28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+111 +
111, 0:23, 19.02

Ну как можно терпеть это все 25 лет? Народ не подниметься, сильные уедут, слабые останутся.

Адказаць
+2 +
или, 8:49, 19.02

Самые сильные, талантливые, креативно мыслящие уже уехали, а тех сереньких что осталось, для протестов способных что-либо изменить, не хватит. Основной движущей силы - молодёжи маловато, сказывается спад рождаемости 90-х, да плюс ментальность "мая хата с краю", доставшаяся от трусоватых маргинальных родителей понаехавших с периферии.
Всё действительно станет реальным лишь после падения режима пуйла.

Адказаць
0 +
Alex, 17:54, 19.02

А вот этот спич -настоящий бред. Раньше думал. Что кто уехал они что то имеют ввиду.. Теперь иллюзий не осталось!


Адказаць
+58 +
змiцер, 0:28, 19.02

Эх нардзе,калi дойдзем да НАЦЫI. Але адчуваю прыдзецца !! Хай толькi карытныя вугальку падкiнуць !.....

Адказаць
+41 +
Пора, 1:08, 19.02

Есть уже нечего!

Адказаць
+61 +
N-CH-V, 7:06, 19.02

....И терпеть уже нечего. Сдвигаться нужно с мёртвой точки.
Эти тупорылые скоро сами помогут сдвинуть дело, подводят бунт. Они как неумная плотина, которую полностью снесет, и легко может, что люди удивятся, что чего-то так долго боялись. А для этого только нужно было собраться критической массе.

Адказаць
+4 +
56, 8:47, 19.02

Стоит вспомнить сказку Чуковского про усатое тараканище. Очень актуально.

Адказаць
+76 +
тимофей, 4:02, 19.02

Быстрее бы уже взорвалась эта бомба .Да так,чтобы только мокрое место осталось.Все равно уже терять нечего ,лучшее не наступит ,а худшее уже дошло до дна.

Адказаць
+3 +
Куценя, 9:13, 19.02

Власть сама виновата, всё начиналось, когда игнорировали людей.

Адказаць
+3 +
Но пасаран, 9:20, 19.02

Мы выйдзем шчыльнымі радамі
На вольны родны свой прастор.
Хай воля вечна будзе з намі,
А гвалту мы дамо адпор!

Няхай жыве магутны, сьмелы
Наш беларускі вольны дух.
Штандар наш бел-чырвона-белы,
Пакрый сабой народны рух.

На бой! За шчасьце і за волю
Народу слаўнага свайго!
Браты, цярпелі мы даволі,
На бой — усе да аднаго!

Імя і сілу беларуса
Няхай пачуе й убачыць той,
Хто сьмее нам нясьці прымусы
І першы выкліча на бой.

Браты, да шчасьця мы падходзім:
Хай гром грыміць яшчэ мацней!
У крывавых муках мы народзім
Жыцьцё Рэспублікі сваёй!

Адказаць
+4 +
98765, 10:26, 19.02

Из искры разгорится пламя.

Адказаць
+6 +
мчс, 12:52, 19.02

Беларусь напоминает горящие торфянники. Сверху дымок, под поверхностью бушующее пламя. Рано или поздно оно прорываеся. Тогда спасенья не жди. А тушить бесполезно.

Адказаць
0 +
Бармалей, 9:14, 24.02

Не могут вспыхнуть..а они просто неизбежны...и у народа есть только один и последний шанс на достойное будущее..но для этого нужно выйти всем и свергнуть бандитов...которые грабят и издеваются над беларусами народом,уничтожая его и страну,вместе с ее ресурсами..продавая их ради поддержания своей власти...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны