28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+67 +
Водолей, 14:45, 11.02

Бизнесмены ау помогите хартии а не луке отдаете миллионы на поддержку диктатора

Адказаць
+32 +
Илля, 15:58, 11.02

Не платите в брсм а поможем лучше не зависимы сми подтрымайце!

Адказаць
+56 +
Андрей , 14:53, 11.02

Долголетия и процветания вашему сайту

Адказаць
+50 +
Атеист, 15:01, 11.02

Вось мяне цікавіць, няўжо палякі вераць у тое, што Лукашэнка дазволіць каб польскія тэлеканалы працавалі ў Беларусі. А менавіта за гэта прыпынілі дапамогу хартыі. Дык я палякам скажу, што такога тэлеканала у сетках кабельнага тэлебачання не будзе пры гэтай ўладзе, бо іншая, ад Крамлёўскай прапаганды, кропка гледжання будзе дзеля іх як костка у горле.

Адказаць
+35 +
пенсионерка, 16:30, 11.02

Уже украинских каналов насмотрелись белорусы, теперь осталось насмотреться польских.
Луке верить -----себя не уважать.
Это чучело разрешает круглосуточно канифолить мозги нашему народу через Гебельс ТВ всяким соловьёвым, киселёвым, поповым, скабеевым.и т д.
Если бы в мире знали, как он нам осточертел !!!

Адказаць
+55 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:04, 11.02

Поэтому и пытаются блокировать Хартию в Беларуси что бы беларусы не знали правды
... поэтому и запрещают самостоятельную установку спутниковых систем в Беларуси что бы беларусы не имели возможности смотреть каналы Белсат и Настоящее Время! 😎

Адказаць
+29 +
Юрий, 15:24, 11.02

Обойти блокировку очень легко! Если вы с ПК и у вас есть браузер опера то дсделайте следующие действия: 1. В левом верхнем углу нажимаем МЕНЮ; 2. Выбираем пункт настройки; 3. Ищем пункт VPN, включаем его и перезагружаем страницу сайта!
С АНДРОИД: Скачиваем в плей маркете VPN ROBOT или скачиваем ЯНДЕКС БРАУЗЕР и в настройках включаем VPN! Всем удачного использования!!!

Адказаць
+45 +
Ппн, 15:51, 11.02

Меня тошнит от БТ и российских каналов Читаю лишь только хартию.Что и вам советую

Адказаць
+24 +
Илля, 15:55, 11.02

Хотелось призвать страны которые помогут с борьбой росийской не честью. с ею надо справляться не только в своей стране но и в соседней, кто с чем сможа будем рады любой помощи в противодействий диктатуры беларуской, российской агресии с её пропогандой ! Ретуйце Беларусь! Иначе Россия приступит за ваши страны, если позволите ей!

Адказаць
+37 +
василь, 16:06, 11.02

Лукашенко не видит себя иначе, чем в образе пожизненного диктатора, а Хартия для него как шпилька в ж..

Адказаць
+8 +
Роман., 16:38, 11.02

...Сегодня в дуршоу "60 минут" клоун Марков заявил -- Гениальный путин и т. д. и т. п.....Все, пошло соцсоревнование, кто более и более хвалебного выдаст в адрес путина. Судя по этому культ личности в россии стоит уже за дверями !!!!!

Адказаць
+16 +
пиструк, 16:43, 11.02

Пока будет монополист " белтелеком " ничего не изменится. Это еще одна кормушка луки и семейки. В этой стране глобальная монополизация всего ......

Адказаць
+12 +
военный пенсионер, 17:12, 11.02

Буду отдавать половину пенсии любимой Хартии.Пусть борются.Сам как нибудь проживу.

Адказаць
+15 +
совч, 17:28, 11.02

В настоящее время пропаганде от официальных СМИ не стоит верить ,да и людей кто верит сказкам становится всё меньше, в силу других источников.

Адказаць
+5 +
Игорь, 20:26, 11.02

людей кто верит становится всё меньше, в силу других источников.
-----------
Я не доверяю выборочным "вразумлением" зомбирующим наш мозг и всегда обращаюсь к разной информации, которая более правдоподобна. Эта информационная война рассчитана на людей, склонных к смене убеждений людям с неустойчивой психикой, мало знающих. Многие белорусские граждане не верят в то, что им пытаются внедрить в мозг и надо избирательно подходить к подбору инфы, желательно не рассчитанную на кретинов.

Адказаць
+1 +
Michal, 21:12, 11.02

My.czytelniki Chartyji97.bardzo prosimy szanowhy Za.d
Polski o finansowe podczymanie Chartyi97.
Be.dziemy bardzo wdzie.czny.
Bog Wam splaci.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны