18 траўня 2024, Субота, 22:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+119 +
Циля, 18:02, 14.02

Судить нахрен таких "прЭдседатей".Епрст...*овна и того пожалели... дожили.Вышли на финишную прямую...Занавес.

Адказаць
+44 +
Пан, 19:57, 14.02

Чашники-это где руководил вор,которого через месяц отпустили и назначили директором птицефабрики в Крупской районе,выгноли его сами работники.Вот так и по всей стране,какие руководители,такая и экономика

Адказаць
+119 +
Роман., 18:20, 14.02

...Польша, почитай это, как народ живет в "стране для жизни" !!! А ты еще хочешь "перекрыть воздух" несущим правду !!!

Адказаць
+62 +
Даймонд , 19:53, 14.02

А где доярки с заплатой по 800$??? Сам чкловец говорил, что такие есть.
И ещё. За последние пару лет познакомился на Зыбицкой с тремя новыми а-ля "мынчанками". Все они дочки председателей СПК (колхозов). Колхозы в попе, а председатели своим деткам недвигу в Минске покупают. Как так? Чудеса, однако...

Адказаць
+25 +
Vlad Canada , 20:44, 14.02

А Польша то здесь каким боком, или вы надеетесь, что кто-то придет и за вас все сделает, нет уважаемый Роман, такого не будет. Никто не будет помогать памяркоунаму, терпящему все издевательства народу.

Адказаць
+14 +
alexx, 22:35, 14.02

Есть еще вариант, что прилетят инопланетяне и прогонят узурпатора....
:)
Пока миллион человек не выйдет на улицы и не перекроет дороги, ничего не будет меняться...

Адказаць
+64 +
жертва режима, 18:36, 14.02

Пора переходить на трудодни и облигации госзайма , как при стулине .

Адказаць
+78 +
Сергей , 18:57, 14.02

Сколько выделено на ремонт полупешеходных улиц революционной и комсомольской в минске? Ремонт только только проведен: сотни дурацких столбиков с цепями дорогущих фонарных столбов урн и клуб. Новая плитка. А и после такого ремонта эти улицы всё лето топило в дождь!!! Сегодня шел: а там уже проржавевшие цепи сняли, так столбики тоже уже ржавые!! Люки ржавые! Позор!!! Преступное разворовывание народных денег. Никто не посажен. Все шито крыто. Сейчас море средств пойдёт на никому не нужные Европейские игры, а людям нечего есть!!!! Им пожалели навоза!!! Подонки и твари.

Адказаць
+33 +
риелтор, 19:06, 14.02

Не надо так . Не надо торопиться . Мы живём в "стране для жизни" . И уже недалёк тот час , когда эта "жизнь" постучится в двери большей части менчуков .

Адказаць
+39 +
Доруководились, 19:04, 14.02

Какой позор!!!
Качанва, почему ЗЕМЛЯКОВ от ГОЛОДА не спасаешь?

Адказаць
+31 +
Дмитрий О., 19:27, 14.02

Мне очень интересно: на самом деле их труд не рентабелен, или их обворовывают?

Адказаць
+35 +
Грабят, 19:46, 14.02

Их просто грабят, как самое беззащитное звено
Продукты их труда уходят на переработку без ОПЛАТЫ
Основной доход имеют: ПЕРЕРАБОТЧИКИ, ТОРГОВЛЯ и БАНКИ
И когда эти бл..ди насытятся, тогда и оплачивают труд крестьянина
Вот и весь ньюанс
====
Если бы труд земледельца был не рентабелен
То не расла бы численность населения в мире

Адказаць
+16 +
иканамист, 19:56, 14.02

Какя разница . Нет ответа , ибо у этих работников совковое рабство в генах .

Адказаць
+38 +
Литейщик, 19:31, 14.02

Вот уж как повернулось не навоза ,не зарплаты. директора - вредители показали как на весах ,что есть цветные местные бумажки ,что народ уже лучше навозом возьмёт ,но и его не дают .

Адказаць
+28 +
тяп-ляп, 20:18, 14.02

"— Основная еда — картошка и то, что летом вырастили на огороде — капуста, соленые огурцы с помидорами. Грибами, к счастью, запаслись."
Грибы тоже с мясом, радуйтесь, что еще растут и в лес пускают без налоха!

Адказаць
+18 +
Серый, 20:47, 14.02

Пришел полярный зверек

Адказаць
+21 +
Ок, 21:10, 14.02

Голосуйте дальше и злорадствуйте с Украины где воров чиновников в мусорки засовывали.

Адказаць
+20 +
haik, 22:16, 14.02

Это плод идеи Мясниковича, перевести всех на контракную систему, не доволен работой рукаводства - за ворота, на твое место найдутся десятки голодающих! Сейчас поехал шантажировать поляков, угрожая установить путинские ракеты на границе!

Адказаць
+27 +
Марья, 22:30, 14.02

Голытьба и нищета страшная в этих Чашниках, работы нету, денег нету, все пьют поголовно. Да здравствуют рождественские покатушки и биатлонные гульки

Адказаць
+13 +
Я, 23:09, 14.02

Можа так и нада....

Адказаць
+2 +
Бел. Руб, 7:46, 15.02

Полутвёрдая валюта...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны