11 траўня 2024, Субота, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+18 +
hunter, 14:44, 22.08

..."завалим, завалим" - то-есть ихними же методами. Должны "клюнуть"!
Жыве Беларусь!

Адказаць
-3 +
там липа, 16:35, 22.08

там все время липа. сам посуди. информация о вселенной (как оно было в реальности) - это очень много пятнышек и их танец.

мы, люди, с двумя глазами. наделенные всем чем можно (роботы, аи) - лишь наблюдатели. которые из бесконечности видят лишь буквы. казнить или миловать.

Адказаць
-4 +
Шендерович, 16:12, 22.08

в итоге многоглавый Шендерович (и его каждый рабудут раскусывать) за 5 баксов за каждого жителя лининграда - он будет строчить длинные истории о всей подноготной и тайной жителя.

и на фейсбуке будет информация (от Шендеровича) ПРО КАЖДОГО!!!!!

5 баксов * 3 млн = 15 млн... нет... этого мало... РОССИЯ - КУДА БОЛЬШЕ. Но если вдуматься. То Планета Земля...

6 млрд * 5 баксов = 30

тоже не солидно. у меня 2 трлн.... впрочем и 80 и по планам 200 (за год). но.... я живу скромно. на пенсию по инвалидности по шизофрении. у меня профессионально многоголосие, голоса, я кибарг, я визионер, я слышу и бздю над каждым.

Адказаць
-4 +
era, 16:19, 22.08

вот интересно. дурачки с автоматами, также пилоты камикадзе, также другие серийные (или пока не очень) убийцы планеты...

они сейчас все чем занимаются? торкают ли лучшее? или думают про то как убить всех заново?

Адказаць
-3 +
PANFA, 16:21, 22.08

ERA - это, видимо, одна из инициатив PANFA, но при этом под PSN, под ICY DRAGON ради ЭО....
(исходя из предположения что мозг был)

но был?

Адказаць
-3 +
база, 16:23, 22.08

я придумал генератор баз данных по заговорам. Она генерирует любые виды житейских историй и заговоров относительно каждого из нас. И все это сливает кровавым царям и упырям.

видимо. это опен сорс. и всем бесплатно.

Адказаць
-5 +
era, 16:33, 22.08

ШЕДНЕРОВИЧУ!

я могу спасти тебя потому что ты в капкане галимых игр. но иные игры - подразумевают некие иные интересы. кроме как выстругайство над кланами киллеров и убийц - можно придумывать очень интересные штучки, вроде Shaman, Sky Sherlock, Jelsomino и др.

ps. путин в курсе. мы вас КРЫШУЕМ. насколько получится полностью не знаю.. мы не прогнозируем солнце. оно большое. а владимир (владеющий миром) большой путызрь боли, он реально безумен. это вопрос о вечных казусах хаоса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны