29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+63 +
Кирилл Коктыш МГИМО, 10:41, 11.09

Хартия - это свежий взгляд на события, эксклюзивная подача комментариев, наиболее острые проблемы. Десятилетия популярности и миллионы читателей - всё это говорит о большом таланте вашей команды, её умении найти дорогу к умам и сердцам тех, кто вас искренне любит. В основе ваших публикаций всегда лежит достоверная и проверенная информация.

Адказаць
+37 +
nb, 11:31, 11.09

Россия - это историческая общность людей с больным менталитетом и мировоззрением. Вот почему там сейчас так популярна пропаганда, в которой главная роль отводится злорадству и агрессии по отношению к другим странам и приторно хвастливому любованию собой. Именно Россия распространяет по миру свою модель стадно-холуйского устройства государства и общества,
спонсирует всех неонацистов в Европе. Уже этого достаточно чтобы понять, какие люди находятся у власти в РФ. Это отмороженные, циничные гэбэшники. Ими был проведён слёт неонацистов в Петербурге. Если бы не некоторый шум в прессе, и недоумение в мире, то кремлёвские гэбисты и дальше продолжали бы в том же духе. Если бы в России власти начали организовывать концлагери по типу гитлеровских или ГУЛАГа, то большинство населения в силу своего шовинистического мировоззрения выстроилось бы в очереди, чтобы там работать надзирателями, ещё и славословило бы власти "за создание новых рабочих мест"

Адказаць
+58 +
ВВ, 10:47, 11.09

Аркадий настоящий журналист ,без лишних слов и лести ЧЕЛОВЕК с большой буквы

Адказаць
+48 +
beast , 12:12, 11.09

Гремит лишь то,что пусто изнутри..Хартия не гремит,а последовательно и смело доносит правду всем свободным людям в несвободной Беларуси и за её пределами!Спасибо Вам!!!Аркадию Respect!...

Адказаць
+4 +
Павел Голушко, 23:30, 12.09

Хартия уже неотделима от жизни!
Хартия навечно вошла в историю Беларуси.
Я верю, что в учебниках Истории, в свободной Беларуси, это будет не одна страница, где будет описано, как мы жили и как мы боролись!
Спасибо, Наташа!
Спасибо, Аркадий!
Спасибо всему цивилизованному Миру и Людям, что они с нами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны