29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+45 +
Makhno, 21:22, 18.02

Куда деньги идут? Это ж кто то приказ издал, чтобы узнать, что " у средневекового лыцяря унутри опилки".

Адказаць
+14 +
ВІТАЛЬ, 2:07, 19.02

На сметнік.

Адказаць
+76 +
tiu, 21:28, 18.02

а зачем нам чужие герои

Адказаць
+40 +
любопытный, 21:30, 18.02

А памятник Петьке и Анке есть в стране?

Адказаць
+29 +
иди к чавесу, 21:31, 18.02

"Специалисты проверят, в каком состоянии памятник находится изнутри". Ну,если он устроен по типу матрёшки,то внутри будет ещё один маленький Чапаев.

Адказаць
+86 +
Андрей, 21:33, 18.02

Нет слов.. ну на @@@в Беларуси эти памятники.. Эти улицы и пл Ленина, Ульяновские, Калинины. и т.д.Когда этот маразм прекратиться!!!???

Адказаць
+77 +
Просто анекдот!, 21:37, 18.02

Какого памятник Чапаеву в Гродно?!

Адказаць
+46 +
Казимеж, 21:38, 18.02

Я так понял, гародняне, ваши чиновники ограбят ваших близких, безработных, малоимущих, многодетных бедных и на это подлое, пропитанное человеческими слезами бабло распилят на реставрацию красного необразованного грабителя с длинным ножом?
А вы будете безразлично сидеть и ждать благ от Лукавого?
Говорите "да"? Ну, я так и подумал.

Адказаць
+68 +
НОНСЕНС, 21:43, 18.02

А каким боком к БЕЛАРУСИ Чапаев??? Тоже "академиев не кончал"

Адказаць
+61 +
Беломор 63, 22:04, 18.02

Как каким боком??? Вы что,кино не видели? Он как раз напротив Коложской церкви Неман переплывал! Это ещё Скарына лична видзеу! Ня успомнили? Ну,яшчэ Василь Быкау сцихи пра подвиг Чынчиз-хана пры битве пад Палтавай са шведами написау! Дык там жа Чапаеу эскадронам камандавау! Ну, тупыя! Ничога не ведаеце! Ни чарвякоу,ни мацьяематыки, ни гисторыи. Гэта я вам як дохтур эканамична- хаккэична- лыжна- гистарычных навук гавару!

Адказаць
+49 +
кто герой?, 21:44, 18.02

Как то бывал в Уральске. Местные рассказывали, что в этих местах Чапаева подстрелили. ... не Белые, а местные мужики за то, что к бабам приставал.

Адказаць
+61 +
Федя, 21:55, 18.02

"Специалисты проверят, в каком состоянии памятник находится изнутри."
Давно прогнил и очень воняет - как и все коммунистическое в этой стране с плешивым вместе

Адказаць
+82 +
Владимир, 21:57, 18.02

Выкинуть это чучело Чапая вместе с Фрунзе и Лениным на свалку.Пора давно забыть и переименовать улицы наших белорусских городов в имена героев нашей РАДЗІМЫ

Адказаць
+31 +
Разведка, 22:12, 18.02

Совковая идеология- чем тупее и безграмотнее, тем пристижнее и легче проползание к антинародной власти!

Адказаць
+29 +
Александр, 22:23, 18.02

,,Василь Иваныч,Вы-дуб!" ,,Да,Петька. Я-крепок!" Посмотрите на лица наших чиновников. Можно любого на постамент ,,замест Чапая".
,,Урош,гад! Не вазьмеш!"

Адказаць
+5 +
Чеполино, 4:07, 19.02

Лукашенко должен быть на его месте! И цветы ему у подножья две гвоздики и пластмассовый венок за его ударную работу ,на праздники БРСМ будет возлогать!

Адказаць
+46 +
Влад, 22:44, 18.02

В Гродно должны стоять памятники наших земляков и героев которые защищали нас от Чапаева

Адказаць
+28 +
Ян, 23:13, 18.02

Мы должны отстаивать свою независимость от русского мира, наша история эта другая нация, другой язык, другая религия. Мы всегда были в разных окопах.

Адказаць
+27 +
eugene, 22:46, 18.02

Хорошо бы ремонт этого и других "красных" памятников затянулся надолго. А там и закон о декоммунизации подоспеет.

Адказаць
+3 +
Fajima, 23:28, 18.02

Так Дзержинского отремонтировали? Ну, а Чапая - тем более!

Адказаць
+22 +
Рабочим , 1:18, 19.02

Да уроните же вы его при транспоровке, на мелкие кусочки.
Россия зас.ала нам всю страну своими символами СССР и русского мира.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны