28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+2 +
юра, 7:53, 16.11

по-моему речь идёт об уходе донбаса, транзит газа отключают, переговоры уже не нужны.

Адказаць
+3 +
Й, 8:16, 16.11

На днях Коломойский совершил «камин-аут», шокировав всех украинцев - рассказав, что всю Украину можно продать путину за 100 млрд долларов, «а кровь забудут за 10 лет» (его слова)
А ближайший соратник маленого ЗЕленого человечка — Богдан — это бывший юрист Коломойского.
Паззл складывается, не так ли?

Адказаць
+1 +
Адам, 8:20, 16.11

як заўсёды - у самы "яблычак". І ці не ўпершыню рэчы названы сваімі імёнамі: Украінай фактычна кіруюць здраднікі, і тут ужо не падкапаешся, як да "пітбуля", што ён маніпулюе фактамі

Адказаць
+1 +
андрей донецк, 8:24, 16.11

я не знаю кто там что решил, но мы никуда назад не собираемся. Только вперёд.

Адказаць
+4 +
снова майдан-дан-дан, 10:46, 16.11

Как-то всё это не вяжется с тем, что тут пытается впаривать сваяк.

Адказаць
-1 +
PITBULL, 17:15, 16.11

Как всегда отличный анализ Пионтковского, только почему-то он не допускает мысли о том, что даже если Украина пойдет на заморозку конфликта, то путин как мне кажется будет продолжать давить на Украину своими пушками и постоянными смертями бойцов ВСУ. Хотя и открытого военного конфликта после завершения строительства Северного потока 2 я не исключаю. Я думаю путин будет постоянно держать Украину в подвешенном состоянии, стрелять по ней и настаивать на уступках. Зачем ему заморозка конфликта? За счет нищей расеи под санкциями кормить Донбасс десятилетиями? Это примитивно даже для первоклашки. Поэтому на попытку Украины выйти из всех соглашений и заморозить конфликт думаю расея ответит Градами и танками. ЗеВове нужен формат, в которой одной из сторон гарантов выступит США. Но как это сделать после того, как он Трампу подложил такую свинью я ума не приложу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны