2 траўня 2024, Чацвер, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+33 +
Аля, 12:50, 23.07

Трампы уходят..., а когда уйдут Путлеры????

Адказаць
+77 +
кыш, 13:30, 23.07

Нравится аналитика Пионтковского. Могучий ум.

Да, украинские тела в неоправданно высоких правах и столь же неоправданно низкой ответственности (фактически - вне всякой ответственности) реально не противодействуют агрессору, даже, и скорее всего, используют реальную войну ради корысти, и даже не именуют войну войной. А ведь мощи украинской предостаточно, чтоб надеть намордник на агрессора-изувера. Да одними исками, которыми всё манят, можно положить изувера на лопатки.

Меркель, Макрон - не други Украине. Это - предельно очевидно. Они реально играют на стороне агрессора, да как Путин, отвергают сей факт и успешно маскируют свои негожие игры с ним.

Творятся гадкие вещи. И только не надо, что важные и безответственные украинские тела не соучастники того. Нет оправдания этим реальным барыгам. Одного того, что коррупция и воровство растут и, как следствие, растут активы и влияние коррупционеров, достаточно, чтоб признать все 4 года постреволюции, годами потерь. Раскрывайте глаза.

Адказаць
+19 +
Вопрос, 13:48, 23.07

Прочитав Ваш комментарий , все равно что на митинг сходил к Тимошенко-Саакашвили !
И, да , определитесь уже со словом "барыги" , в более-менее классическом понимании этого слова таковыми являются большинство коммерсантов во всем мире. Что есть "барыги" ?
А в остальном , все верно , обобщено расплывчато , но правильно.

Адказаць
-13 +
Игорь, 13:40, 23.07

Какие коррупции? То что было сделано постреволюционной командой Президента, для становления Украинской государственности - чудо.

Никто даже не надеялся на столь огромный успех. Даже то, что в 2014 году удалось остановить войну и удержать страну от развала, относительно, не большими жертвами - невероятно. Имя главнокомандующего должно на века быть вписано в современную историю Украины. И так и будет, со временем...

И прав этот Пионтковский - если в Марте 2019 года - Украинцы сделают ошибку и выберут не того Президента. То это ошибка может быть последней и критичной для существования государства Украины.

Что должно быть в головах, дабы голосовать за Юлию Тимошенко или "полковника" Гриценко, я даже представить себе не могу.

Возможно, просто Украинцы не готовы к ответственности и построению собственного, независимого государства.

Адказаць
-6 +
Киянин, 14:00, 23.07

Абсолютно з Вами згоден !
На усі 100% !
Порошенка - на ще один строк Президенства , іншого варіанта (проукраїнського) ЗАРАЗ не існує !
Усе інше - на жаль , гратиме на руку Кремля.

Адказаць
+15 +
ris, 16:34, 23.07

Во-во, давай-давай, заливай хвалой очередного мучителя за народное добро (в смысле, как енто добро сделать своим). Таких ныне лизунов тут скоро будет вал-валом, особенно как толь избирательная кампания поближе подтянется.

Горишь, коррупции няма? Горишь, довольно объёмистое тело и таково же лицо - великий гланюк и народное богатство? А кудысти зыришь?

Да, Тимошенко - тяжкое бремя Украины и столь же тяжкое наследство. Сию тятяру никоим образом нельга допущать к бюджету, иль наделять её какими-либо правами. Но украинцам уже положено понять, что никого нельзя наделять правами, а особенно над собой.

Коль пачпорт имеешь, то положено понять, что государство строят не президюги и не через президюг, а через права и свободы народа. Президюги жен всегда строят не государство, а паханаты, коль им по рукам вовремя не вдарить.

Адказаць
-1 +
Киянин, 19:15, 23.07

RIS !
Що за несунітницю Ви тут написали ?
Пояснюю на пальцях :
На сьогодні , від справжніх українських кандидатів у Президенти необхідну кількість голосів зможе набрати лише Порошенко , а решта - то є сили антидержавні , антиукраїнських !
Бессмертний Роман - це чудова людина , але він на жаль не набире голосів , як і Вакарчук ,Ярош та інші справжні українці,
Багато коштів вкладає Пуйло у ці вибори , а "вати" ще й досі багато в Україні....

Адказаць
+57 +
НЕКИЯНИН, 14:16, 23.07

есть очень приличный человек
Роман Бессмертный

Адказаць
+28 +
12345, 14:40, 23.07

A+++ :)

Адказаць
-3 +
кто?, 15:54, 23.07

Что со счётчиком? Почему когда плюсуешь комменты, он минусует дважды?

Адказаць
+3 +
сож, 17:59, 23.07

КИЯНИН, 14:00, 23.07
----------
Дык, ўкраінцы скансалідуйцеся ды не дайце сябе ашукаць "Даме с Косой" ды інш."керемлёвской" нечысьці - не павядзіцеся, кіяне на "чорта з табакеркі", як у "Беларусі" павяліся на пракрамлёўскага .... Лукашэнку!

Галасуйце за Порошэнко, бо ен ўсім сэрцам адданы Незалежністі України - гэта бачна без акуляраў!

Выбар Порошэнко - тое й будзе бяспройгрышнай адменай "кремлёвской" сьмяротнай навалы, якую, Украі'не, рыхтуе "Керемль"!
Тое будзе - канец Здыхляка Несьмяротнага (Путіна)!

Адказаць
+3 +
сож, 18:26, 23.07

Перахітраваць ардынцаў Улусу Маскоўскага - ці будзе ўкраінцам пад сілу?..
Таму ўкраінцам нельга рызыкаваць, а варта, пры выбарах, захаваць тое, што будзе назапашана Украі'най да 2019 рока ды выбраць Порошэнко ці Яроша - іншых "кандидатов" трэба будзе проста адмесьці, бо яны будуць, амаль усе, "прокремлёвскими"!
От тое й будзе апошні цвік "в последнюю попытку Путина... обломать Украину"!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны