16 красавiка 2024, aўторак, 23:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+96 +
ай-ай, 18:08, 14.02

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Адказаць
+199 +
нет слов, 18:24, 14.02

Быстро поляки забыли о том, что такое диктаторские режимы. Урок истории не пошёл впрок?

Адказаць
+49 +
Местный поляк, 11:28, 15.02

Поляки 9 лет поддерживают Белсат, Хартию, программу "Калиновского" с 2006 года!

Адказаць
+24 +
Pps , 12:49, 15.02

Не зусiм карэктнае выказваньне бо палякау аб"яднау касьцёл....нават у часы ваеннага становiшча людзi iшлi да касьцёла....А паглядзiце што у Беларусi-- колькi людзей нават у нядзелю iдзе на мшу?Бязбожныя народы зазвычай i дапускаюць ва уладу дыктатарау а у гiсторыi Беларусi апрача Лукашызму быу яшчэ i Cталiнiзм....

Адказаць
+121 +
совет.чел., 19:07, 14.02

Умничка ты наша Наталья. Мы переживаем за тебя.Завтра у тебя ответственная пресс-коференция.Я ни на минуту не сомневаюсь в вашем умение открыть глаза людям. Ведь это успех уже, уже полпобеды выступая на конференции. ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НАШЕГО НАРОДА, А вообще вы напоминаете мне Данко с горячим сердцем, который вырвал сердце , что бы осветить путь, нам людям, средитёмного леса Лукашенко.

Адказаць
+136 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:05, 14.02

Единственный правдивый сайт Беларуси - это Хартия... сайт который не боится говорить правду о том что творят диктаторские режимы Беларуси и России!

Адказаць
+88 +
Разведка, 20:44, 14.02

А фонд солидарности то......!
Уже лукавому с мясником подыграть- такого унижения от Польских властей просто недопустимо!

Адказаць
-75 +
бизнесмен активист, 21:54, 14.02

Для начала надо сделать комментарии платными. Вот и будет видно кто настоящие друзья этого сайта а кто баклан кухонный. Да и посещение сайта надо платным сделать. Тоже будет видно кто настоящий активист а кто фальшивый.жадный негодяй. Посещений и комментариев много. Денег будет тоже достаточно.

Адказаць
+94 +
Егор, 10:42, 15.02

Вот чего режимолизы боятся и что их раздражает больше всего - КОММЕНТАРИИ
они украли у народа миллионы и миллиарды, выстроили себе дворцы и замки , окружили их высокими преградами, пустили по перимеру пешие патрули, взяли себе наложниц обустроили свои норы по своему разумению и вкусу, но из за высоких стен доносится "ВОРЫ МЕРЗАВЦЫ" и из за этих возгласов им становится не по себе (на воре шапка всегда горит) и читать правду о себе им очень неприятно от неё у них давление, раздражённое состояние. Правдивые упрёки осложняют им жизнь и портят нервную систему. Они стремятся закрыть доску позора на которую их выставил народ. ладутько, шапиро, шуневич, вакульчик все вы воры негодяи пособники режима, давитесь кусками что отправляете в свой рот и знайте всех вас за содеянные преступления ждёт трибунал

Адказаць
+94 +
фикус, 22:15, 14.02

Не бывает все плохо, или все хорошо. Прекращение финансирования сайта - это как сигнал к обьединению всех белорусов ( и не только) к более решительным шагам на пути освобождения страны от диктатуры.
Можно, конечно, еще четверть века писать и переписывать весь маразм нынешних властей, но жизнь не стоит на месте. Жизнь настойчиво требует перемен, новых подходов к старой проблеме. А ее надо решать.
Решать те проблемы, которые мешают жить.
Все будет хорошо. Борьба на то и есть борьба. Свобода легко не дается.

Адказаць
+45 +
Дайте на борьбу, 22:30, 14.02

Прекращение финансирования нашего народного независимого сайта. зачем он полякам? Мы сами должны свой сайт финансировать. И не пожертвованиями а конкретно. Посетил-дай денег. Прокомментировал -- дай денег. Борьба без денег невозможна. и диктатуру без денег не победить. Вот и надо на этом сайте концентрировать деньги белорусов на борьбу с режимом. А не бакланить бесплатно впустую с кухни.

Адказаць
+41 +
конкретные меры, 22:20, 14.02

Это белорусский независимый сайт. поляки давали раньше денег но сдулись. Ничего. Всё правильно. В РБ мощная оппозиция. она и будет содержать этот сайт.
Лично я готов платить за посещения этого сайта и за комментарии на нём. пожертвования дело растяжимое.
А посещения и комментарии это конкретно.

Адказаць
+61 +
ломака, 22:39, 14.02

В мире есть много людей, любящих СВОБОДУ и готовых платить деньги, чтобы ее было больше.
Они просто не знают, что есть такой сайт "Хартия". Вот и вся проблема.
А польских политиков упрекать не в чем. У них и так не все слава Богу. Мясникович привез конфетки в красивых фантиках, вот польские политики и не устояли. Сладкое любят все!
"Хартия" жила, живет и будет жить!
Иначе нельзя!

Адказаць
-40 +
Бодюк В., 23:10, 14.02

Не смеши. Зачем кому то в Мире наш белорусский независимый сайт? А в РБ этот сайт знают и посещают все. вот и надо всем платить за просмотр новостей и каменты. Это и будет показателем. А не аморфные рассуждения о мясниковичах. Друзья познаются в еде.

Адказаць
+52 +
1, 11:06, 15.02

Это ваше БТ никому не надо!

Адказаць
+50 +
Ф, 22:49, 14.02

Ничего страшного и плохого. Просто наступает новый этап для сайта.
Любое изменение как повод к самосовершенствию. Надо адаптироваться и продолжать работу еще лучше и еще качественней! Деньги всего лишь средство. Цель главнее денег.

Адказаць
+25 +
только так, 23:21, 14.02

)))) "ф" . Как без денег провернуть революцию?
Как без денег делать работу качественней?
цель без денег не достичь. Так что не надо замыливать тему оплаты нашего независимого сайта.

Адказаць
+53 +
ВАСIЛЬ, 0:24, 15.02

Я ПЕНСIЯНЕР, АЛЕ КОЖНЫ МЕСЯЦ ГРАШОВА ПАДТРЫМЛIВАЮ БНФ I АБ ГЭТЫМ НЕ ШКАДУЮ. ДЗЕЛЯ ГЭТАГА АДМОВIУСЯ АД ТЫТЮНЮ I АЛКАГОЛЯ. НЕКАЛЬКI РАЗОУ ПАДТРЫМЛIВАУ I ХАРТЫЮ..НА МАЮ ДУМКУ МОЛАДЗЬ I ХТО ПРАЦУЕ ПАВIННЫ ДАПАМАГАЦЬ НАШАМУ БЕЛАРУСКАМУ САЙТУ. Я ЗАКЛIKAЮ МОЛАДЗЬ I ПРАДПРЫМАЛЬНIKAУ НА БАРАЦЬБУ З РЭЖЫМАМ! БЕЗ ГРОШАУ У СУЧАСНЫМ СВЕЦЕ НIЧОГА НЕ ЗРОБIШ . ЗА ПЕРАМОГУ НАД БАЛЬШАВIЦКА- МАСКАЛЬСКIM ДЖЫХАДАМ!!

Адказаць
+54 +
Юрий, 8:43, 15.02

Много интересных предложений от белорусов, сочувствующих Хартии 97 и беспокоящихся о дальнейшей её судьбе.
1. Платный сайт.
Те кто давно уже созрел и жаждет перемен готовы читать Хартию и за деньги (как в киоске - покупать газету). Но есть ещё очень большая часть населения, которая "не видит и не хочет видеть" ничего дальше своих огородов и стен квартиры. И они ни копейки не отдадут для "какого-то" сайта. И Наталья Радина очень права в том, что правдивую информацию нужно доносить в первую очередь для тех, кто смотрит зомбоящик. Поэтому сайт должен быть бесплатным. Все патриоты сайта могут по-возможности перечислять хоть по 10 руб. на счёт сайта. Это было бы здорово! С миру по нитке ...!
2. Думаю, что наша оппозиция читает этот сайт. И они должны в сложившейся ситуации с Хартией 97 рассмотреть этот вопрос у себя на политсоветах и поддержать этот сайт путём регулярного финансирования! Ведь фактически началась компания по выборам президента. И Хартия 97 - мощное информационное оружие!

Адказаць
+46 +
андрусь, 10:46, 15.02

причём тут, поляки, что вы их критикуете, они и так столько времени платили собственные средства за беларуски сайт .....
может пора вспомнить, что причём тут сами беларусы?

Адказаць
+46 +
Prohozyi, 10:47, 15.02

Мы всё по прежнему ждём халявы?
Обижаемся, что нам денЮХ не дают?
А что, поляки это обязаны нам делать?
-------------------------------
Узбагойтесь, никто нам свободы на блюдечке не принесёт....
И нефиг на поляков обижаться, наоборот спасибо, что Хартию приютили и несколько лет поддержали. Хотя Хартия - это наш ресурс, и нужен он нам, а никому другому.
Полякм не обязаны нам ничем.

Адказаць
-38 +
Toll, 10:59, 15.02

Пожертвования -- ерунда. Надо сделать сайт платным. комментарии тоже. Посещений и коментариев много.
Вот и денег будет много.

Адказаць
+39 +
Дударев К.И., 11:06, 15.02

Лукашенко А.Г использует ресурсы всей страны против Хартии.

Адказаць
+49 +
иди к чавесу, 11:04, 15.02

Засуетились кремлёвские и шкловские,а это хороший показатель. Нет за ними ни силы,ни правды,только страх. У народов России и Беларуси достаточно сил,чтобы похоронить этих упырей и они это прекрасно знают. Слабоумные не учли,что блокировками сайтов и закрытием интернета они только ускорят революционные процессы в обществе. Вы ещё электричество людям отрубите и народ хлынет на улицы и вместо соцсетей начнёт использовать стены домов.

Адказаць
+29 +
Аргументы и Факты, 11:13, 15.02

Насчет платного прсмотра и комментов вопрос не простой. Никто не был бы против, но, во первых не все люди смогут технически оплатить по причине отсутствия безопасного и легкодоступного большинству способа. Во вторых, это явная возможность для разного рода злоупотреблений со стороны тех же властей влиять на сайт , "комментариями" зачитаемся тогда. Создайте простые,безопасные и доступные большинству, в том числе и на селе, варианты оплаты.

Адказаць
+15 +
совч, 11:37, 15.02

вполне согласен ... именно доступные .. пошёл в банкомат и оплатил... но там вычислить млгут...голову здесь надо поломать .. как это сделать

Адказаць
+29 +
афиноген, 11:27, 15.02

В свое время "глушилки" использовали советы против свободы слова. И где теперь эти советы со своими "глушилками"?
Кто верит в Правду и Свободу, тот всегда побеждает.

Адказаць
+23 +
Alexander, 11:59, 15.02

То, что нет глушилок и советов, это спасибо в большей степени М.С.Горбачёву. А сколько на него теперь грязи льют? Понятное дело ватники, но их очень-очень НУ ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Адказаць
+23 +
пенсионер, 11:51, 15.02

У меня пенсия 180 комуналка итд итп. Заплатить за глоток свободы , совсем тяжело !!!

Адказаць
+3 +
Д., 18:58, 15.02

И у меня такая же пенсия в бел. рублях.
Но Хартию буду поддерживать финансово. Именно буду поддерживать, а не разок поддержу. И буду просить о том, чтобы поддержали Хартию своих друзей и знакомых.
Потому, что если не будет Хартии, я при нынешнем диктаторском режиме, точно долго не протяну, если вообще выживу. И я без вариантов предпочту прожить свои оставшиеся годы в борьбе с диктаторским режимом, чем тихо загнуться на больничной койке, ему на радость.
Неужели вы не понимаете, что при нынешнем нелегитимном режиме вы лучше жить точно не станете? Хартия для нас - глоток воздуха, свободы и реальная надежда на перемены.

Адказаць
+24 +
совч, 12:08, 15.02

Я бы не сказал что обязательный взнос , это панацея. Ведь право у пенсионера пенсия 180 руб.У него каждая копейка на счету. Да и вообще это может расколоть читателей хартии. Каждый внесёт столько сколько посчитает нужным. А вообще это должно спонсироваться свободной европой. Почему то Кадафи -это изгой . Его свергли и благодаря помощи финансовой. А Лукашенко непорочный младенец!

Адказаць
+10 +
ludmila, 12:53, 15.02

Думаю поляки решили лучше укрепить военные границы совместно с США От "наших резерваций" Ибо демократия и постсовок несовместимы ...Увы! Сайту попрошу семью выслать помощь Надо будет --подпишусь Не думаю что прекращение финансирования подарок режиму ----думаю в "сопротивление рабов и их демократизацию уже западная цивилизация не верит" .Хотя зря они "русские ватники " меняются и нет уже громкого прославления Вождя . И думаю поляки когда почувствовали что скоро может стать Вторая Украина ---просчитывают варианты и не совсем готовы подставить нам плечо

Адказаць
+12 +
Андрэй, 13:34, 15.02

На маю думку гэта знакавая з'ява. Недзе накшталт "реал палітык"... Што чакаць? Ні хто больш дапамагаць не будзе. Становішча кансервуецца. Дыктатара церпяць, таму як ён забяспечвае "стабільнасць" на тэрыторыі. Наладжваюцца эканамічныя стасункі і спробы праз гэта "ўплываць" на паводзіны.. Рэжым робіць нейкую "касметыку" і трымаецца далей. Наступнымі будуць "БЕЛСАТ" і "РАДЫЁ РАЦЫЯ"...

Адказаць
+18 +
предложение, 13:44, 15.02

Считаю, что Хартии нужно сделать что-то вроде финансового отчёта. И сказать людям сколько нужно денег для работы. А потом каждый месяц давать отчёт по собранным средствам. Такая финансовая прозрачность вызовет доверие у читателей. И Хартия наконец станет настоящим белорусским народным ресурсом, а не на польском содержании. Хватит уже выставлять себя этакими нищими, которые не в состоянии поддерживать друг друга. Не хуже поляков. Поляки не сделают за нас нашу работу. И вообще, как уже сказали ранее лучше пеерехать в Чехию. Будут средства, то можно будет себе это позволить. Там и белорусская Свобода находится, можно будет контактировать.

Адказаць
+6 +
Сяргей , Пинск, 14:46, 15.02

Конечно неприятно. И точно написал Николай Статкевич. Время, когда каждый сам выживает. И... умирает тоже. Думаю такой шаг связан не столько с приездом нелегитимного Мясниковича , сколько с продолжением той политики Европы в отношении белорусской диктатуры, начатой с 15.02.2016г. с отменой экономических санкций …..
И дальше Запад будет поддерживать только "прыстасаванцев" и прихвостней диктатора, а в некоторых случаях и сам диктатор будет "кормить" типа оппозицию. За свободные, прозрачные и демократические выборы надо сражаться. Всем здоровым силам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны