11 траўня 2024, Субота, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+94 +
из бывших, 21:55, 2.02

30 января заместитель Министра иностранных дел Беларуси Кравченко посетил Вашингтон, где провел встречу с помощником Госсекретаря США Уэссом Митчеллом и обсудил вопросы белорусско-американского сотрудничества ("дайця денюх")..
Шкловский свинопас оказался крайне недоволен ответом Госдепа США.
В результате пострадала скамейка президента США. Клинтона в Куропатах.

Адказаць
+121 +
Пенсионерка, 21:59, 2.02

Просто нет слов... У нашей милиции нет времени и сил найти этих сволочей - они защищают городового.

Адказаць
+89 +
ы, 22:07, 2.02

Менты своих не сдают.

Адказаць
+82 +
сатанисты в ад!, 22:13, 2.02

фото этого плевка нам и народу США надо отправить конгрессу USA и господину Клинтону

Адказаць
+9 +
Дмитрий О., 10:33, 3.02

И ничего не трогать! Пусть останется разломанная, как есть, и станет еще к тому же "памятником" деяниям Лукашенко .

Адказаць
+66 +
Коля, 22:17, 2.02

Руцкий мир во всей красе,пусть Евросоюз сделает им визы бесплатными...

Адказаць
+81 +
N-CH-V, 22:24, 2.02

Этим вандализмом скорее всего руководят злые оборотни, которые хотят переодеться в форму нквд и вернуть имперского городового. Это сталинско-царские гибриды, того и того хотят. Круша символически "скамейку Клинтона" они хотели бы разбить республику Беларусь, как отдельное государство от Орды, признанное миром. Глумясь над памятью Куропат, они хотят возродить сталинское нквд, а народ превратить в расстрельную массу, над которой они господствуют страхом и как хотят. Сволочи-людоеды.

Адказаць
+70 +
Рома, 22:29, 2.02

Вот если вандалу загнать его же кувалду в зад, то вандалов сразу не станет, а в гэбухе появятся прогульщики.

Адказаць
+9 +
михаил, 23:21, 2.02

:Главное, что о репрессиях в Республике Беларусь знают и помнят в США и пытаются увековечить эти события, что бы о них знал и Беларусский народ. Нынешнее руководство Беларусь во главе с безмозглым крапивником Лукашенко, наоборот своей пропагандой и противоправными действиями пытаются вытравить из памяти народа Беларусь ее древнюю историю, язык и культуру, и привить любовь к своим новым братьям, но бог будет ему судья.

Адказаць
+14 +
user, 0:59, 3.02

Министерство Внутренних Дыр (МВД) причастно. 100 пудово. возле нейкага варожага гарадавого выставили охрану, возле могилы матери узурпатора круглосуточный пост КГБ или СБП, а то что не связано с лукавым титушки от лукавого громят кувалдами. это типа лукашенко показал, что он может навредить Америке, если кредит не дадут?

Адказаць
+10 +
шо здарылася?, 1:02, 3.02

Калі паставіш літоўскі КРЫЖ у Курапатах,"лясьнічыя" саставяць пратакол і на камісію,да штрафа,разьбіць лаўку Клінтана,ці зламаць Крыж,"лясьнічыя "ня бачаць і пратаколы ня пішуць."рюскі мір" кіруе.

Адказаць
+4 +
Маша, 1:27, 3.02

Какие такие «вандалы»? Маскофские «титушки». Их послали, они и бесчинствуют. На бутылку три румбеля получили.

Адказаць
+13 +
Ясь, 4:15, 3.02

Шунявкиных рук дело!

Адказаць
+8 +
Sed, 5:12, 3.02

И каждому воздастся по делам его...(с)

Адказаць
+12 +
11111111111111, 10:01, 3.02

В бессилии своем ничтожества борятся со скамейками

Адказаць
+9 +
Егор, 10:43, 3.02

Ленинопад будет.

Адказаць
+5 +
Бефар., 11:42, 3.02

быдлота лука-плешивая...

Адказаць
+5 +
sabre, 11:43, 3.02

Непонятно, что хотели выразить своими действиями разрушители?
Что в белорусском обществе не превелись дебилы?

Адказаць
+10 +
мозаика, 12:01, 3.02

Долблдятлы из опричников ничего умнее придумать не смогли. Это деградация.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны