7 траўня 2024, aўторак, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+108 +
Згінь, 13:22, 7.06

Засунь свой язык себе ў ....
Цябе гадка слухаць і ніхто цябе , самазванца і хлуса, здольнага толькі цягнуць адусюль грошы і красці, не ўспрымае сур,езна
Беларусь без цябе зажыве інакш , а беларусы забудуць як дзікі сон гэтыя 24 гады, што ты мардаваў краіну з дапамогай Мордара!

Адказаць
+43 +
иди к чавесу, 14:15, 7.06

Ни хрена не понял,что он там взял,наверное мы с ним не только разных национальностей,но даже абсолютно разной расы.

Адказаць
+52 +
хех, 13:23, 7.06

Это не кривотолки, а банальный инстинкт самосохранения. Опасность обостряет чувства. Самосохранение - это круг, который удерживает на плаву и позволяет подольше не расстаться с телесным мешком.

Адказаць
+97 +
Ха!, 13:27, 7.06

"... Если начальник — браконьер, система не сможет бороться против браконьеров..."

а если пересыдент - карупцыянэр, то систэма не сможыт бароцца против карупцыянераф!!!

вот такой вот перефраз, мягко говоря!
плешиво-сипатому ШОС!!!

Адказаць
+42 +
Голос подал, 13:31, 7.06

Что то блеет - живой еще.

Адказаць
+51 +
RESISTANCE, 13:32, 7.06

Слушай, дядя - выключай свой мозаичный калейдоскоп в голове, с пиратрахом цэнных кадров.
Кривотолки давно уже только в одном - что пора тебе в Шклов ехать! Перасиделся ужо.

Адказаць
+76 +
пенсионер, 13:35, 7.06

А как охраняется природа, которую спрятали, от Народа, за высокими заборами, продали шейхам и кремлядям??? А как себя чувствует природа, которую уничтожают китайцы, делая из плодородных земель пустыни??? А что будет с природой в островце???
Хлусиш, ты лука, ой хлусиш...

Адказаць
+63 +
ДИМАС, 13:36, 7.06

Хоспади, какие кривотолки, Саня? Ты же хворы на усю галаву....

Адказаць
+52 +
на фото, 13:39, 7.06

словно какой-то даун объясняется с главврачом психушки по вопросу своего диагноза - "Та не дебил я!!! Я всегда такой и так выгляжу, с самого своего детства... среди мужиков, животных и растений"

Адказаць
+40 +
да не будет, 13:44, 7.06

никаких кривотолков, с тобой уже давно всем всё ясно и понятно!

Адказаць
+30 +
сач, 13:44, 7.06

У нас богатство одно — это природа. Господь нас наделил прекрасной природой, ее основой является растительный и животный мир. Но этот дар не может быть бесконечно хорошим, если к нему плохо относиться. Его надо беречь, лелеять, И ПРОДАВАТЬ КАК АГЛы.

Адказаць
+24 +
алек, 13:55, 7.06

....сначала был какей,потом были лыжи,теперь военные что обьединяет все три понятия ?
Это игрушки для взрослого мальчика!
Если бы ты в своё время занялся экономикой ,а не всякими игрищами то слова плохова про себя не услышав бы!

Адказаць
-7 +
Biathlete, 13:59, 7.06

Даймонд, я не побоюсь этого слова, взяли вы крен с вашими дружками и кумиром.

Адказаць
+6 +
Водим цепью, 14:03, 7.06

Крен? Это типа наклонился или как?

Адказаць
+22 +
Водим цепью, 14:04, 7.06

Действительно животный и растительный мир.

Адказаць
+23 +
Ъ, 14:19, 7.06

Самый большой крен и кривотолк, это сам, пересидент Беларуси.

Адказаць
+26 +
н@блюдатель, 14:22, 7.06

Ваша задача — прийти в инспекцию, разобраться с тем штатом, с которым вы будете работать, посмотреть на людей и железной рукой навести порядок в инспекции, а затем и ликвидировать...
-----------------------------------------------
Всё! После "ликвидировать" можно ставить точку.

Адказаць
+18 +
sabre, 14:41, 7.06

Жэсточайшы бардак.

Адказаць
+22 +
васек, 15:33, 7.06

Лукавый исчезни,на твою бредятину,что ты несешь никто не обращает внимания.

Адказаць
+20 +
Егерь, 15:33, 7.06

лукавый- ты и есть основной КРИВОТОЛК !Чем дальше сидишь-тем кривее!
А контроль за природой верни районным лесхозам и охотобществу БООР! Народ сам знает, что как нужно.
И больше не лезь никуда со своим кривотолком-до кривлялся, хватит!

Адказаць
+12 +
ммм, 17:21, 7.06

ты когда траву косишь зачем тебе две роты солдат в лесу? шизофреник настоящий

Адказаць
+6 +
я, 17:29, 7.06

МММ.Две роты солдат нужны,что-бы отгонять "кровососущих насекомых",которые обожают кусать потных людей!

Адказаць
+8 +
dolivan , 18:37, 7.06

Смотрел недавно Обыкновенный фашизм Точь в точь эпизод с мундирами это академия права. а это писатели не перепутайте. Одни мундиры и ни одного гражданского, хотя нет есть- простите он просто в гражданском мундир наверно постирал И так везде и всюду.

Адказаць
+6 +
дед, 19:12, 7.06

Назначение кого-то вместо кого-то это имеет такое же "великое" значение, как "мраморное мясо" или "рванет газом"

Адказаць
+8 +
страх, 19:50, 7.06

Это все от страха. Думает, что силовики спасут режим и его лично.
В истории такого еще не было. И не будет. Видимо, подошли к последней черте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны