5 траўня 2024, Нядзеля, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+183 +
sabre, 11:55, 3.07

Оно и понятно, ведь китайские военнослужащие внесли огромный вклад в освобождение Минска от гитлеровских оккупантов.

Адказаць
+49 +
dmi, 13:39, 3.07

Когда то давно я здесь высказывался,что лука никому
не верит и готов заменить и армию и милицию китай-
скими наёмниками, а оплатой будет территория Бела-
руси. Теперь это очевидно.

Адказаць
+29 +
Федя, 15:12, 3.07

Вы правы. От кого еще может освобождать "народно-освободительная армия Китая" Беларусь? - конечно же от простых белорусов...
Только вот кто на плешивого работать будет...

Адказаць
+41 +
Реалитет, 15:12, 3.07

ПРИВЫКАЙТЕ, Они (САРАНЧА) уже здесь, их привезли освободить вас от жизни, будьте готовы, и как бывшие ПИОНЕРЫ вы всегда готовы.
А скромных белорусиков НИКОГДА не видно на парадах в Китае, а почему .....

Адказаць
+1 +
ы, 19:10, 3.07

вы свой дальний восток уже давно прощелкали, а воюете с Украиной. ну ну. ждем Китайскую Народную Республику Урала.

Адказаць
+149 +
Шгар, 11:56, 3.07

Не палякі, не чэхі, не латышы, не украінцы - Кітайцы! Што ў галаве нашага нязьменнага? Толькі добры псіхолаг, ці псіхіятр адкажа....

Адказаць
+131 +
вася, 12:07, 3.07

лукашенковском параде участвуют военнослужащие Народно-
освободительной армии Китая.
============<====
народ. вы только вдумайтесь...
освободительная армия китая..
от кого. нашу землю они прилетели освобождать по просьбе лукавого... от коренного народа ...

Адказаць
+1 +
из Киева, 18:36, 4.07

А какая разница кто в этих шоу марширует....

Адказаць
+95 +
Barista, 11:57, 3.07

А эти-то тут при чем? Прикатили "Великий камень" охранять и дачников по периметру гонять?

Адказаць
+46 +
далёкое, 12:02, 3.07

Так вот что имел в виду плешивый когда говорил о кормлении своей армии и идеальном для него варианте когда эти армии будет кормить кто-то другой.

Адказаць
+106 +
azhbeta, 12:08, 3.07

Интересно китайцы тут на довольствии стоят или как? Это ж сколько нужно денег, чтобы перевезти такую гвардию за тысячи километров, а главное - для чего?

Адказаць
+106 +
dvin, 12:17, 3.07

он что совсем шизнулся?

Адказаць
+50 +
Народ РБ, 13:03, 3.07

DVIN, 12:17, 3.07
он что совсем шизнулся?
А он и не выздоравливал !!!

Адказаць
+32 +
sabre, 13:07, 3.07

Нет, он всегда был таким.

Адказаць
+71 +
NEK, 12:26, 3.07

А почему китайцы, а не северокорейцы?

Адказаць
+33 +
сидим, ждем., 12:46, 3.07

Не волнуйтесь, это еще в переди. Будут еще и северокорейцы и асадовцы и из ДыНыРыЛо отморозки отметятся...... вот, как войдем в состав «какого-то» государства, так сразу......

Адказаць
+19 +
он, 14:03, 3.07

Потому что китайцы начальники северокорейцев.

Адказаць
+33 +
Я, 12:56, 3.07

Ой больной человек у власти

Адказаць
+22 +
злы віцяблянін, 13:00, 3.07

пока, что это китайский армейский балет, армия китая придёт чуть позже. Надо же входить в какое-нибудь государство

Адказаць
+13 +
чалавек, 13:03, 3.07

Паглядзіце якія аўтаматы ў іх не АК....хвалёны.

Адказаць
+22 +
Завал И П, 13:05, 3.07

маразм крепчает.......

Адказаць
+24 +
наблюдатель, 13:23, 3.07

Что он хотел этим доказать? Никто не поймет.Китаец для беларуси ___смерть .

Адказаць
+24 +
ihar, 13:37, 3.07

перефразируя анекдот "на китайско - польской границе все спокойно"

Адказаць
+30 +
нина, 14:10, 3.07

Он бы еще попуасов к себе на парад пригласил. Что у него в голове вместо мозга?

Адказаць
+27 +
sabre, 14:31, 3.07

Страх перед расплатой за свои злодеяния у него вместо мозга.

Адказаць
+33 +
Александр, 14:52, 3.07

Господи избавь нас от лукавого !

Адказаць
+33 +
sabre, 15:02, 3.07

Был бы жив Гитлер, он бы и фашистов пригласил, если бы они гарантировали ему и его семейке привелегию фрюкать у корыта.

Адказаць
+7 +
пенсионер, 17:57, 3.07

Да и поставили колонну китайских "братьев" впереди союзных,российских десантников.Так с кем дружба на век?

Адказаць
+14 +
про, 18:43, 3.07

дурь и беспредел для этой власти не знает границ, чтобы хоть в одной стране на день независимости шла другая армия , я такого не знал еще.
уже дурнее этой власти нет нигде, даже в захудалом зимбабве и то до такого не додумались

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны