Григорий Шлык - типичнейший пример бюрократа-"футболиста", штампующего и отфутболивающего, как под копирку, одинаковые, абсолютно не соответствующие действительности, некомпетентные ответы в стиле "судьи независимы в своих решениях", "не в нашей компетенции", и т.д. Полная имитация деятельности, бесполезный труд за большую зарплату (которая на наши с вами налоги, между прочим). Подобным действиям можно обучить попугая, который будет также имитировать деятельность и лепить шаблоны за тарелку миску крупы.
В Беларуси криминальная организация управления, начиная от небольших населённых местечек и до города-героя Минска: чиновники Преступно захватили власть на местах: воруют Народную Собственность, Установили за счёт Народа Беларуси себе оклады и премии, фальсифицируют выборы, присвоили СМИ!!! В общем, за 24 года произошла Великая Криминальная (Уголовная) Революция, лидер и вдохновитель которой сейчас, наевшись "овощей и прочих фруктов" возвращается из Таджикистана... Печаль и Скорбь по всей Беларуси. Сколько будем терпеть?!
Чего ты чиновник лезишь в чиновники, если не любишь народ без взяток и поборов в свой карман, если не хочешь слушать людей и что-то делать для них? Значит твоё место в другом месте, где не нужно любить людей и что-то делать для них. Вы развращенные, не исправимые лукавые чиновники. Ваша служба чтобы поддерживать гнилую власть лукавого и своё корыто от него. Вы просто негодяи и вас ждёт жэсточайшая, беспощадная люстрация. Хорошо проживем без вас и вашего вредительства жизни людей и стране. Это однозначно и без сомнений! Ущерб вами сделан неимоверный, если посчитать.
Сёняшняя ўлада слухае не народ, а "ФРАУ Х"! Што тая напіша, альбо скажа- гэта стане штуршком выконваць яе "пажаданне"! І потым выдаць яго, як бы ад імя народа! Вось гэта і ёсць галоўная розніна паміж краінамі імперыялізма і краінамі непабудаванага камунізма.
Ч А С Т Ь 1
Вот такая арифметика: 1 000 000 чиновников, ментов, спортсменов(без результатов), певцов, депутатов, армию, ментов, кгб, военных пенсионеров - всю эту шваль под люстрацию. Лишить всех благ и привилегий. Гнать поганой метлой. «Не заслужил Герой РБ П.П. Прокопович таких привелегий – пенсия должна быть на уровне сталеваров и кузнецов наших ведущих предприятий, а может и ниже». А также выход на пенсию - только на их же уровне - и только если ты принёс пользу стране(а не шкловской жопе), и не просидел в паспортном столе, выписывая за откат загранпаспорта. А так в 58/63 и на пенсию как у всех - зубы на полку.
100 000 рассмотреть уголовное преследование всех выше сказанных с конфискацией незаконноограбленного у народа. Оставить прожиточный минимум. И заставить заплатить на оставшееся штраф в тройном размере.
Ч А С Т Ь 2
10 000 только уголовное преследование и полная конфискация всего у всех примазанных родственников.
1 000 показательный суд и пожизненный срок(ЦИК с гвоздями) и всё вышесказанное. Запрет всех родственников занимать посты выше плинтуса и заниматься частным бизнесом. Навсегда.
10 всё вышесказанное, а их в клетку и возить.
Ну а для его «единственного» ещё не придумано столько казней, и нет у него столько жизней, чтобы оно понесло всю полноту наказания за совершённые преступления.
Ч А С Т Ь 3
Все, кто так или иначе обладает знаниями о всех преступлениях, о родственниках, о знакомых, о украденном, о местах хранения, о суммах уведённых на счета – т.е всё всё всё что эти «слуги народа» совершили и украли, могут неплохо заработать – когда придёт время найти доказательства, счета и подставных лиц – где это всё сконцентрировано. Думаю даже многие финансисты семьи , захотят договориться с органами Народной Люстрации(на люстру), чтоб не жить пожизненно в страхе наказания, и за решёткой. А просто указать где, у кого и сколько и все все все уведённые деньги, имущество. И за всё это можно ещё получить от 5 до 30% от суммы возвращённой народу нашей страны. Ведь вся обслуга, все юристы, все финансисты, охрана постоянно живут с этими ...., видят всё и вся. Знают всё. И просто надо это всё документировать, копировать, запоминать. В будущем это всё пригодится. А время то идёт, и лет через 5-10 глядишь и пригодится.
Григорий Шлык - типичнейший пример бюрократа-"футболиста", штампующего и отфутболивающего, как под копирку, одинаковые, абсолютно не соответствующие действительности, некомпетентные ответы в стиле "судьи независимы в своих решениях", "не в нашей компетенции", и т.д. Полная имитация деятельности, бесполезный труд за большую зарплату (которая на наши с вами налоги, между прочим). Подобным действиям можно обучить попугая, который будет также имитировать деятельность и лепить шаблоны за тарелку миску крупы.
АдказацьВ Беларуси криминальная организация управления, начиная от небольших населённых местечек и до города-героя Минска: чиновники Преступно захватили власть на местах: воруют Народную Собственность, Установили за счёт Народа Беларуси себе оклады и премии, фальсифицируют выборы, присвоили СМИ!!! В общем, за 24 года произошла Великая Криминальная (Уголовная) Революция, лидер и вдохновитель которой сейчас, наевшись "овощей и прочих фруктов" возвращается из Таджикистана... Печаль и Скорбь по всей Беларуси. Сколько будем терпеть?!
АдказацьИз-за заболевания всех чиновников т.н.
Адказацьполуатрофии слуха: голос снизу слышат плохо,голос сверху хорошо.
любая система бесполезна.
Самый выход администрацию. —сократить она не нужна
АдказацьЭта бюрократия и есть настоящие тунеядцы севшие на шею народа и шикующие за его счет!
АдказацьАга, а еще у нас работает система "одно окно".
АдказацьПустые обещания чиновника - никогда вертикаль власти Луки не будет решать проблеммы народа и обсуждать это безполезно.
АдказацьЧего ты чиновник лезишь в чиновники, если не любишь народ без взяток и поборов в свой карман, если не хочешь слушать людей и что-то делать для них? Значит твоё место в другом месте, где не нужно любить людей и что-то делать для них. Вы развращенные, не исправимые лукавые чиновники. Ваша служба чтобы поддерживать гнилую власть лукавого и своё корыто от него. Вы просто негодяи и вас ждёт жэсточайшая, беспощадная люстрация. Хорошо проживем без вас и вашего вредительства жизни людей и стране. Это однозначно и без сомнений! Ущерб вами сделан неимоверный, если посчитать.
АдказацьСёняшняя ўлада слухае не народ, а "ФРАУ Х"! Што тая напіша, альбо скажа- гэта стане штуршком выконваць яе "пажаданне"! І потым выдаць яго, як бы ад імя народа! Вось гэта і ёсць галоўная розніна паміж краінамі імперыялізма і краінамі непабудаванага камунізма.
АдказацьЧ А С Т Ь 1
АдказацьВот такая арифметика: 1 000 000 чиновников, ментов, спортсменов(без результатов), певцов, депутатов, армию, ментов, кгб, военных пенсионеров - всю эту шваль под люстрацию. Лишить всех благ и привилегий. Гнать поганой метлой. «Не заслужил Герой РБ П.П. Прокопович таких привелегий – пенсия должна быть на уровне сталеваров и кузнецов наших ведущих предприятий, а может и ниже». А также выход на пенсию - только на их же уровне - и только если ты принёс пользу стране(а не шкловской жопе), и не просидел в паспортном столе, выписывая за откат загранпаспорта. А так в 58/63 и на пенсию как у всех - зубы на полку.
100 000 рассмотреть уголовное преследование всех выше сказанных с конфискацией незаконноограбленного у народа. Оставить прожиточный минимум. И заставить заплатить на оставшееся штраф в тройном размере.
Ч А С Т Ь 2
Адказаць10 000 только уголовное преследование и полная конфискация всего у всех примазанных родственников.
1 000 показательный суд и пожизненный срок(ЦИК с гвоздями) и всё вышесказанное. Запрет всех родственников занимать посты выше плинтуса и заниматься частным бизнесом. Навсегда.
10 всё вышесказанное, а их в клетку и возить.
Ну а для его «единственного» ещё не придумано столько казней, и нет у него столько жизней, чтобы оно понесло всю полноту наказания за совершённые преступления.
Ч А С Т Ь 3
АдказацьВсе, кто так или иначе обладает знаниями о всех преступлениях, о родственниках, о знакомых, о украденном, о местах хранения, о суммах уведённых на счета – т.е всё всё всё что эти «слуги народа» совершили и украли, могут неплохо заработать – когда придёт время найти доказательства, счета и подставных лиц – где это всё сконцентрировано. Думаю даже многие финансисты семьи , захотят договориться с органами Народной Люстрации(на люстру), чтоб не жить пожизненно в страхе наказания, и за решёткой. А просто указать где, у кого и сколько и все все все уведённые деньги, имущество. И за всё это можно ещё получить от 5 до 30% от суммы возвращённой народу нашей страны. Ведь вся обслуга, все юристы, все финансисты, охрана постоянно живут с этими ...., видят всё и вся. Знают всё. И просто надо это всё документировать, копировать, запоминать. В будущем это всё пригодится. А время то идёт, и лет через 5-10 глядишь и пригодится.