19 траўня 2024, Нядзеля, 23:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+33 +
Вася, 15:22, 22.07

ОАО "Пуховичская картонная фабрика" продана!
Акции неизвестно кому теперь принадлежат! Девидентов нет уже много лет! Акционеры не понимают, что произошло. Какова судьба этих акций и предприятия?
Люди вложили средства. Затем количество акций у людей почему-то уменьшилось. Теперь предприятие продано.
Что делать?
Это мошенничество, или кража?
Так государство обманули народ или мошенники?

Адказаць
+3 +
ы, 22:18, 22.07

лохотрон с бумажками

Адказаць
+28 +
Мужик, 15:33, 22.07

имеет один мужик акции белпромстрой банка и ему тоже не платят дивиденты, а когда работал в банке платили, так что дурят везде, это совок

Адказаць
0 +
лжейцукен, 17:00, 22.07

Лучше бы у меня акции МММ купил в те годы.

Адказаць
+18 +
ping, 17:14, 22.07

а я вложил свои чеки в приватизацию жилья, и не прогадал! Деньги от продажи жилья послужили финансовой основой эмиграции для всей семьи!

Адказаць
+9 +
Вовчик, 19:46, 22.07

Респект!!!

Адказаць
+14 +
Не комсомолец....., 18:51, 22.07

То же мне новость. У меня акции славнефть. Брали ещё в 90 е. Чеки имущество даже не получал.Так что у коммунистов слово на@@@@@ать....это у них в крови....Тем более бывших коммунистов небывает....

Адказаць
+5 +
Brn, 19:13, 22.07

Помнится в году так 2008 примерно, Чиж «прикупил» долян в заводе шампанских вин. Так радио тогда долго каркало- купляйте акции!!! Кузен жены (не очень богатый чел.) хотел их приборахлить, с одобрения упакованного старшего брата жены. Я говорю-вы что дол...бы??? Гроши чижам и лукашенкам доверять??? Вроде не купил. И завод вроде акцианерам ничего не платит!!!

Адказаць
+6 +
Brn, 19:39, 22.07

Сегодня кстати актуальны акции ЗАО КГБ РБ !!! Контора проводит агрессивный маркетинг и вроде в подъёме!!! Куплю ценные бумаги и долговые обязательства ЗАО КГБ с дисконтом !!!

Адказаць
+12 +
акции, 19:45, 22.07

Акции народ работающий на предприятии заставляли очень дорого покупать, удерживали принудительно с зарплаты. Затем сиплый захотел акции отобрать, произвел дополнитильную имисию акций в свой карман, а народ оставил с дыркой от бублика. Когда то у некоторых были дивиденты по 200$, а сейчас по 5 копеек за пол года, переводят кучу бумаги и ат этих мерзких дивидентов с ихным акционированием сложно отказаться.
Мерзкие игры в справедливую приватизацию.
Отобрали предприятия, но зачем людей обварованых путать в ваши грязные игры???
Народом воры прикрываются.

Адказаць
0 +
radical, 22:11, 22.07

дивиденды - это не обязательное условие, предприятие в любой момент может отказаться платить дивиденды
практически по любой причине и даже без обьяснения причин

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны