29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+5 +
Вилкин, 12:08, 21.07

Да почти все сельские клубы так "работают". Сверху спускаются планы, заведующие отчитываются о воображаемой бурной деятельности. Требуемые заработки собственных средств нередко платят из своего кармана. Представления о деятельности и типовые планы мероприятий - времён царя гороха, самодеятельность нередко принудительная, т.е крутись как хочешь, но отчётный концерт проведи. Знаю случаи, когда детям за выступления деньги давали, только бы закрыть вопрос. А секрет прост: из бюджета на содержание клуба списывается допустим 100 рублей, а доходит 20. Остальные исчезают как в черной дыре.

Адказаць
+7 +
зинаида, 12:16, 21.07

А перенести в здание КБО клуб не пробовали, оно вполне хорошо выглядит и строилось, наверное лет 30 как.
А самим собраться и построить детскую площадку, врыть четыре столба для футбольных ворот, два для волейбольных.Хоть что-то сделать для своих детей.
И вечерами не водку мужикам пить, а с ребятишками в футбол играть.
Как мне надоел совок!!!!
Ну, а про депутатов я молчу! Ни население, ни депутаты не знают, для чего их выбирают.

Адказаць
0 +
Иван, 14:28, 21.07

Все деньги ушли на благоустройство Александрии и на праздники там .Это малая родина сами знаете кого... А про других пусть другие думают.

Адказаць
+1 +
михаил, 22:15, 22.07

Если кто_то верит этим депутатам,то он самый последний дурак.К власти рвутся не для того ,чтобы вам сказку в жизни делать ,а для того ,чтобы с вас рвать последнюю рубаху .Какому депутату кто нужен?Он вам наобещает ,только руки и ноги за него подымите.Им нужна власть для воровства ,халява дармовщина ,и хорошая зарплата за ничто, а не вы с вашими площадками и садиками.Это не тот народ ,чтобы о вас думать.Здесь вам не Европа ,что все для людей.Здесь __концлагерь,нищета, болото и каждый сам за себя.И все эти долбаные власти и их законы только на бумаге.Они жили и жить будут ,а вы хоть сегодня в гроб.Вот такая жизнь в этих занюханых странах ,где плешивый с каждого угла кричит ,что у нас все для жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны