2 траўня 2024, Чацвер, 11:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+69 +
Антонио Марикони, 12:55, 14.03

Правильно мужик говорит, только пришло время не только говорить, но и действовать.

Адказаць
+60 +
ПЬЕР МАРСО, 13:00, 14.03

Ребятки, дальше ещё веселее будет. Терпите дальше.

Адказаць
+60 +
Аргументы и Факты, 13:01, 14.03

Не в республику, а в феодальные владения устойчивой преступной группы.. С чем нас всех и поздравляем, дождались.

Адказаць
+27 +
Беларус, 13:28, 14.03

Называйте вещи своими именами! В Управление делами Узурпатора! Доточат землю с озером к резиденции Лясковичи, которые Юра Чиж для гения болот построил и безвозмездно передал в качестве платы за 337 указ!

Адказаць
+75 +
Марья, 13:02, 14.03

прозревайте , люди , прозревайте ! Иначе скоро все будете холопами в республике Александрия . Время пришло всем сказать : руки поганые прочь , плешь , от республики Беларусь !

Адказаць
+38 +
тревожная музыка, 13:37, 14.03

Шура першый вооружил ментовскими автоматами Калашникова инспекторов природоохраны. С чего бы?
А вот с того чтобы могли простой народ держать от этой природы подальше, плати деньги-будет природа, а коли денег нет гуляй по пустырям и проселкам.

Адказаць
+23 +
мнение, 13:39, 14.03

Во время антитунеядских протестов в Гомеле вышло людей не меньше, чем в Минске. Если не больше. Ох доиграется диктатор.

Адказаць
+24 +
На опережение, 13:53, 14.03

Самое время повторить всей страной, а иначе оно опять на выборы собралось с посланием...

Адказаць
+39 +
Не видно бунта, 13:42, 14.03

Озеро надежды это мелочь - страна захвачена оккупантами.

Адказаць
+18 +
письмо деду, 14:22, 14.03

Если бы те же "желтые жилеты" во Франции писали пи сьма Макрону,то до сих пор они бы рассматривались на уровне его администрации,а зарплаты не увеличилось бы на 100 €(наверняка ср.з/пл пллешуков)..и масса других требований бы не была удовлетворена!..Это так,для примера.А так..

Адказаць
+17 +
БелУкроп, 15:13, 14.03

Мужики, болтовня не имеет смысла. Надо действовать. Может с вас всё и начнется?

Адказаць
+9 +
Саня, 15:56, 14.03

В нашей стране не нужно бояться фашизма,у нас есть Лукашизм!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны