкретно вы. Беларусы 25 лет назад сами сдали - как вы выразились - свою страну, четверть века!!! ни хрена не делают, но очень хотят, чтобы "господа из ЕС" за них сделали всю работу.
Пардон, уважаемый! Немцы с Французами к нам на площадь стоять в количестве пару миллионов не приедут! У них есть своя Германия и своя Франция.

Адказаць
0 +
Баран, 21:26, 13.06

Вы, Федя, ни черта не смыслите в дипломатии. Можно для отвода глаз не принимать в G7, но тут же активно строить "Северные потоки". И что значимее?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны