11 траўня 2024, Субота, 4:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+131 +
antikremliad, 10:03, 1.04

Кремлины ,кто же кроме них.....

Адказаць
+46 +
ы, 11:03, 1.04

фээсбэшно-кэгэбэшные методы так и прут. смотрим на мадуру, имеем ввиду лудуру. пора как каддафи вреред ногами выносить.

Адказаць
+124 +
Юрась, 10:03, 1.04

что-то это напоминает. Полагаю не просто так туда российские бандюганы приехали

Адказаць
+120 +
БелУкроп, 10:05, 1.04

Ихтамнеты путинские проявились. Главное, не дать улететь им домой. Точнее, пусть летят, но грузом 200.

Адказаць
+109 +
шгпавс, 10:12, 1.04

Ну почему неизвестные. Это хорошо известные вежливые человечки из расеи

Адказаць
+108 +
Хищник, 10:17, 1.04

Прямо таки неизвестные, я даже думаю это те же самые неизвестные, которые на Майдане людей расстреливали. Искреннее надеюсь, что их поймают и спустят шкуру.

Адказаць
+101 +
русский, 10:18, 1.04

Абсолютно поддерживаю предыдущих комментаторов и уверен, что это дело рук россиян! Где надо гадить - они впереди планеты всей!

Адказаць
+62 +
Ой, 10:27, 1.04

Достреляются , как дострелялись в Сирии.
Вагнеровцы не понимают , где есть интерес США , там шутки заканчиваются , там неминуем возврат "ихтамнетов" в Орду в виде двухсотых.

Адказаць
+42 +
дихлофосс, 10:34, 1.04

Неизвестные открыли огонь по протестующим
--------------------------------------------------------------------------
Группа тренеров по фитнесу ?????

Адказаць
+58 +
читатель, 11:02, 1.04

А вот и русские туристы о себе напомнили. В Киеве во время Майдана тоже приезжали "стабильность спасать", после чего - десятки убитых. Вагнеровцы спокойно прилетают убивать в Венесуэлу, но Запад "выражает озабоченность" и грозит санкциями.

Адказаць
+19 +
From_Colorado, 11:35, 1.04

Часть запада разучилась быть злой, когда это надо, и слишком толлерантна. Другая часть Запада слишком купилась на рашисткую нефть и газ. Америка же слишком далеко, как правило, от зон конфликтов.

Но венесуэла другое дело. Это и близко, и стратегически важно. Тут не спустят на тормозах, и Германия с ФРанцией не смогут мешать. Как бы второй персидкий залив не случился. Но Трамп будет этого избегатьв семи силами.

Адказаць
+35 +
вопрос, 11:27, 1.04

когда уже гэбня получит по зубам? Да так, чтоб навсегда унялась! Цивилизация молчит?

Адказаць
+35 +
From_Colorado, 11:33, 1.04

Как неизвестные? А кто до этого перебросил 200 ихтамнетов?

Адказаць
+36 +
VITAL , 11:39, 1.04

Вот и зеленые человечки объявились

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны