2 траўня 2024, Чацвер, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+13 +
е, 11:45, 18.09

А ОДОЕВСКОГО-48 АВАРИЙНЫЙ ПРИЗНАЛИ ГОДНЫМ.

Адказаць
+39 +
Маша, 11:52, 18.09

Обычные московские уркаганы захотели заграбастать себе кусок в престижном месте.

Адказаць
+40 +
Ответка, 12:02, 18.09

Выселяют потомков НКВД, которые заселились в квартиры расстрелянных.

Адказаць
+45 +
ktulhu, 12:03, 18.09

Вот вроде бы я "ЗА" людей, но тут такой случай - дом комитетский, что защищали, на то и напоролись. Защищали бы правовое государство, никто бы вас не трогал. ИМХО. Ведь чекисты думают, что их терпилами не сделают? А ведь сколько примеров...Но способность к обучению падает по мере роста преданности хозяину.

Адказаць
+40 +
Эд, 12:08, 18.09

Для системы любой чекист, это про РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
Пускай пожинают плоды своего же многолетного труда....

Адказаць
+27 +
Михаил, сын Davida ., 13:40, 18.09

В этом доме живут отпрыски подонков, которые вешали, расстреливали минчан и минчанок только за то, что они позволили себе пережить нацистскую оккупацию . Эти люди, если их вообще можно назвать людьми, никакого отношения к настоящим минчанам не имеют . Их участь : за 101 км от Минска . . . в лучшем случае .

Адказаць
+14 +
илья, 13:51, 18.09

лука .. ради рашки стал жрапть своих ....... но иииии оукнется ему это ... от ++своих++

Адказаць
+9 +
Алесь, 14:14, 18.09

Инсультик мы ждём.

Адказаць
+26 +
ПВ, 14:01, 18.09

Бывшие вертухаи, бойцы заградотрядов и их потомки думали, что не прикосаемы!!!! Почему то не жаль!!!!

Адказаць
+8 +
Валентина, 17:34, 18.09

Когда приходили выселять других руки потирали. Это не за ними. А когда пришли к ним, то уже не осталось тех кто бы хотел их защитить. Вся беда наша, что мы живем по принципу: моя хата с краю, я ничего не знаю. А надо правильно трактовать пословицу: моя хата с краю, первым врага встречаю. Дружнее надо быть. Прутик легко сломать, а попробуйте сломать веник не получится.

Адказаць
+8 +
б.к., 19:34, 18.09

Обычный люд селили в бараки после войны, а в "сталинках"с высокими потолками ( типа на улицах Красная ,Карла Маркса, Ленина и тд) получал
квартиры генералитет, нквдш-ные начальники и остальные приближенные. Весь сыр бор в стоимости жилья на окраине и в центре .Знает кошка чье мясо съела! Не жаль их,и их потомки будут на общих основаниях, никаких подмазок !!!

Адказаць
+2 +
Aleks0105, 20:44, 18.09

25 лет устраивала хата че киста а дам не камильфо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны