8 траўня 2024, Серада, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+9 +
ILLUMINATI, 13:41, 15.08

Чинопочитание как элемент русской духовности имеет давние корни еще со времен Золотой Орды...чужих правителей порой почитают как хозяев...их "любовь" к лидеру своего главного соперника не поддается обьяснению с позиции логики, это чувственный момент идущий из подсознательного осознания ими собственной ущербности перед лицом более мощного соперника...пытаются переложить свое мировосприятие "царь хороший, бояре плохие" на весь мир, что их всегда и подводит, удивительный народ поистине

Адказаць
+2 +
интр и ган, 13:54, 15.08

Во как оно всё хитрО закручено, переплетено; каверзно. Политические интриги "хозяев мира" комментируемые аналитиками выглядят такими невероятно сложными, вот мол, мощь интеллекта. Но только по прошествии определённого времени можно будет увидеть дало ли всё это хоть какой-то реальный результат и какой.

Адказаць
+3 +
Надо взрослеть, 15:01, 15.08

Хотел быть великим путлером, который мачо с голым торсом на коне с мачизмом всех и чтоб боялись. Запросы подростка-карлика, которого случайно волна забросила на престол. Был психологически комплексным карликом таким и остался. Да и в общении со взрослым миром эти комплексы возрастали. Потому-что мир эту детскую игру отверг. Взрослые долго терпели и просто дали оплевуху. Загнался в обиду изоляции. И стал маленький президент к большому миру. Пусть к Ыну идет общаться, там похожий.

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 15:21, 15.08

Ох, кажецца мине, шшо ентот рыжевый лис гораздо хитрее, чем выглядит!
И рашку он закопает горадо быстрее, чем Рейган СССР!

Адказаць
+3 +
серега, 15:30, 15.08

Не сопоставимые по сложности задачи . Совок замешанный на крови миллионов нужно было развалить и идеологически и экономически,а рашку путлера стоит просто придавить санкциями . Какая у путлеровского жулья идеология ? Все они относятся к стране и народу только как к источнику обогащения. и мечтают свалить с наворованным на Запад

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 15:49, 15.08

СЕРЕГА, 15:30, 15.08
Не сопоставимые по сложности задачи .
**********************************************
А мне представляецца, шшо задачки енти сопоставимы!
Совок при Рейгане дышал на ладан. В декларируемую идеологию не верил никто! Даже те, шшо генерировали её в массы!
А экономики в совке не было, по-опеделению!
Были приписки, очковтирательство и пускание радужных мыльных пузырей.
Понты голимые!
Короче говоря, и Рейган выписал свидетельство о смерти негеглому совку, и Трамп выпишет аналогичное негеглой рашке!

Адказаць
+1 +
серега, 16:21, 15.08

В принципе согласен рейган пожал плоды самоуничтожения совка как общественного строя.... Чуть-чуть плечиком подтолкнул ))))

Адказаць
-3 +
Vladimir, 18:16, 15.08

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., 15:21, 15.08 Шимов изворачивается как может, внатяжку оправдывая действия Трампа и выдавая желательное за действительное.. А Россию если кто и закопает, то не Трамп, а Конгресс и Сенат США!

Адказаць
+1 +
vir, 16:22, 15.08

СТАРЫ I НЯГЕГЛЫ., 15:49, 15.0
------------
Заўжды чытаю Вашыя камэнтары.
Але ж, Вы так узбагачаеце "Московский (русский...) Язык", шо дзіву даесься!..
"Нягеглы" ес'ць чыста вялікалітоўскае слова, як напрыклад і нашае - "гнібіць" (ад - "гнуць, угінаць), якое самі ж літвіны ("беларусы") ў камэнтарах пішуць на "русский манер" - "гноби'ть", хаця такога слова "Словарь"
русакоў ня ма'е!
Мо пачнеце пісаць Мовай Роднаю, хаця б з перакладчыкам Google, хоць ен і дрэнны?..

Адказаць
+1 +
Стары i нягеглы., 21:52, 15.08

VIR, 16:22, 15.08
*********************************************
Я бы очень хотел писать по-беларуски, но......
Я родился в глухомани рашанской, в Башкирии.
Почему беларусы рождались в Башкирии - тема отдельного и злого разговора.
Потом полжизни прожил в Украине в шахтёрском городе. Там тоже говорили по-русски.
Потом некоторое время жил в Грузии. И тоже в шахтёрском городе. И тут русский язык!
В Беларусь, на родину предков, приехал в предпенсионном возрасте. И тут я практически не имел возможности освоить язык.
Пользоваться несовершенным гугл-переводчиком, не зная досконально системной структуры языка, я считаю профанацией.
Как говорят беларусы "спляжыў мову".
Лучше уж никак, вместо как-нибудь!
Простите, но не могу сидеть на двух стульях, один из которых незнаком!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны