2 траўня 2024, Чацвер, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+14 +
Volodymyr , 9:48, 14.03

Це не перший такий ляп від Авакова. Загрався він у політику. Давно йому пора у відставку.

Адказаць
+26 +
Игар, 10:00, 14.03

Вот это демократия по настоящему. В Белоруси уже давно слушаются все разговоры несогласных к этому привыкли .

Адказаць
+9 +
31 марта ???, 10:35, 14.03

Аваков -- враг Президента, такого министра надо было давно убрать! Его купил Коломойский и стали продвигать клоуна ??? в презики! Не дай бог это случится, значит все завоевания Украины будут "мелким" уничтожены в течение 10 дней! Очень обидно за украинцев и неосмотрительны
За те страшные жертвы людские, которые принесены во имя независимости Украины от агрессивной путенской Раши!

Адказаць
+8 +
Makhno, 10:54, 14.03

Интересно узнать - кем завоевания будут " уничтожены в течение 10 дней" ? Армией , полицией или добробатами с фронта...а может сами активисты будут уничтожать? 👀

Адказаць
+12 +
Тю, 10:53, 14.03

А может надо искать и читать достоверные первоисточники?
И делать потом выводы...
Кому-то очень нужно сильно раскачать Украину.

Адказаць
0 +
Баец, 11:09, 14.03

Это Путин прослушивал юмор Зеленского(он в России уже давно не выступал...) , хотелось путе поржать.....

Адказаць
+4 +
злая бабуля, 11:14, 14.03

И действительно, зачем прослушивать креатуру Коломойского? Логично прослушивать самого Коломойского.

Адказаць
+5 +
</>, 14:28, 14.03

Я нисколько не сомневаюсь, что путирашка будет устраивать провокации.
Будут подбрасывать подозрительные коробочки в неправльных местах, а потом будут раздувать из мухи слона.
Я сегодня, пока искал информацию о персонаже скрепного фильма "ополченочка" (там полная оборжака вышла), постоянно натыкался на разные ссылки на "историю" с "прослушкой зеленского".
В путирашке дерьмо так обильно плодится только с благословления и при помощи кремлинов.

Вот если такие "проблемы" перестанут появляться в чебурнете, я начну подозревать, что путирашка готовит что-то грандиозное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны