10 траўня 2024, Пятніца, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+166 +
Дед, 13:44, 22.08

Комлик и Федынич имеют честь в отличии от тех, кто их судит и возбудил это дело!
Я на стороне свободного профсоюза!

Адказаць
+54 +
баба АНЯ, 14:38, 22.08

Приговор суда должен быть законным, постановленным на основании закона;
- Приговор суда должен быть обоснованным, т.е. на основании только тех представленных доказательств, которые всесторонне, полно и объективно исследованы в судебном заседании;
- Приговор должен быть мотивированным, содержать мотивы принятых выводов и решений на основании доказательств принятых во внимание суда;
Приговор должен быть справедливым. Каждый невиновный подлежит оправданию;

Это не касается правосудия в Беларуси
Лукашенко дал приказ ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ

Адказаць
-38 +
павел, 15:37, 22.08

Да! Как говорится уж слишком много бюджетных денег вложено чтобы просто так отпустить на тормозах! Думаю первое решение будет обвинительным. Естественно будет и второй суд и возможно оправдательный! , но деятелей РЭП это подкосит.

Адказаць
+3 +
адЭкватныграмадзянIн, 8:23, 23.08

Да никого это судилище не подкосит . Это вызовет массовый протест в обществе , потому что самозванец лукашенко указывает судам , какие должны быть приговоры , как и в деле с убийством солдата А . Коржича . Это вызовет реакцию профсоюза industriALL , которая приведёт к экономическим санкциям против режима людоеда . лукашенко вообще Конституцию РБ не соблюдает , назначив Румаса незаконно ! Если лука не хочет соблюдать Конституцию РБ , то почему народ должен её соблюдать и налогами содержать беззаконие "власти" . Впереди акции гражданского неповиновения преступной власти !

Адказаць
+12 +
Aleks, 16:38, 22.08

Не надо ему уподобляться. Сначала справедливый народный суд. Но он до него не доживёт, это всем ясно.

Адказаць
+93 +
русский, 13:46, 22.08

Надо просто всех поплечников режима брать на карандаш! После этой войны "героев" будет очень много! Каждому по заслугам воздать! Иначе никак.

Адказаць
+114 +
Вовчик, 14:10, 22.08

Эй лукашенко вот те люди которые нужны стране, а свох быдло- прихлебателей разгони к едрене фене.
Тебе и твоим шавкам не победить этих людей. Именно ЛЮДЕЙ, так как в этих жилах течёт настоящая свободная, порядочная, чистая кровь Беларуса.
Я приклоняю колени мои, перед этими достойными людьми. Честь и хвала им за их достойное мужество. За несокрушимость и несклоняемость перед угнетателями свободной Беларуси.
Здоровья Вам честные люди и чистого свободного неба.

Адказаць
+69 +
виталий, 14:31, 22.08

Резиновый САСУТ , который самозванец лука наполнил ложью , лицемерием и беззаконием и носится с ним , как дурень с дверью , везде дал течь и пробивается правдой ежедневно , благодаря многим людям , которые состоят в профсоюзе РЭП , белорусском Конгрессе и выигрывают в суде Страсбурга и ООН . В том числе Комлик и Федынич , как защитники и лидеры трудящихся . Ложь и беспредел луки очевиден всем ! Жыве Беларусь , профсоюз РЭП и ШОС лукавому шизику !

Адказаць
+83 +
Валентина, 14:14, 22.08

Негодяи и подонки составляют уголовные дела на не винных порядочных людей . Какой позор , не хватает слов , что бы выразить ненависть к таким существам . Неужели и в этот раз суд пойдет на нарушение закона , ведь за этим процессом следит весь мир .

Адказаць
+60 +
Десант, 14:22, 22.08

Умница!Знай наших.

Адказаць
+40 +
вадим, 14:54, 22.08

Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление! (основы средней школы). Гнать в шею всех прихлебателей!

Адказаць
+37 +
Дмитрий, 14:54, 22.08

Поверьте преступному режиму и высшему суду глубоко наплевать на предупреждения и просьбы изложенные в последнем слове обвиняемого. Как скажет преступная верхушка такое решение и будет вынесено, а судья лишь
подневольный исполнитель воли бандитов у власти.
Скажут с верху помиловать помилуют, скажут наказать накажут.

Адказаць
+62 +
Жыве Беларусь!, 15:07, 22.08

Спасибо Игорю Комлюку, Геннадию Федыничу за верность человеческому долгу, за преданность призванию служить защитниками трудового народа от посягательств коррупционных элементов и врагов труда.

Адказаць
+51 +
Alex, 15:33, 22.08

"Поэтому тот, кто состряпал это дело, очень мало разбирается вообще в профсоюзном движении и международных отношениях тоже.".
-----------------------------------------------------
АГОНИЯ режима - налицо!!! Власть парализовано даже мыслью о том, что найдутся ЛЮДИ - настоящие ГРАЖДАНЕ СВОЕЙ СТРАНЫ, которые будут до конца отстаивать свои ПРАВА и человеческое ДОСТОИНСТВО!!! Поэтому в стране и творится такой БЕСПРЕДЕЛ!!! Самое страшное - не в том, что на первую "табуретку" государственной иерархической лестницы беспардонно влез человек, за плечами к тому уже было столько прегрешений и известный медицинский диагноз, что было уже достаточно для того, чтобы такому "гению политического трёпа" перекрыть "шлагбаум", а ужас состоит в том, что, дрожа за свою "шкуру", соблазняясь увесистой подачкой за рвение в "работе", прислужники режима творят БЕЗЗАКОНИЕ и БЕЗОБРАЗИЕ, хотя ПРЕКРАСНО осведомлены, что действуют ПРОТИВОЗАКОННО!!! Слишком велик соблазн "государственного корыта".. ПОЗОР РЕЖИМУ!!!

Адказаць
+56 +
беларус, 15:53, 22.08

Вот такие люди как Игорь Комлик и должны быть в нашем новом правительстве.

Адказаць
+38 +
Валин, 16:09, 22.08

Полностью согласен с вами и вашими выводами господин Комлик. Восхищен вашей эрудицией и логикой мышления. Ну а так называемых обвинителей думается ждет в конечном итоге обвинение в злоупотреблении властными полномочиями и не только. Пусть не думают, что все им простят.

Адказаць
+47 +
против лукашенко, 17:05, 22.08

У судей есть выбор , как у милиционера , который встал на защиту Куропат . Остаться человеком и следовать Конституции РБ или быть марионеткой в руках узурпатора лукашенко .

Адказаць
+22 +
пенсионер, 17:51, 22.08

Этот загнивающий режим создал беззаконное и наглое быдло, в судебно правовой системе пахана, захватившего власть. И ОНО будет издеваться над народом до тех пор, пока народ не сметет эту нечисть.
24 года издевательства и унижения, сколько можно еще терпеть?? Подумайте о детях и внуках. Все в наших руках. НАРОД ПОДНИМАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+36 +
Grizzly, 18:17, 22.08

Молодец!!!
Таким соотечественником нужно гордится!

Адказаць
+10 +
ВячеСлав, 19:18, 22.08

Ну и что скажет на эти доводы "суд"? Мотива нет,нарушения-только со стороны "государства".Что скажет суд?
Или как после подрыва Минского метро назначат быстренько виновных, быстренько расстреляют их, и очень быстро уничтожат вещдоки(!!!!)?
Лукашенко,наРОД не ДУРАК!

Адказаць
+11 +
Бефар., 19:25, 22.08

Комлик молодец ! Будущий министр финансов РБ. Президент - Позняк, министр Обороны - Статкевич, министр иностранных дел - Санников, министр внутренних дел - Козлов, министр культуры - Халезин, председатель обновленного КГБ - Винярский, министр спорта - Молофеев. Хорошая была бы и БУДЕМ команда. Кто против ? Вносите предложения...

Адказаць
+13 +
вап, 20:10, 22.08

всё правильно сказано.А ПОЧЕМУ БЫ КОМЛИКУ ФЕДИНИЧУ НЕ ВЫСТАВИТЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ В ПРЕЗИДЕНТЫ в предвыборную компанию... мы увидели и услышали честных и преданных людей своей родине... и люди к ним потянуться

Адказаць
+12 +
свидригайло, 21:29, 22.08

Достойные ,уважаемые лидеры.Достойный ответ этой бандитской,незаконной власти . Остановить это лукобесие способно только международное сообщество , пускай ответит эта власть за пренебрежение международными договорами и законами.Пускай не забывают, что есть ещё и международный суд,где они так же могут оказаться на месте обвиняемых .

Адказаць
+6 +
не смешно, 21:35, 22.08

Это очень плохо что последнее слово сопроводили смехом и аплодисментами. Свободные профсоюзы защищают права людей и уже есть масса побед. Как это можно смеяться мне не влазит в разум при том что осуждены бухгалтер и руководитель. Просто люди у нас терпеливые и покладистые. Нужно не хохототать и хлопать в ладоши, а выходить народу и защищать своих попечителей. Надо срочно освобождать их от всех заключений нерадивых судей.

Адказаць
+14 +
Siaroza, 22:12, 22.08

РЭП - адзіны прафсаюз які не пайшоў у халопы да дактатара.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны