24 красавiка 2024, Серада, 21:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-52 +
бот, 21:20, 13.10

минские соглашения подписал порошенко.Значит был с ними согласен.Просто вспомнилось.А завтра его банда на Майдане будет орать про зе здраду.Где логика?

Адказаць
-51 +
Ронни, 21:33, 13.10

В действиях порошенковской клики во главе угла стоит не логика, а ложь, лицемерие, манипуляции, алчность и желание вернуться во власть. Как говорится, ничего личного, просто бизнес (с)

Адказаць
+48 +
Боту Ронни ., 21:42, 13.10

Вы лжёте и лицемерите , потому что не говорите что подписал порошенко в Минске. Он не подписывал отвод войск , а тяжёлого вооружения . Это как говорят в Одессе, две большие разницы . И ещё , порошенко подписал , сначала Украине Россия передаёт контроль за границей , и Россия выводит свои войска , а после этого выборы . А почему Зеленский не говорил это , что сначала вывод российских войск и контроль за границей и потом выборы ? Почему вы об этом товарищ бот с России не пишете ?

Адказаць
-17 +
Ронни, 22:01, 13.10

Давайте посмотрим кто тут лжёт и лицемерит.
Вот текст пункта 9 минских соглашений -
9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы.

Так что всё что вы тут написали это вы можете рассказать бабкам у подъезда.

Адказаць
-15 +
Ронни, 22:03, 13.10

И да, в пункте 11 этих соглашений, подписанных Петей, говориться о закреплении особого статуса Даунбаса в Конституции Украины. Текст этих пунктов 9 и 11 можно легко найти если умеешь пользоваться гуглом. :)

Адказаць
+30 +
PITBULL, 22:37, 13.10

Как можно говорить о девятом пункте, если москали не выполнили даже первый?! Переливание из пустого в порожнее, тем более на фоне того, что ЗеВова сам теперь не движется по минским соглашениям, а вместо них подписался под левым планом Лаврова.

Адказаць
-30 +
Ронни, 22:36, 13.10

Что и требовалось доказать. Всё, что хорошо умеют делать "свидетели Петиных перемог" - это накручивать плюсы/минусы и врать.

Адказаць
+15 +
PITBULL, 22:44, 13.10

Не обижайся! Человек все верно тебе разложил по минским соглашениям 😉

Адказаць
-10 +
Ронни, 23:03, 13.10

Порохоботу хоть *** в глаза, он скажет что это божья роса. С чего бы мне обижаться.

Адказаць
+11 +
гамон, 9:00, 14.10

"Свидетели Петиных перемог" умеют ёще и на Майдан выйти, если что не так. А вот Зелеботы от компьютера и телевизора дальше холодильника или туалета не отходят. Чувствуешь разницу? 😉

Адказаць
+55 +
Мирон., 21:25, 13.10

На 1000% поддерживаю Виталия. всё описанное в его статье правда.

Адказаць
+36 +
NCHV, 21:36, 13.10

Путину нужна дистабилизация Украины неправильным поведением Зеленского на единство в Украине. Для этого нужно считаться с патриотами Украины и реально оценивать не мирные намерения путина, это объяснять населению, что мир пока не реален, он не может быть осуществлён просто популистически и быстро. Искать быстрого мира - это быстро попасть в ловушку путлера. Зеленский должен наконец быстро определиться как серьёзный и зрелый политик во главе независимого государства, иначе быстро кончит себя. "Зелёный" президент не может долго продержаться, страна в военном положении не выдержит его.

Адказаць
+49 +
дерево джошуа, 21:36, 13.10

Вот и начинается в Украине похмелье от избрания клоуна-популиста. Уже большинство видит куда ведет он Украину. Поприкололся и хватит, пусть идет на Майдан к народу, глядищь, может и цел останется.

Адказаць
-39 +
Alex, 21:39, 13.10

Ваши фантазии не имеют ничего общего с действительностью.

Адказаць
+10 +
PITBULL, 23:02, 13.10

Хочется ответить Портникову - все верно, только катализатором всех сегодняшних процессов является не Москва, а сам Зеленский. Он выводит на улицы десятки тысяч людей и сеет в народе панику и страх за будущее. Не пятая колонна, не коллаборанты, не найманцы кремля, а именно он! Он продолжает унижать ветеранов, волонтеров, общественных деятелей, патриотов и т.д. Он занял позицию все кто не за меня - тот против меня. Он потерял поддержку активного меньшинства среди тех, кто его поддерживал и разозлил еще больше тех, кто изначально понимал, что клоун в президентском кресле это ошибка. Обратной дороги уже нет, лучшее что он бы мог сделать - это объявить о досрочных выборах и уйти в отставку. Общество за 100 дней показало, что не принимает его даже с самыми лучшими политтехнологами. А вот поймет ли он, что персональное поражение не так страшно на фоне поражения страны и 40 млн его населения - это большой вопрос! Сомневаюсь...

Адказаць
+7 +
juf, 2:04, 14.10

Портников - голова.

Адказаць
+8 +
NCHV, 7:39, 14.10

Факт один, что зеленский мира и независимости от расии не сделает, пока есть путин. Но против себя настроит патриотов Украины. Портников умнейший человек, знает хорошо что такое путинская расия. Почему Зеленский не имеет таких советников, а окружил лоялистами расии? Собираются уступить расии, ищет договорённости с путиным? Патриоты станут против уступок. Можно заметить, что Зеленский уклоняется говорить правду по-реальности: оккупация расии, сепаратисты и война с расией. И странные нападки на Порошенко, как виновника всех бед Украины. Зеленским хотят нивелировать отход от расии. Ну так не получится!

Адказаць
+6 +
AN_ANATOLIY, 10:38, 14.10

Не надо оскорблять друг друга. Это не поможет ни Москве, ни Киеву. Надо спокойно обсудить ситуацию.
1. РФ ведет холодную войну с Западом.
2. Украина - союзник Запада и враг РФ.
3. Какая бы риторика не звучала, это - главное в отношении Запада к Украине.
4. Зеленский - президент Украины и он унаследовал все ст. минских соглашении.
5. Соглашения Порошенко подписал как единственную возможность сорвать наступление армии РФ и выиграть время, для создания новых ВСУ. Свою роль это соглашение с агрессором выполнило.
6. Сейчас соглашение не нужно ни Путину , ни Украине. ВСУ способны отразить любое наступление армии РФ и нанести удар.
7. Такой Донбасс сейчас никому не нужен и он будет висеть на РФ как Приднестровье.
Факт: Крым и Донбасс живут вне Украины и военным путем проблему не решить.
8. Задача Зеленского - рамочные условия для реформ, которые способны создать высокий уровень жизни населения Украины.

Адказаць
0 +
Кривой Рог, 12:59, 14.10

"8. Задача Зеленского - рамочные условия для реформ, которые способны создать высокий уровень жизни населения Украины." - Вы правы на все 100%! Но... те которые наживаются на этой войне, пугая Европу Путиным и прикрываясь патриотизмом не позволят это сделать. Их уровень жизни населения Украины не интересует.

Адказаць
+3 +
гамон, 15:09, 14.10

А задача зелетроллей отговаривать украинцев от Майдана, убеждать нас, что бороться бессмысленно, всё равно ничего не выйдет, нужно смириться и согласиться на зелёную капитуляцию.

Адказаць
+1 +
Укроп, 17:27, 14.10

А на фронт не желаешь, в окопы... борец ты наш майданный...?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны