28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+57 +
мистер, 18:23, 21.02

Недовольство белорусов растёт, поддержка диктатора среди население ниже плинтуса. Он об этом знает, поэтому запустил свою репрессивную машину. Он реально боится. Особенно после антитунеядских протестов.

Адказаць
+48 +
надоел какредька, 19:12, 21.02

Нет никакой поддержки. Конкретная ненависть растет, причем все сильнее народ просто боиться пока больше . чем голодает .Пока.

Адказаць
+39 +
глоток свободы, 19:14, 21.02

Всего лишь небольшой взнос в месяц не сделают погоду в кошельке каждого из читателей Хартии. Можно сложиться нескольким людям и сделать один перевод.
Если читателей 1-1,5 млн и каждый чуть-чуть поможет Хартии, она будет жить!!!
У меня, начиная с прошлого года, было всего два скромных взноса - $50 и $20. Ко мне присоединилась еще одна семья, получилось уже больше. Но если нас тысячи...

Адказаць
+31 +
совч, 19:30, 21.02

БНР -единственный орган , признанный.

Адказаць
+34 +
Дима, 19:30, 21.02

Нас не тысячи, а сотни тысяч и миллионы сочувствующих. И помощь - не вопрос. Дело за малым - нужен толковый организатор. К сожалению большинство людей так устроены, не хотят делать лишних движений. Раньше были телемарафоны, теперь смс голосования. Нужен подобный механизм и тогда пожертвования вырастут в разы.

Адказаць
+17 +
сож, 20:35, 21.02

Па скону злачыннага Рэжыму, а супрацьпраўны рэжым лясьне - ніхто ўжо ня будзе цярпець і карміць "Лукошенко, Смью и Вертикаль" яшчэ.."N-ое... колличество лет!
"Charter-97" стане галоўным інфармацыйным парталам РБ (Літвы гістарычнай)!
Каб зрынуць гэты Рэжым - патрэбн выхад на Плошчы мільёнаў жыхароў РБ якое мусіць арганізаваць апазыцыя па ўсіх местах і мястэчак АДНАЧАСНА!!
Патрабаван'не будзе адно - Адхіленьне Нелегітымнага "президента" разам з нелегітымным "урадам"!
У назначаны час на вуліцы РБ, мусіць... мірна выйсьці мільен грамадзянаў з адзіным патрабаваньнем - Адхіленьне Нелегітымнага "ураду" ад улады!
Ні "адстаўкі", а менавіта - Адхіленьне ад улады,
бо гэты "урад" есьць нелегітымны!
Тое будзе падзеньне чарговага, прамаскоўскага Рэжыму і дыктатара, па-ўзору Венесуэлы!
------------
Калі выйдзе мільен беларусаў - Эўразьвяз, ЗША прызнаюць Лукашэнку нелегітымным!
------------
Покі Ўвесь Народ ня выйдзе на вуліцы - "власть" узурпатара Лукашэнкі будзе працягвацца!..

Адказаць
+21 +
Юзь, 21:23, 21.02

Надо искать самые простые и доступные каналы финансирования сайта именно для жителей Беларуси.
И разные. Не все могут пользоваться компьютерными переводами.

Адказаць
+6 +
знат, 21:32, 21.02

неужели так сложно сделать регистрацию на Киви, Яндекс, Биткоин, Эфир и выложить кошельки?

Адказаць
+5 +
VS LU, 6:01, 22.02

Хартыя - промень святла ў цямрэчы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны