Арендодатель вроде как даже по дебило-указу не считается "тунеядцем"? Или опять переиграли? Ждите массовых неплатежей по коммунальным, прикорытные ушлёпки. Выселят? Пусть попробуют, у меня в квартире газ. По существу, в феврале начинается гражданская война
"Гражданская война" -уже давно идет... На одной стороне обездоленый и забитый Народ Беларуси , а на другой -КРОВОПИЙЦЫ ,ПАРАЗИТЫ ,ХИТРОЗАЧЕС С ПРИКОРЫТНОЙ КОДЛОЙ! И "война " эта идет -"на выживание" одной из сторон....
Сейчас холодно и не уютно..
А потеплеет начнётся дачный сезон.
Некогда.
Вот так на диванах побухтим
И каждый сам за себя...
(если меня вызовут,буду вести видео фиксацию.
Фамилия Имя - должность!
По хорошему базу создать,куда вносить этих кто старается палицаем.)
Твои слова да всем бы в уши. Сил нет терпеть это уродство. Сколько всякого дерьма выдумать, и это все отвлекает народ от главного, но скоро все поймут что надо объединиться и решить эту проблему.
«Если попали в базу по ошибке - оплату пересчитают»- можете не пересчитывать, а вот судебный иск в плечи за ошибку получите однозначно. Думаю 100-200 тыс. исков за ошибки вам хватит на пару лет работы!!!
Это очень хорошо и затронет даже тех, кто был безразличен и думал что их это не каснёться, по этому Нас станет не 500 000, а гораздо больше! Грядут Перемены!
Вопрос? Почему,если меня по ошибке внесли в базу,Я
должен отпрашиваться с работы,тратить свое личное время,нервы,доказывая что я не тунеядец,когда 10-15 чиновников - дармоедов которые по указу должны составить эту базу.пальцем не пошевелили для реализации указа.Вопрос к президенту самой социально-ориентированной страны в мире.
Это не настоящий президент, а узурпатор.
А узурпатор привык управлять только силой и понимает исключено силу. Ни на какие вопросы он отвечать не будет, пока не в тюрьме.
Господа , а ведь история возвратилась . Мы уже имеем "врагов народа" и " семьи врагов народа" . Если будем и дальше спать - поимеем "великий террор" . Надо просыпаться .
Это уже просто против всего народа. Если это проглотите,то тунеядцами сделать остальных совсем не проблема,банкроть и закрывай предприятия,а людей в тунеядцы.
Я тоже думаю! Если ЖКХ прокатит комиссии возьмутся за бесплатную медицину в плоть до того, что
" туниядцу" надо будет два талончика пробивать в автобусе!
Живу во Франции. Социальная защищённость тут что надо. И всё равно люди выходят и требуют. Президент идёт навстречу народу, обсуждаются проблемы.
Жёстко реагируют на насилие демонстрантов, бывают и ошибки со стороны полиции. Всё расследуется и обсуждается.
Так, допустим. Это повышение цен на коммунвлку они по своей тупости объяснили какими-то мифическими 100% и "тунеядцами". Интересно, а чем потом за этим последующее новое повышение цен на коммуналку эти придурки объяснять будут?
Так нацисты даже не издевались над собственным народом. Это неприкрытый, "обыкновенный", геноцид. Луке в кремле просто дали бы медаль за его ударную работу по уничтожению Беларуси и беларусов.
И ещё вопросы этим "комиссиям" задают: "Моей маме 56 лет. Ей нужно приходить в комиссию или не нужно?" Тьфу! Как в анекдоте прямо: "- Завтра будете вешаться! - А со своей верёвкой приходить?" Из беларусов рабство не каплями выдавливать нужно, а вёдрами! Нет, чтобы сказать этим паразитам: "Пшли вон!" и наподдать ногой под зад.
Ну, ничего себе! Дроздовские тунеядцы, мало того , что нагло жируют на нашей шее, так еще и семьи потерявших по вине дроздуновских дармоедов работу запугивать вздумали!
Народ, неужели так трудно влезть в базу данных по оплате коммуналки этими дармоедами в их дроздовской резервации и выложить на всеобщее обозрение?! Думаю, сразу увидим, за кого с народа по 33 шкуры дерут в их скворечниках, несопоставимых с халявными коттеджами и резиденциями.
Да драздуны все освобождены от уплаты коммунальных услуг , они же НАГРАЖДЁННЫЕ .
Эти сволочи о себе побеспокоились. Навешли друг другу "бляшанак" и имеют на всё льготы, а НАРОДЕЦ оплатит. Вы ещё не знаете какие они и депутаты имеют льготы при приобретении товаров !
В общем, живут на НАРОДООБЕСПЕЧЕНИИ !!!
Да не хотите вы в эти комиссии, просто не ходите! Как их словно нет. Страшновато!? Они незаконные и взыскать деньги не смогут никак и по суду. Это антиконституционным структура. Даже если вы вообще ( а это редкость) нигде не работаете. С Уважением, ваш Y!
Наши пенсионеры сейчас станут самыми обеспеченными недвижимостью в мире. Я уже переписала на папу домик в деревне (газ дешевле и налог на землю не надо платить), на подходе квартира. Я хоть и работаю, но господин Чуйка советует мне не иметь в собственности ничего...
Беларусам пора браться за вилы и устроить Дармаедам Венесуэлу!обнаглели уже в конец ..остальные народы уже наверное смеются над беларусами ...но беларусам все один выход,если выходить,то уже идти до конца!!!второго шанса у них уже не будет..если не в этом году,то все...и так многие уехали устав терпеть беспредел...так что только в этом году у беларусов есть шанс изменить свое будущее...
Как могло в эту воспаленную колхозную голову прийти мысль о таком законе. Лишний раз убеждается какие дыбилы нами управляют. И самое главное, что страна обречена на пожизненное их правление пока не доведут народ до каления. А похоже они и сами не понимают, что делают для этого все необходимое.
Фашисты всегда берут заложников.
АдказацьОх попадёт же вам от тунеядцев. Я думаю будет всё намного интереснее и красочнее чем в Армении , Венесуэлле Киргизии, и Украине
АдказацьАрендодатель вроде как даже по дебило-указу не считается "тунеядцем"? Или опять переиграли? Ждите массовых неплатежей по коммунальным, прикорытные ушлёпки. Выселят? Пусть попробуют, у меня в квартире газ. По существу, в феврале начинается гражданская война
Адказаць"Гражданская война" -уже давно идет... На одной стороне обездоленый и забитый Народ Беларуси , а на другой -КРОВОПИЙЦЫ ,ПАРАЗИТЫ ,ХИТРОЗАЧЕС С ПРИКОРЫТНОЙ КОДЛОЙ! И "война " эта идет -"на выживание" одной из сторон....
АдказацьБеларусы, когда на марш выходим?
АдказацьСейчас холодно и не уютно..
АдказацьА потеплеет начнётся дачный сезон.
Некогда.
Вот так на диванах побухтим
И каждый сам за себя...
(если меня вызовут,буду вести видео фиксацию.
Фамилия Имя - должность!
По хорошему базу создать,куда вносить этих кто старается палицаем.)
беларусы давно по кладбищам лежат
АдказацьТвои слова да всем бы в уши. Сил нет терпеть это уродство. Сколько всякого дерьма выдумать, и это все отвлекает народ от главного, но скоро все поймут что надо объединиться и решить эту проблему.
АдказацьХватит это терпеть! Пора выходить на улицы всем вместе!!!
АдказацьЛюди не унижайтесь и не ходите на эти камиссии. НЕ ПЛАТИТЕ !!!!
АдказацьВыход должен быть окончательный до победы над режимом.
АдказацьАй ды супакойцеся . Будзеце усе "тунеядцами" , кали будзеце спаць у шапку и адзин на другога паказваць пальцам , и думаць што вы лепшы за суседа .
АдказацьБеларусам не надо задавать вопросов оккупантам, а послать их на три буквы из нашей страны.
Адказаць«Если попали в базу по ошибке - оплату пересчитают»- можете не пересчитывать, а вот судебный иск в плечи за ошибку получите однозначно. Думаю 100-200 тыс. исков за ошибки вам хватит на пару лет работы!!!
АдказацьЭто очень хорошо и затронет даже тех, кто был безразличен и думал что их это не каснёться, по этому Нас станет не 500 000, а гораздо больше! Грядут Перемены!
АдказацьЭто как в плакатах про ВИЧ: "касается даже тех, кого не касается"... А по факту то - нечего в эти комиссии ходить, только в суд и, желательно, сразу.
АдказацьВопрос? Почему,если меня по ошибке внесли в базу,Я
Адказацьдолжен отпрашиваться с работы,тратить свое личное время,нервы,доказывая что я не тунеядец,когда 10-15 чиновников - дармоедов которые по указу должны составить эту базу.пальцем не пошевелили для реализации указа.Вопрос к президенту самой социально-ориентированной страны в мире.
Я так понимаю презумцию невиновности уже отменили.
АдказацьЭто не настоящий президент, а узурпатор.
АдказацьА узурпатор привык управлять только силой и понимает исключено силу. Ни на какие вопросы он отвечать не будет, пока не в тюрьме.
Потому что они КЛИНИЧЕСКИЕ ИДИОТЫ...
АдказацьПлешивый уходи, прихватив с собою своих лакеев тунеядцев
АдказацьНастроили хатак ? Нарадавались ? А швондеры - тут-как-тут , передел не за горами . " Страна для жизни" - радуйтесь жизни .
АдказацьОднозначно пора на Дрозды .Зажрались ,сволочи.
Адказацьзачем так много министерств?
Адказацьможно все объединить в одно и назвать "министерство тунеядцев" ,а лучше разогнать этот министерский сброд
в марте и выходим
Адказацьнаши люди медленно запрягают, но очень быстро ездят
В марте они уже вам на шею сядут.
АдказацьИТАЛЬЯНСКАЯ ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА
АдказацьА если арендодатель захваченных якобы коммерческих квартир ,а точнее тунеядцы в администрации районов тоже платить надо,?
АдказацьНе можете быть хищниками, надо перенимать опыт травоядных, а он в массовости. Только вместе мы сила и сможем дать отпор властным шакалам.
АдказацьОни создали свою базу, а мы создадим свою базу тунеядцев. Все так называемые члены этих комиссий будут в нашей базе.
АдказацьГоспода , а ведь история возвратилась . Мы уже имеем "врагов народа" и " семьи врагов народа" . Если будем и дальше спать - поимеем "великий террор" . Надо просыпаться .
АдказацьЭто уже просто против всего народа. Если это проглотите,то тунеядцами сделать остальных совсем не проблема,банкроть и закрывай предприятия,а людей в тунеядцы.
АдказацьЯ тоже думаю! Если ЖКХ прокатит комиссии возьмутся за бесплатную медицину в плоть до того, что
Адказаць" туниядцу" надо будет два талончика пробивать в автобусе!
Живу во Франции. Социальная защищённость тут что надо. И всё равно люди выходят и требуют. Президент идёт навстречу народу, обсуждаются проблемы.
АдказацьЖёстко реагируют на насилие демонстрантов, бывают и ошибки со стороны полиции. Всё расследуется и обсуждается.
Лукашенко французы бы уже давно свергли и судили.
так тоже французы - люди свободные, а не дремучие славянские рабы с тысячилетним опытом
АдказацьТак, допустим. Это повышение цен на коммунвлку они по своей тупости объяснили какими-то мифическими 100% и "тунеядцами". Интересно, а чем потом за этим последующее новое повышение цен на коммуналку эти придурки объяснять будут?
АдказацьПосле этого вы уже станете рабами и никто вам ничего объяснять не будет.
АдказацьТак нацисты даже не издевались над собственным народом. Это неприкрытый, "обыкновенный", геноцид. Луке в кремле просто дали бы медаль за его ударную работу по уничтожению Беларуси и беларусов.
АдказацьИ ещё вопросы этим "комиссиям" задают: "Моей маме 56 лет. Ей нужно приходить в комиссию или не нужно?" Тьфу! Как в анекдоте прямо: "- Завтра будете вешаться! - А со своей верёвкой приходить?" Из беларусов рабство не каплями выдавливать нужно, а вёдрами! Нет, чтобы сказать этим паразитам: "Пшли вон!" и наподдать ногой под зад.
Ну, ничего себе! Дроздовские тунеядцы, мало того , что нагло жируют на нашей шее, так еще и семьи потерявших по вине дроздуновских дармоедов работу запугивать вздумали!
АдказацьНарод, неужели так трудно влезть в базу данных по оплате коммуналки этими дармоедами в их дроздовской резервации и выложить на всеобщее обозрение?! Думаю, сразу увидим, за кого с народа по 33 шкуры дерут в их скворечниках, несопоставимых с халявными коттеджами и резиденциями.
Как- будто так не понятно что платим за них мы. Они за всю свою жизнь ничего хорошего не сделали.
АдказацьДа драздуны все освобождены от уплаты коммунальных услуг , они же НАГРАЖДЁННЫЕ .
АдказацьЭти сволочи о себе побеспокоились. Навешли друг другу "бляшанак" и имеют на всё льготы, а НАРОДЕЦ оплатит. Вы ещё не знаете какие они и депутаты имеют льготы при приобретении товаров !
В общем, живут на НАРОДООБЕСПЕЧЕНИИ !!!
По моему, работающим за бугром уже открытым текстам говорят "продавайте жильё и больше не возвращайтесь!"
АдказацьДа не хотите вы в эти комиссии, просто не ходите! Как их словно нет. Страшновато!? Они незаконные и взыскать деньги не смогут никак и по суду. Это антиконституционным структура. Даже если вы вообще ( а это редкость) нигде не работаете. С Уважением, ваш Y!
АдказацьВыполняет указы шизофреника подумайте о наказании на свои плечи
АдказацьНаши пенсионеры сейчас станут самыми обеспеченными недвижимостью в мире. Я уже переписала на папу домик в деревне (газ дешевле и налог на землю не надо платить), на подходе квартира. Я хоть и работаю, но господин Чуйка советует мне не иметь в собственности ничего...
АдказацьБеларусам пора браться за вилы и устроить Дармаедам Венесуэлу!обнаглели уже в конец ..остальные народы уже наверное смеются над беларусами ...но беларусам все один выход,если выходить,то уже идти до конца!!!второго шанса у них уже не будет..если не в этом году,то все...и так многие уехали устав терпеть беспредел...так что только в этом году у беларусов есть шанс изменить свое будущее...
АдказацьКак могло в эту воспаленную колхозную голову прийти мысль о таком законе. Лишний раз убеждается какие дыбилы нами управляют. И самое главное, что страна обречена на пожизненное их правление пока не доведут народ до каления. А похоже они и сами не понимают, что делают для этого все необходимое.
АдказацьВы возьмитесь за тех людей, которые пьют и ведут о моральный образ жизни, а не за трудящихся которые работают что бы прокормить свою семью.
Адказаць