2 траўня 2024, Чацвер, 10:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+114 +
сноб, 11:15, 18.09

Не думаю, что это какое-то фашистское мировоззрение. Скорее, просто- недалёкий ум. Хотя, одно другого не исключает, более того, частенько одно дополняет другое.

Адказаць
+78 +
"Ехай" домой уже!, 11:19, 18.09

Очень похож мордой лица на российского журналюгу Соседова. И так же "покусывает" женщин. "Больнойчеловек". И штампы у него знакомые; "Яжемать", например. Это из серии "ихтамнет" и "Крымнаш"? Это субкультура такая.

Адказаць
+82 +
фу, воняет !, 11:45, 18.09

Это уровень СБ.
Любой редактор берет журналиста на порядок ниже своего IQ и "таланта". Чтоб не подсидел.
Вот и делайте выводы,
кто работает в этой прикорытной газетенке.

Адказаць
+26 +
Геля, 13:59, 18.09

Ну что Вы, эта *акула пера* критикует не глядя на лица,включая своего главного благодетеля и кормильца - у лукашенки же своего автопарка не было ни в 1975-м, ни в 1980 -м, а детей завел. *Господин колумнист* и ему поставил на вид. Такой смелый, наверное сам себя испугался.

Адказаць
+34 +
Xenos WIGHT, 14:38, 18.09

Не акула пера, а дятел клавиатуры :)

Адказаць
+18 +
А чё, 14:59, 18.09

Хорошая идея - не купил джилю,изъять ребенка из семьи, вместе с каляской.

Адказаць
+29 +
комсо-мольцы , 11:22, 18.09

В спешке прочёл "комунист совбелии". Ещё бы аморальный кодекс строителя камунизьма вспомнил.

Адказаць
+74 +
1, 11:23, 18.09

Ну тогда вопрос к нему. Ты, тупое озлобленное существо, с такими взглядами тебя в зоопарк поселить надо, там твое место.

Адказаць
+83 +
эзоп, 11:23, 18.09

этот перец своюю машину "а то и две" добыл себе пресмыкательством, лизоблюдством и патологической лживостью в жалком племени официозных пропагандонов которые подъедают жирные объедки с барского стола, видно калории ударили в голову и жалкий пропагандон возомнил себя "илитой" Лукобада, которому всё позволено...твои же "коллеги по цеху" здадут тебя с потрохами твоему усатому патрону, а ведь ты себе позволил нечто очень идущее вразрез с мением "т.н. президента", трепещи и жди отлучения от корыта, скоро будешь ездить с "народцем" в том самом общественном транспорте, а личико у тебя запоминающееся, я так точно запомнил...

Адказаць
+65 +
ДамаМама, 11:27, 18.09

Отвечу этому дурачку. Я Мама (не яжемать) а мама. Собираюсь ЕЗДИТЬ ИМЕННО В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ И МНЕ ПЛЕВАТЬ КАКИЕ ТРУДНОСТИ У КОГО БУДУТ- У ВОДИТЕЛЯ ИЛИ У ЭТОГО ДУДАКЧКА КОТОРЫЙ УПРЕКАЕТ ЛЮДЕЙ ЧТО НУЖНО БЫТЬ СУПЕРБОГАТЫМ ЧТО БЫ РОДИТЬ. Мы очень обеспечены и с бабками проблем НЕТ ВООБЩЕ! МАШИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ. Но у меня есть принципы и нет КОРОНЫ! ХОЧУ И БУДУ ЕЗДИТЬ! ИБО ЭТО ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО МНЕ ОБЕСПЕЧИТЬ МИНИМУМ КОМФОРТНОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ЗА ЕГО(ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ)!!!!
ВСЁ ПОНЯТНО???
И Я ЛЮБЛЮ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО СРЕДИ ДЕНЕЖНЫХ КОШЕЛЬКОВ А И ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Адказаць
+49 +
сiнявочка, 11:31, 18.09

Очную ставку с Лукашенко по этому поводу ). На БТ. В прямом эфире.
Хотим послушать начальника транспортного цеха )))

Адказаць
+32 +
андрей, 11:36, 18.09

Я вот ,просто боюсь машиной управлять.Что детей не заводить.

Адказаць
+18 +
Xenos WIGHT, 12:04, 18.09

Ещё и здоровье не всем позволяет.

Адказаць
+51 +
!, 11:32, 18.09

Пытаньне хутчэй такое - а ці маюць права (маральнае й ня толькі) манкурты іншай дзяржавы, што сваімі дзеяньнямі зрабілі беларускі народ жабраком, займаць кіруючыя пасады ў нашай краіне?

Дзе падзеліся 700 тыс. беларусаў? Генацыд?

Адказаць
+15 +
w, 12:10, 18.09

не считая потери прироста

Адказаць
+77 +
Дмитрий, 11:36, 18.09

А имели ли его родители моральное право заводить такого ребёнка?

Адказаць
+8 +
Гы-гы, 15:03, 18.09

Любовь зла...
От козла козел и получился.

Адказаць
+44 +
Xenos WIGHT, 11:38, 18.09

У меня есть средства на машину, но нет машины. Потому что чётко понимаю, что на фиг она мне не нужна.

Адказаць
+16 +
qwert, 11:42, 18.09

Дзе падзеліся 700 тыс. беларусаў? Генацыд?Нет, самоубийство общества, у этого "среднего рода" детей не может быть по определению. Унисекс и "фемы" начинают свой последний танец....

Адказаць
+41 +
Гость, 11:49, 18.09

Город загажен выхлопами, деревья вырубают в центре для уплотнения и тут еще появляется урод, который критикует использование общественного транспорта молодыми родителями. Такого самого запокавать в гипс, посадить в инвалидную коляску и пускай ездит недели две по городу.

Адказаць
+15 +
Даймонд, 11:50, 18.09

Нет. Все у кого нет гелика, не имеют. И вообще все у кого нет миллиона долларов могут идти...

Адказаць
+46 +
33, 11:53, 18.09

ярко выраженная мизантропия на чудовищных комплексах неполноценности, страх перед женщинами (да, да...именно неспособность строить нормальные в тч и сексуальные отношения) трансформировался в брезгливое отношение к женщинам и материнству, классическая перверзия, возможно латентная (вряд ли открытая, уж очень труслив) ...лучше бы пил и курил, свой комментарий сотрёт 100% и будет теперь ещё один комплекс в копилку поциента (на страхах ожидания последствий)

Адказаць
+17 +
Владимир., 11:55, 18.09

Вот уж во истину. " Времена не выбирают, в них живут и умирают!"

Адказаць
+25 +
Мнение, 11:56, 18.09

Судя по интеллектуальному лицу это сам лжейцукен.

Адказаць
+33 +
каломнист, 12:29, 18.09

Имеют ли моральное право люди без мозгов, чести и совести заниматься госпропагандой?

Адказаць
+38 +
Бабушка Марыя, 12:45, 18.09

Люди, ну что вы накинулись на пацанчика?
Больной, недалекий журналистишка, выходец из провинции, где верхом успешности является наличие машины.
Машина может быть корчом в возрасте от 20 лет и старше, но все же машина.
А то что в городе проще и дешевле ездить на такси, чем содержать свое авто - ему невдомек.
Еще и детей приплел!
Ну, собственно, чему удивляться - уровень журналюг Совбелии всегда отличался своей нижеплинтусностью!

Адказаць
+20 +
Суламифь, 12:56, 18.09

А мальчик таки прав! мы ни на что не имеем право в этой стране при власти лукавого антихриста.

Адказаць
+19 +
Бабуля, 13:36, 18.09

Нiколi нават у руках не дзяржала гэтую мярзотную газэтку. Ад адной назвы ташноцiкi. ,Але чамусьцi думалася што там працуюць граматныя, ну хай сабе i прапагандоны. А тут нейкая брыдота, ды яшчэ i без мазгоу. Нават не хочацца абмяркоуваць тое, што яно напiсала у Фэйсбуку, бо гэта выходзiць за мяжу не толькi разумнага але i паза межамi усякай маралi. Проста агiдна....

Адказаць
-32 +
Александр, 13:41, 18.09

Этот пропагандист отчасти прав, просто люди не умеют лояльно выражать мнение это касается и коментаторов, многие рожают не имея ни кола ни двора, и не думают не о чем и к тому же кочают права, вы мои дорогие и хорошие просто в начале хорошо подумайте и взвесте все за и против прежде чем писать коментарии, а вообще все люди хорошие просто не хотят этого призновать:)

Адказаць
+23 +
Твая училка рускава, 14:14, 18.09

"тому же кОчают права", "не думают не о чем", "... не хотят этого признОвать:)" Лояльно выражать мнение?

Да что черт возьми ты такое несешь?

У тебя папа или чиновник или силовик? Поэтому ты послал логику, а так же все мыслимые правила орфографии и пунктуации?

Или ты тоже журналюга и решил поддержать коллегу по цеху?

Адказаць
+20 +
Russell, 15:26, 18.09

В СССР у 90% населения не было возможности иметь авто. Им тоже не стоило рожать? Так тебя дурня, по твоим же правилам скорее всего быть не должно.

Адказаць
+6 +
Имя, 16:44, 18.09

Он просто глупый человек, слабенький журналист. Но с очень большими амбициями! Ему хочется славы, пусть и скандальной. Почитать его комменты в Фейсбуке-- они все такие. Глупость спрятать невозможно. А уж когда стараешься "поумничать", глупость вылазит наружу сразу.

Адказаць
+4 +
корн, 20:23, 18.09

Самое страшное в том, что целое поколение уже выросло в обстановке диктатуры одного человека. Выросло и впитало в себя весь цинизм такого существования. Без права, без независимых СМИ, без ... всего того, чем живет нормальный человек в нормальном цивилизованном мире.
Опус этого "колумниста" лишь вершушка айсберга моральной деградации тех, кто вынужден был быть сформирован в лукашенковские годы. Если все подвержено распаду и развалу в стране, то мораль и человеческие ценности также деформируются. И очень сильно. Вплоть до морального уродства.

Адказаць
+2 +
И я, 20:59, 18.09

А давайте не пускать в общественный транспорт рыжих! Или курносых, или очкариков, как этот колумнист. Ведь нет средств поправить зрение. Пусть пешком ходит....
Так зарождается фашизм. А почва для него - продолжающийся авторитарный режим. "Сон разума рождает чудовищ".

Адказаць
+3 +
просто женщина, 21:07, 18.09

В тридцать лет ума нет - не будет.

Адказаць
+3 +
без мозга, 22:33, 18.09

Короче. Всем, подающим заявление на регистрацию в ЗАГС, обязательно приложить водительские права и техпаспорт на владение транспортом.
Чистый придур@к. Да и сама газета под стать ему.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны