18 траўня 2024, Субота, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+50 +
Xenos WIGHT, 9:19, 15.02

"Как демонтировать путинский режим и отправить Путина в Гаагу?" - только отрезать от денег. То есть перестать этот режим финансировать, покупая ресурсы, украденные режимом у населения.

Адказаць
+62 +
Ден, 9:31, 15.02

А вы посмотрите сколько у нас ватников живёт брезжущих слюной за путина , если начать с ними спорить, то находишь себе врага - даже из близких родственников. Совсем нет мозгов.

Адказаць
+35 +
Xenos WIGHT, 9:52, 15.02

Основа менталитета российского, а до того совкового человека - любой ценой не допустить, чтобы кому-то стало лучше, чем ему. Даже если при этом самому станет хуже. Например, если есть выбор войти в сделку, с которой он получит 100, а сосед 200, или сорвать эту сделку - в большинстве случаев будет выбрано второе.

Адказаць
+41 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:39, 15.02

Скоро конец кремлевскому карлику-чекисту и его расейской ватной зомби- империи....
США и весь мир должны уж постаратся чтобы вся эта нечисть згинула как можно быстрее! 😎

Адказаць
+3 +
н@блюдатель, 14:55, 15.02

Судя по действиям Меркель и Макрона как-то сомнительно ваше утверждение про весь мир должен постараться.

Адказаць
+28 +
совч, 9:40, 15.02

Сейчас у меня отторжение к власти Путина только из-за того, что влез в 1996 году к нам в Беларусь, со своим самодержавным имбицизом. и в последующие года. А путь нам был начертан на запад. Ты уймись, уймись Россия, это только присказка, сказка впереди

Адказаць
+42 +
Доктор Фриман, 9:49, 15.02

Путинизм- опасное и смертоносное заболевание восточной Европы. Маленький очаг инфекции перенос в злокачественную опухоль с необратимыми метостазами которые выпаливает расейское население сродне чуме и при этом распространяясь брызгая своими вирусами на соседние страны!
Только полная изоляция путинщины- под колпак от остального мира сможет решить проблему данной болезни на теле планеты.

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 10:01, 15.02

Дык оно на старых советских дрожжах выросло.

Адказаць
+42 +
ПЯРХОТА, 9:53, 15.02

Всю эту статью можно вместить в одну фразу: - "Россия больна. Эта болезнь называется "ИМПЕРСКОЕ БЕШЕНСТВО".
Всё !!! Достаточно !!!

Адказаць
+10 +
!, 10:09, 15.02

"Путинизм – это фашизм без идеологии. "

Не согласен. А какже рюзгемир и Новоусруссия?

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 10:13, 15.02

Идеология - это попытки объяснить низменные действия высшими целями. А у путинистов всё наружу, как в недавно вышедшем из г-на Суркова продукте. Цель захвата - захват, цель расширения - расширение.

"Цель насилия — насилие. Цель пытки — пытка. Так вот, цель власти — власть." © Дж. Оруэлл

Адказаць
+23 +
Алекс, 10:28, 15.02

Я скажу кратко. Какая страшная правда.

Адказаць
+8 +
Замечание, 10:32, 15.02

XENOS WIGHT...

Не все Цитаты ПРАВИЛЬНЫ , по своей сути...
Целью пытки является НЕ сама пытка, а получение Информации или материальных Благ.

Адказаць
+18 +
Да, уж !, 10:26, 15.02

"рюски мир" ещё много бед принесет Человечеству , как его остановить известно -лишить денег , а вот КТО за это возмется ? Неизвестно !
За последние годы Пуйло смог многих на Западе вымазать в ... "Коррупции" , и пользуется этим теперь.

Адказаць
+13 +
Не та сложно все., 10:35, 15.02

Идеалогия "рюского мира" - это деньги !
Степень "величия" ассоциируется со степенью богатства, количеством денег.
Обрубив поток денег для Расии, её лишают всей её "идеологии" .
Нет денег .... "рюский мир " уже и не "мир" ... уже , даже, и не "рюский " ... как-то !

Адказаць
+5 +
дед, 12:18, 15.02

Автор назвал ложным тезис" народ заслуживает своего правителя" и что бывают правители лучше народа. Но тезис о народе заслуживающий своего правителя вряд ли ложный. Если правитель лучше народа, то это чудесная случайность, а если хуже или такой же как народ, то это не случайность, а естественность. Поэтому правители изверги, как правило, появляются не в цивилизованных странах, а отсталых и бедных. А Германия при Гитлере - это скорее случайность и таких примеров больше в истории не было.

Адказаць
+2 +
злая бабуля, 13:00, 15.02

Чем рассуждать о неизбежном (распаде раши), лучше задуматься, что делать с ее ядерными погремушками на все возможные сценарии распада.

Адказаць
+4 +
Лявон, 15:05, 15.02

Не хапае у матэрыяле яшчэ аднаго.
Пытынізм - падтрымлівает дыктатараў і ўзерпатараў па усяму свету. А тырыторю былога СССР разглядае як першую мету захопу тэрыторый ці сілай як ва Украіне, ці праз сваіх стаўленнікаў і халуёў як ў Беларусі.

Адказаць
+3 +
Серж, 15:10, 15.02

Мяркую што справа да ГААГІ нажаль не дойдзе.
Такіх фюрэраў знішчаць ў асабістым бункеры собственныя афіцэры ў выпадку ваеннага пераварота.
Адзін чамадан з трацілам патрэбен, каб выратаваць планету.
Іншая справа, што імперскі шавінізм глубокі корань жыхароў Масковіі. Таму дзеля міра павінна абвясчэнне свабоду ўсім народам якія па нясчасцю жывуць пад акупаціыяй Масковіі.

Адказаць
+6 +
Как-то так..., 15:12, 15.02

На РФ ещё не было военной хунты, а следовательно перед самым распадом РФ на составные части к власти с большой долей вероятности придёт военная хунта на примере Аргентины, Чили, Ливии, Сирии и т.д. И уже тогда останется только два пути: частичный распад и на остатках возникнет демократическое государство или полный распад и на остатках РФ возникнет до 50 новых гособразований с различными формами управления: от откровенно бандитско-мафиозных, до разных джамахирий, ханств, княжеств и т.д. И вероятность возникновения демократии на этих новообразованиях стремится к нулю на ближайшие 100 лет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны