1 траўня 2024, Серада, 9:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+70 +
бг, 12:15, 21.03

Ааа. Новый Батут Рогожина теперь будет из бералуского джинсового Льна !?))) Я угадал !?)))

Адказаць
+83 +
з луны - бац !, 12:17, 21.03

Симашка - касманаут !

Адказаць
-41 +
а чо?, 12:34, 21.03

американцы летают совместно с россиянами, а наши чо хуже?

Адказаць
+37 +
white eagle07, 13:25, 21.03

Каждый совместный полет американского астронавта на коммическом корабле Союз вытягивает из американского бюджета 81 000 000 американских денег. Если РБ может себе позволить такие траты вместо строительства по-настоящему хороших дорог, строительства новых клиник, покупки современного медицинского оборудования, то напрашивается только один вопрос - ради чего? Только что бы потешить саое самолюбие?

Адказаць
+37 +
распилкин батуткин, 13:49, 21.03

Все достаточно просто -В Космосе пилить бабло безопасней и проще.И бабла там много .
Туда никакая "инспекция", КГК и налоговая не полетит проверить дебет-кредит . И суммы показывать можно "космические".Любые.
Рогозин :
-Полетим ээээ э... полетите ...на Солнце !
С-машко:
- Сгорим ! нельзя , там же жарко !
-Не тупите , полетите Ночью....

Адказаць
+20 +
нет слов, 13:56, 21.03

А пенсии повысить слабО, коль обследования и лекарства платные?

Адказаць
+3 +
Ілон Маск, 17:11, 21.03

Касманаўты! З касмічнай прасторы ім праблемы нашага ліцьвінскага народа не бачны.

Ёсць варыянт - паслаць усіх драздоўскіх і крэмлёўскіх касманаўтаў за межы нашай планеты. Будзе карысней для народа.

Пойду напішу Ілону Маску.

Адказаць
+62 +
дед, 12:18, 21.03

Белорусско-российская «орбитальная группировка»

проще: ОПГ

Адказаць
+11 +
Оршанский барбос, 13:50, 21.03

Ну ещё один спутник уйдёт Пригожину в связи с расширением георграфии действий. Сири мало, да и там всё поделено уже, а вот в африке можно развернуться.

Ответьте мне: кто видел ХОТЬ ОДИН снимок с этого спутника?

Адказаць
+22 +
bel, 12:18, 21.03

А чё двоём то? Ещё два персонажа прихватили бы... Вот классное приводнение было бы!

Адказаць
+57 +
пякотка, 12:18, 21.03

Пацталом ))) !!!! Горячая тема для Саўкi ды Грышкi.

Адказаць
+32 +
байконур, 12:21, 21.03

Вот уж два космолета-астронавта.Даже не знаю, что сказать. При их виде на ум ничего не приходит.

Адказаць
+47 +
Ненавижу, 12:22, 21.03

О! Это то, что нужно!! Запустить вас всех к ...бене фене! Только ракету побольше, что бы все влезли.

Адказаць
0 +
Vassagin, 21:49, 21.03

Вариант хороший, но дорогой. Есть идейка поинтересней.)))) Запустить их всех бороздить космос методом всем небезисвестного барона, а именно на ядре из пушки. Так и расходов меньше будет, да и толку больше, ведь из космоса можно и вернуться!

Адказаць
+31 +
дихлофосс, 12:22, 21.03


"....Семашко и Рогозин обсудили совместные полеты в космос..."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну клоуны блин Где ж вы такой батут возьмете чтоб совместно Не кузнечики
только по очереди по четным дням рогозин по не четным семашко .

Адказаць
+28 +
Иван, 12:23, 21.03

Подписали договор о совместном производстве батутов. Также ожидается усиление церковных связей гундяевских в плане оказания услуг по освящению космических объектов.

Адказаць
+41 +
Циля, 12:24, 21.03

Смехопанорамма...Весеннее обострение или берега попутал..Семашко ты за свой счёт лети на любую орбиту,и пахана своего прихвати.

Адказаць
+27 +
vo -van, 12:25, 21.03

Космос, космос...
А карасину нальють? Али ракетный носитель на овсу в небесную твердь врезаться будут?
Вопрос? Вопрос! Обсудить надоть!

Адказаць
+12 +
NNN, 12:42, 21.03

Ну кааакаая карасина??? )))))))
Коровьи или козьи какашки!!!
Вот это их топливо!!!
Или овечьи или мраморных быков или кого они там разводят))))))

Адказаць
+19 +
ы, 12:25, 21.03

се машко учится на рогозинском батуте скакать. только тот ему сначала должен ногу прострелить для ускоренного обучения.

Адказаць
+57 +
пр.преображенский, 12:27, 21.03

На земле бы вначале порядок навели.
Больницы переполнены, даже на корридоре мест нет,
а они о космосе. Марсиане в ватниках ...
... разруха не в клозетах, а в головах ...

Адказаць
+22 +
qwert, 12:39, 21.03

Ну уж нет, в космос так в космос. Счастливого пути....

Адказаць
+15 +
Engine-r, 12:28, 21.03

Так и просиццоо: на китайском батуте.

Адказаць
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:34, 21.03

Так пусть улетают - никто и не против .... еще и гаранта пускай с собою захватят ..... и через тернии к звездам - счастливого полета! 😂

Адказаць
+11 +
Step by step , 12:35, 21.03

Похоже надо сначала разделить полёты во сне и наяву, ибо это разные вещи))) но я бы для начала прикупил и собрал «звезду смерти» или «сокол тысячелетия» от LEGO, а потом бы перешёл к более масштабным проектам)))

Адказаць
+14 +
булкин, 12:39, 21.03

Белорусско-российская «орбитальная группировка» может быть расширена.
===========
на скока заплатите настока расширим!))))))))) вставки,вытачки,есь в продаже недорогой крепдешын!

Адказаць
+23 +
жалкие позорники, 12:41, 21.03

Это просто "шедеврально": «орбитальная группировка».
Могу предложить "межгалактическое объединение" или по скрепно-православному "экуменический паханат". Казалось бы позора уже больше не может быть, ан нет, ещё как может.

Адказаць
+22 +
сноб, 12:44, 21.03

Семашко и Рогозин обсудили совместные полеты в космос
--------
Когда вылетают? Надеюсь, на Марс?

Адказаць
+24 +
)))))))))))))), 12:44, 21.03

семашко больше не наливать!

Адказаць
+17 +
Беларус, 12:49, 21.03

два космонавта, блин!!! вы бы лучше обсудили, как сделать жизнь простых людей лучше, да желательно вместе со своими хозяевами!!!

Адказаць
+17 +
виталий, 12:58, 21.03

В Лукаморье промышленность запущена в космос , там же и рабочие места вместе с обещаниями луки , пора их вернуть оттуда . Но это возможно лишь тогда , когда лукавый с выйдет на орбиту , подальше от РБ .

Адказаць
+14 +
нехта, 13:16, 21.03

Все что нужно знать о руской космонавтике.
Гагарин плачет навзрыд.

Адказаць
+13 +
дядька, 13:19, 21.03

Забыли пригласить вождя африканского племени Тумба-Юмба: он свой в доску, тоже вождь. Вожди ведь бывают только у дикарей.

Адказаць
+6 +
astronaffft, 13:51, 21.03

чёрно-белые фото?тогда-да,тогда-круто

Адказаць
+5 +
лублу цвиты, 13:58, 21.03

Чистый фэйк!...Усе знают,шо без разрешения академика Мишки ни один летательный аппарат не порвет "черную неизвестность"...Можа Семашка просто хочит оттяпать у Мясниковича кусочек мировой славы ?

Адказаць
+18 +
Димка-Невидимка, 14:07, 21.03

Ребята предлагаю полёт в космос Рогозина, Семашко, Лукашенко, Ермошину и т.д. без возможности возвращения на Землю. Это будет праздник для миллионов белорусов и россиян!

Адказаць
+11 +
плафон, 14:08, 21.03

У нас уже есть одна белорусско-российская группировка во главе с самоназначенным хоккеистом-баянистом-историком-экономистом. Наземная. Гнать взашей.

Адказаць
+10 +
МАРЫЛЯ, 14:09, 21.03

Вядома, калі рухнула эканоміка! Казна пустая! Дык трэба пацешыць народ хоць спортам і космасам!

Адказаць
+6 +
Идея И. Маску, 14:14, 21.03

Отправить обоих первой ракетой на Марс. Пусть там обустраиваются и ведут передачи по тв и ютубу. Успех гарантирован.

Адказаць
+6 +
ЯСЬ, 15:01, 21.03

Асабліва поспех будзе гарантаваны, калі знойдуць там нафту для Лукашэнкі!

Адказаць
+10 +
Игорь, 14:44, 21.03

Вдвоем полетят?

Адказаць
+8 +
Обещают , 15:06, 21.03

создание новай мошчнай групироуки.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 15:31, 21.03

Вспомнилось нетленное от Д.Гайдука "а со временем и кроли просекли, что космонавтов теперь двое стало - и стали уже по двое приходить к удавам"... Господи, как же достали эти совковые маразматики. Им слюни пускать в тарелки в гериатрических домах пора, коль с детьми не повезло - а туда же, космонавты...

Адказаць
+6 +
Разведка, 15:53, 21.03

Семашка- твое появление на радарах информационного пространства- вызывает раздражение и отвращение!
А когда ещё и про космос ты бред понес- только истерический смех!!

Адказаць
+10 +
Fk, 16:44, 21.03

Пусть запустят Путина и Лукашенко .... в дальний космос

Адказаць
0 +
ИТР, 10:53, 22.03

Кидать космические понты, прикрывая голый зад, много ума не надо. Где обещанные 500 долларов зарплаты, не говоря уже о 1000? Где квадратный метр жилья равный среднемесячной зарплате по стране? Где пособие по безработице равное хотя бы половине средней зарплаты? Дешевые понторезы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны