7 траўня 2024, aўторак, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+133 +
911, 21:06, 16.04

Ректорат в штаны наложил.

Адказаць
+15 +
Минск , 7:48, 17.04

БГУ ПОЗОРЕЩЕ, СТЫДОБА.

Адказаць
+8 +
111, 9:55, 17.04

СРАБОТАЛО ! ! ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! ! !

Адказаць
+135 +
6, 21:11, 16.04

БГУ, с приходом нового ректора , превращается в ПТУ советских времён. Детей замордавали, туда уже не хотят идти учиться, а кто и учится- жалеют , что туда поступили.

Адказаць
+142 +
Kirill, 21:16, 16.04

"Светоч" науки ректорат БГУ не может изложить на бумаге свои мысли.
В прежние времена преподаватели говорили "если вы не можете изложить на бумаге, значит вы не знаете".

Конюхи и пастухи от образования, во главе с министром вертухаем.

Адказаць
+41 +
м1нчук, 21:24, 16.04

чем дальше влез,тем больше видно.

Адказаць
+137 +
изжога, 21:26, 16.04

Глупость администрации Белгосуниверситета налицо
или на лице. Это борьба с ветряными мельницами.
Троллинг студентов удался. Лизоблюдство унижено.
"Дураки остались в дураках." © ... ;)))

Адказаць
+50 +
sabre, 21:48, 16.04

"Под данной формулировкой пункта понимаются неточность...".
Вот как раз сама формулировка этого пункта правил и содержит неточность, не исключено, что умышленную.

Адказаць
+59 +
Жирный, 22:10, 16.04

Написано одно,а понимается другое - так это касается любого закона в Лукоморье. А главное - каждый исполнитель понимает закон так, как ему удобно.

Адказаць
+32 +
KIT, 23:13, 16.04

Ну прям песня группы "машина времени" - "но непонятно что конкретно ты имела в виду...."
Ребята, что вы там имели в виду никого не волнует. Все отреагировали на то, что вы написали, на минуточку, в Локальном нормативном акте Вашего университета. Если Вы имели в виду что-то другое, то и писать надо было ччто-то другое

Адказаць
+26 +
зануда, 23:20, 16.04

Небольшая поправка, эта песня группы "Несчастный
случай" в остальном полная солидарность с Вами.

Адказаць
+30 +
Гость, 23:35, 16.04

У ректора никаких корней к бгу нет, лишь очередная ступенька для карьеры. Поэтому и будет дальше тонуть вуз, пока не потонет.

Адказаць
+15 +
Васiль, 6:18, 17.04

Ну что ж, очень рад, что в Беларуси ещё жив дух студенчества, что есть ещё мыслящие люди. Значит не всё потеряно! Браво, студенты! Умыли свинопасов!

Адказаць
+10 +
Qeer, 7:09, 17.04

Что-то жопой «закрутил» ректор. Было бы написано в правилах что-то типо того - запрещается публиковать ложные высказывания.... или врать по то, что все хорошо можно?????

Адказаць
+10 +
Семен, 7:39, 17.04

Да плевать администрации ВУЗа на студентов. Им шкуру свою сохранить нужно и места насиженные. Для этого любой шум снизу расценивается наверху как отсутствие контроля и слабость администрации. Отменить запрет можно лишь одним способом: забрать документы из ВУЗа всем вместе в один день, чтобы заведение закончилось. Все просто!

Адказаць
+7 +
Следопыт, 7:46, 17.04

> которые могут нанести угрозу имиджу

Это ват такое пишут в БГУ! и наносят угрозу. Имиджу.

Адказаць
+13 +
инт, 8:28, 17.04

Администрация БГУ объяснила запрет на публичные комментарии.
-----------------------------------------------------------------------
Возмите толковый словарь (администрация БГУ ) и пишите грамотно правила!!!
А,вообще все прекрасно знают,что имелось ввиду,не думайте (администрация БГУ ),что все такие тупые как ваш мозаичный!

Адказаць
+13 +
Shum, 9:57, 17.04

Студенты оказались умнее административно-преподавательского состава!!! Карпенко, бестолковый коммуняка, ты понял , хоть что-нибудь? Смазывай лыжи и чеши подальше на восток...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны