2 траўня 2024, Чацвер, 3:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+72 +
Юрка Бура, 20:37, 18.09

Гэб'ё ды мянтоў не шкада, хоць і на пэнсіі.

Адказаць
+77 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:07, 18.09

I дадаць да гэтага нама чаго! Толькi гэта па расейску - "За что боролись на то и напоролись!" ))))))))))))))

Адказаць
+8 +
Алесь, 5:43, 19.09

Отлично,крысы жрут друг друга,их нешкода!

Адказаць
+80 +
Михалыч, 20:51, 18.09

Скоро ёпт.мать всю РБ.выселят на улицу

Адказаць
+66 +
Вег, 21:00, 18.09

Пусть ставят палатки и живут во дворе. Месяц - не такой уж длительный срок.

Адказаць
+10 +
Я, 23:59, 18.09

А где гарантия что на месяц? У нас говорят одно ,а делается совсем другое.

Адказаць
+71 +
Litvin, 21:12, 18.09

Кому-то из родственничков шкловской гопоты или спротсменов приглянулся этот домик в центре Минска. Если вы, жители дома, выселитесь даже на время, то о своём жилье на К.Маркса, 17 забудьте! Боритесь!!! Развал коммунистической системы в Польше, а затем и во всей Европе, начался с того, что Папа Римский Ян Павел II во время мессы в Кракове, обращаясь к собравшимся, сказал: ,,Не бойтесь!,, И поляки услышали эти слова! Сплотились и не побоялись пойти против системы! И победили!!!

Адказаць
+3 +
хххххххххххххх, 0:47, 19.09

ловите взаимосвязь с кредитами
их когда дают, то всегда метаморфозы случаются

Адказаць
+7 +
Просто Лупов, 1:39, 19.09

Ничего не понимаю.Квартиры приватизированы?Тогда все вопросы с отселением должны решаться строго на добровольной основе.Или этих "ветеранов" вопросы приватизации собственного жилья в своё время не касались по причине своей "исключительности"?Или жильё ведомственное?В этом случае надо собирать манатки и ехать к детям-родственникам или в свои,сдаваемые в аренду,квартиры,уверен таких будет множество.Странно как то вообще подаются в прессе почти всегда эти квартирные вопросы,как будто корреспонденты классе в 5-6м ещё обучаются.

Адказаць
+81 +
Каркуша, 21:20, 18.09

Ну "пошиковали" упыри в погонах,и хватит...ваш кормчий говорил о "малой родине"....вот и попутного ветра, поднимать сельское хозяйство....пенсионеры КГБ(НКВД)

Адказаць
+48 +
а, 21:26, 18.09

нынешние ... не хотят задуматься?

Адказаць
+8 +
ц, 1:01, 19.09

Чем?

Адказаць
+38 +
ххх, 21:36, 18.09

Увы дорогие минчане, но история делает свой виток. Примерно так же, я и мои родители (а точнее жильцы по улице К.Маркса дом № 5 в городе Минске) были выселены, по причине того. что дом находился в аварийном состоянии, и его надо было подремонтировать. А был это далекий 1973 год. На руки были выданы документы, в которых говорилось, что после ремонта все вернутся. Но...... чудо не произошло. Всех жильцов селили где попало. Так что, будьте бдительны. Успехов Вам в неравной схватке.

Адказаць
+81 +
Театрал, 21:43, 18.09

Молодые выкормыши режима, выпиливают старых выкормышей режима.

Адказаць
+60 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:51, 18.09

Первая фотка-это жесть. Свора в юбках пошла выселять людей из собственных квартир, и мы кормим эту свору. К каждому из нас может придти такая клуша, и потребовать покинуть жилье. Дожили... Квартиры отжимают. Конечно про отжим пока никто не говорит, но и так понятно, что жильцы этого дома больше не увидят свои квартиры.

Адказаць
+11 +
что вы, 0:49, 19.09

это ж и есть "цвет" нашей нации в самом глубоком ее проявлении )))

Адказаць
+18 +
Дзед Балаш, 1:43, 19.09

Да,фото очень,так сказать,иллюстративное.
-Уласть идзёт!(сердечки у дзевчонок гордо бьются под дробь каблучков)...

Адказаць
+43 +
Руслан, 23:32, 18.09

Я тоже согласен .Пока ты власти нужен у тебя есть все.Как только перестают в тебе нуждается сразу выкидывают на улицу.Вот те кто любит нашу власть и был ее неотъемлимой частью,теперь на себе почувствуют как живётся простым людям которые каждый день страдаю как без денег так и без жылья

Адказаць
+7 +
НесторМахно, 0:15, 19.09

Кто знает чем закончилась история с выселением на ул. Революционная несколько лет назад?!

Адказаць
+9 +
хм, надо же...., 0:52, 19.09

как в 37 году
собрать манатки в 24 часа и на 101 км

Адказаць
+9 +
Александра, 6:05, 19.09

Нас это совсем не касается. В 37 году тоже спокойно жили , одних не касалось, одни строчили доносы, а когда прошло время ужаснулись. А чему ужасаться как были равнодушными , так и остались. Ещё на долгие годы, а потом будем ужасаться, оказывается весь беспредел коснулся всех. Мы помярковные белорусы. Может так и надо!

Адказаць
0 +
..., 22:57, 19.09

Ветераны карательных структур, получившие халявные квартирки, расплакались.

Это вас пока что в другие квартиры переселяют.
Дай бог, чтобы вас скорее в Сибирь переселили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны