1 траўня 2024, Серада, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+43 +
ВячеСлав, 15:56, 13.08

Насколько известно,Строммашина -очень крупное предприятие.
Если его"запустили" и такое скот кое отношение к работникам ,то недалеко до массовых выступлений.

Адказаць
+53 +
Максим, 16:13, 13.08

30 августа в 18.00 перекрываем центр Минска

Адказаць
+27 +
юра стоп , 16:51, 13.08

Наконец понеслось!!!

Адказаць
0 +
Вадзик, 22:55, 13.08

Ну так давно пора !

Адказаць
+18 +
freedom , 17:22, 13.08

...зато не тунеядец...

Адказаць
-9 +
идеолог Минск, 19:02, 13.08

Рабочий из Могилева: Завод переводят на 1-часовой рабочий день

А разве это плохо???

Адказаць
+8 +
чудеса света, 19:44, 13.08

А что тут хорошего? Ведь простым людям простои не оплачивают. В итоге семьям будет не за что жить.

Адказаць
+5 +
Александр, 21:42, 13.08

Будут молчать сопли жевать но не протестовать!

Адказаць
+41 +
F, 16:03, 13.08

Директора в первую очередь уволить

Адказаць
+47 +
вася, 16:08, 13.08

Сегодня в немецких компаниях открыто 1 210 000
вакансий. 
========================
у нас в безработице и работе за копейки виноваты "тунеядцы".
а вы германии власти создают условия для создания рабочих мест...

Адказаць
+58 +
Дмитрий, 16:08, 13.08

(На могилевском заводе «Строммашина» работников переводят на 1-часовой рабочий день. )
Что по этому поводу скажет народу лживый правитель ?

Адказаць
+61 +
123, 16:21, 13.08

Он обещал заводы запустить, ну вот и запустил. А разве кругом все не запущено? Вы в Рогачев съездите, корпуса заводов без окон стоят. сплошная разруха, как после бомбежки.

Адказаць
+24 +
вася, 17:00, 13.08

Вы в Рогачев съездите, корпуса заводов без
окон стоят. сплошная разруха, как после
бомбежки.
===========================
это следствие. битвы за урожай ,завоеванию рынков и ведение военных действий в стране 24 года... потери население минус почти миллион...

Адказаць
+35 +
опаньки, 16:22, 13.08

глубоко чхать на народ,скажет правитель

Адказаць
+34 +
рони, 16:21, 13.08

как то так лучше
-----------------
«ввиду низкой эффективности работы, тяжелого экономического положения в стране»,
и на основании приказа «Об оптимизации численности чиновников». т.е. сократить их поголовье

Адказаць
+42 +
Хоспади, 16:34, 13.08

Так и увольтесь ВСЕ.Или как рабы и будете за миску еды на коленях ползать?

Адказаць
+19 +
Барсік, 17:38, 13.08

Зачем им всем увольняться? Подождем пока они восстание поднимут. А вообще, если их собрались оптимизировать, то должны сокращать и выплачивать выходное пособие. А скотские условия создаются для того, чтобы им ничего не выплачивать.

Адказаць
+42 +
Шос, 16:34, 13.08

Могилев всегда молчал больше всех. Теперь пусть поныкаются.

Адказаць
+18 +
ris, 16:43, 13.08

Зато у чинуш работы валом, толь непонятно её ценность, точнее, если она вообще.

Есть такая болезнь, падучей именуется в народе, медицина её эпилепсией кличет. Никогда не знал, что сей "болезнью великих" болеют ещё и неодушевлённые предметы, например, аж целая экономика целой страны.

Адказаць
+28 +
миша, 16:54, 13.08

Мало того что на час - так еще и к 7ми утра...Полное скотство

Адказаць
+6 +
Долой Луку, 17:20, 13.08

Отработал один час и весь день свободен. Хочу такую работу. ☺ Только нормальную зарплату за такой рабочий день не получишь

Адказаць
+7 +
zzz, 17:40, 13.08

Неее, к семи лень, часам к 12 если только. (сарказм).

Адказаць
0 +
Люстэрка , 1:18, 14.08

Стаж свой посчитайте с такой работой по часу в день. Страховой стаж идет полностью, если зарплата равна или более официальной минимальной (305 рублей на сегодняшний день). Если зарплата меньше, стаж уменьшается пропорционально. Например месяц отработаете за 60 руб. , страхового стажа вам насчитают 6 дней. Теперь прикиньте, сколько лет вам надо отработать, чтобы получить право на трудовую пенсию.

Адказаць
+19 +
Ден, 17:59, 13.08

А посему целый час ? )) Давайте 10 минут и хватит. Час до работы доьираться, зашел отметился и час обратно )) Здорово же !!! Жалко толтко щарплата врятли покроет билеты на автобус, зато безработицы нет! Все при деле. Во как здорово придумали! Даешь всем рабочий день по часу! И статистику не портим и средняя зп по стране будет 1000 ( они ж все на 0.1 ставки, дал по 100 рублей на руки а пг статистике средняя 1000 по заводу) - лепота по бумагам, все чинуши на повышение )))

Адказаць
+32 +
Васiль, 18:03, 13.08

А за вход на завод плату не требуют? Непорядок!
Пришел на час поработать-заплати три рубля, несогласных уволить!
И будут платить, я вас уверяю.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны