4 траўня 2024, Субота, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+31 +
yr, 19:41, 23.01

а улицы катов беларуского народа их не волнуют

Адказаць
+33 +
сов., 19:41, 23.01

этим властям всё чуждо белерусское. Это какой-то нонсенс.Живёт в этой стране и родное чуждо.

Адказаць
+19 +
Против Коммунистов , 21:00, 23.01

Надо сначало улицу Ленина переименовать, Карла Маркса,Энгельса и т.д.и т.п.

Адказаць
+18 +
Егерь, 21:50, 23.01

Это захватчики, огресоры и узурпаторы, вовсе и не" власть"! Власть -изберается народом
Не в одной стране мира такой жути нет, чтобы этих узурпаторов колотило в ознобе от национальности, это подставные куклы кремля.

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 23:00, 23.01

Ты не жалей, ты не жалей -
Я догорел дотла,
Лишь бы тебе стало теплей
От моего тепла!

Это бывает, это бывает -
Те, кто придут за нами
Улицы, улицы называют
Нашими именами.

Тысячи раз, тысячи раз
Наши сгорят сердца -
И тысячи раз вспомнят о нас
Улицы без конца!

Адказаць
+3 +
злы віцяблянін, 23:42, 23.01

пора назвать, власть придержащих, улицы и площади именами своих дедушек и бабушек: берия,ягода, ершов,сталин, коганович и вся погань..

Адказаць
+5 +
VS LU, 3:08, 24.01

Так пусть напишут не числом, а прописью - "Улица Двадцать Пятого марта". Делов-то))))))

Помимо Ленина, Дзержинского, Щорса и прочих палачей, с которыми понятно, что эти имена при смене власти должны сгинуть, особенно умиляют такие бредовые, и на первый взгляд "безобидные", названия улиц, как "Проспект газеты Правда". И такого бреда в названиях улиц ещё хватает.

Ещё также не забывайте о Кнорине, имя которого носит одна из улиц Минска. Вот что он говорил о белорусской независимости: "«…Время национальных государств уже прошло… Мы считаем, что белорусы не являются нацией, и те этнографические особенности, которые их отделяют от остальных русских, должны быть изжиты. Нашей задачей является не создание новых наций, а уничтожение старых национальных рогаток…»

Был ещё Ландер. Цитата из статьи на вики: "Ландер отрицательно относился к реализации идеи создания белорусской государственности."

И имена всех этих врагов белорусской независимости увековечены в названиях! Позор!

Адказаць
+6 +
Бормотограф, 4:30, 24.01

Для тех моральных уродов, что в исполкоме сейчас сидят, нежелательным является не только числовое, но м буквенное название улиц! Особенно в честь известных людей. Например, в Минске до сих пор нет улицы Быкова. Сколько людей уже с этим обращались -- ответ "нет". Нет, и все! Даже Чергинец сколько пытался этот вопрос пробить -- и ни фига!
Вот уроды сидят - мечта любого оккупанта...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны