7 траўня 2024, aўторак, 8:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+75 +
Игар, 17:23, 12.10

Глас вопиющий в пустыне.

Адказаць
+20 +
ХмЪ, 20:13, 12.10

Ну, если в Московиии есть глас вопиющий в пустыне, то где в Болотии, если не шаман, изгоняющий мозаичную психопатию из кресла, то хотя бы старца, поклоняющегося Ярлу, ась?

Адказаць
+56 +
пенсионерка, 20:56, 12.10

Очень уважаю эту женщину, за её жизненную позицию.
У нас то-же самое творится, потому что у власти однояйцевые близнецы.
И нас дятел тянет в это болото.

Адказаць
+177 +
Сергей, 17:25, 12.10

Спасибо Вам Лия Меджидовна за Вашу смелость, спасибо что когда были в Минске на гастролях , позвали Владимира Некляева на сцену выступить, снимаю перед Вами шляпу.

Адказаць
+154 +
Лабр, 17:30, 12.10

Человек с большой буквы!!!

Адказаць
+117 +
Алесь, 17:35, 12.10

Вот есть же люди говорящие правду в отли, ии от «соловьевых т скабеевых»

Адказаць
+30 +
Как-то так, 19:46, 12.10

Вы правы , но Людей на Расии очень немного.
Если пчела попала в муравейник , то это не назовёшь пасекой.
.

Адказаць
+20 +
Дядя, 20:12, 12.10

Рашка сейчас получает то что получала Беларусь с 1999 по 2010, думаю что получит ещё больше.

Адказаць
-9 +
тётя, 22:38, 12.10

Откуда столько ненависти? Поверьте, рашка своего достаточно в лице народа получил в 90-х! А потом всё что они сделали в свои руки взял ФСБ! Смотрите, что вы следом не повторили тоже самое. В 90-х в Беларуси была сказка, по сравнению, что творилось там!

Адказаць
+27 +
ХмЪ, 20:15, 12.10

А если у нас нет даже шамана или жреца Ярила, то сколько тогда Людей у нас?

Адказаць
+25 +
ца, 21:19, 12.10

В России всё ровно - террор бандитов у власти против россиян. Ничего нового, обыденность. То больше, то меньше, но никогда не прекращается.

Адказаць
+5 +
Alexandra, 23:26, 12.10

вcя проблема в том, что в германии и в европе фашизм был побежден и оcужден, а в роcии и рб 99% наcеления даже не понимают, что они c 1917 живут и поддерживают фашиcтcкое гоcударcтво.

Адказаць
+1 +
Алексей , 3:58, 13.10

Сама вопила ,когда дом советов расстреливали . Кричала : Борис Николаевич , раздавите их !
А Боря кого привёл ? Умники скажите ? )):

Адказаць
+3 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:05, 13.10

Вы ватники до этого не дошли!!! У вас на русскомирной орде так было, есть и будет всегда и не впжно чей будет режим - царский, ханский, олигархическо-капиталистический или чекистский!!!

Адказаць
+3 +
Шанс, 9:09, 13.10

К сожалению, одна Лия россиян не вылечит. Её слишком мало на всю Россию.

Адказаць
+3 +
сергей, 10:02, 13.10

в беларуси таких подонков не меньше хватавших без разбору избивающих дубинками во время маршев тунеядцев только усатый подлый гарант язык в жопу убрал подонок мозаичный

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны