17 траўня 2024, Пятніца, 15:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+338 +
Вопрос, 19:34, 4.04

Ну что, господа европейцы? Не вы ли пытались "перевоспитать" этого гадёныша и сделать его демократом?

Адказаць
+282 +
sabre, 19:35, 4.04

Правильно, пусть весь мир полюбуется на деятельность идиотов, дорвавшихся до власти.

Адказаць
+83 +
злая бабуля, 20:57, 4.04

Неплохо бы и миру и самим припомнить, кто и как посадил нам этих упырей на шею. А то вбили себе в голову, что за вурдалака народ голосовал, а он по факту во второй тур не проходил.

Адказаць
+234 +
санпедро, 19:36, 4.04

Ну что увидели к кому на поклон идёте и дружбу предлагаете... А вообще Лукашенко всё сам делает,,, что б его мир отверг...Не будем мешать ему похоронить самого себя..

Адказаць
+293 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:42, 4.04

Хороший шанс у европейских стран попросту бойкотировать Европейские Игры 2019 в Минске.....

Адказаць
+143 +
Дударев К.И., 19:48, 4.04

Байкот присутствует. Не кто не вкладывается в строительство объектов. Как писали ранее. Игры уже убыточны.

Адказаць
+196 +
анатолий, 19:52, 4.04

Гитлер в 1936 в Берлине проводил Олимпиаду и использовал ее для пропаганды нацизма, а его поклонник в 2019 в Минске проводит Европейские игры. Добро пожаловать в ГУЛАГ, дорогие европейцы. Как уже сказала пресс-секретарь диктатора, нашим брендом на Европейских играх будет ДИКТАТУРА.

Адказаць
-11 +
911, 22:44, 4.04

О чем вы говорите?

Адказаць
+160 +
хххх, 19:46, 4.04

Пусть посмотрят на хамов и варваров.

Адказаць
+150 +
123, 19:47, 4.04

Один священник из Польши его именно хамом и называл, еще в 2000-м году...

Адказаць
+210 +
Игорь С., 19:48, 4.04

Шок уже должен пройти. А далее должны быть официальные заявления, официальная реакция. Эти фото должны быть во всех ведущих европейских и американских изданиях.

Вы очень мягко говоря поторопились снять санкции с этого негодяя. То, что сегодня произошло в Куропатах это вандализм и изуверство. Но слов и устного осуждения мало! Нужны ещё и ответные действия. И лучшие из них будет бойкот Европейских Игр, если уж отменить их проплаченные режимом спортивные функционеры не смогут. Такие игры не могут проводиться в стране с варварским необольшевистским режимом.

Адказаць
+159 +
гоша, 19:53, 4.04

весеннее обострение лукавого крестоборца , кумиры которого - гитлер сталин ленин. а любимое занятие, от которого получает оргастическое наслаждение - топтать все человеческое.

Адказаць
+190 +
юрий, 20:08, 4.04

зато к бронзовуму жандарму прикосаться запрещено это и есть настоящий концлагерь

Адказаць
+68 +
фрау А, 21:26, 4.04

Шуневич в форме палача НКВД в большем почете у Лукавого самозванца.

Адказаць
+126 +
Vlad Canada , 20:12, 4.04

Власти не просчитали последствий.....

Потому что мозгов у властей нет, небыло и не будет. А госпадам европейцам, пересмотреть свое отношение к связям с колхозный режимом и объявить бойкот.

Адказаць
+115 +
Водолей, 20:15, 4.04

Рекламу агл сделал на весь мир себе пускай смотрят на это чудо юдо

Адказаць
+70 +
™::, 20:16, 4.04

Это начало того что скоро будут везде убирать Кресты на могилах.Если кто поставит крест на могилу будет привлечен к ответственности.

Адказаць
+96 +
Эхо, 20:16, 4.04

Игры по сносу крестов в Беларуси!
Кто хочет на шабаш, добро пожаловать в Беларусь!

Адказаць
+104 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:29, 4.04

К сожалению чекисты-сатанисты правят бал не только на российской орде, но и у нас - в европейской Беларуси......им одинаково что крест повалить что человеку в затылок пулю пустить.....

Адказаць
+103 +
***, 20:29, 4.04

Вернуть назад санкции...

Адказаць
+88 +
тосканка, 20:42, 4.04

Уничтожение истории,просто,ужас.Как же можно быть настолько жестоким к прошлому своего народа?И никто из приближенных его не вразумил...Значит,все за одно:уничтожить историю,уничтожить народ,уничтожить государство.

Адказаць
+64 +
Мужик, 20:58, 4.04

Потому что это не его народ.

Адказаць
+43 +
я777, 21:07, 4.04

Приближённые к нему сами так думают,как и он.Своё личное мнение в его окружении не приветствуется.Оно просто исключено.

Адказаць
+74 +
яяя, 20:51, 4.04

Где наше общество , борщ на кухне варит, или думаете запад должен все с
делать. А пару человек низкий им поклон ничего нерешают. Поэтому что хотят то и делают, спрашивать неукого.

Адказаць
+60 +
Роман., 21:08, 4.04

..."Бесхребетная" Европа, и после этого ты будешь проводить игры в РБ ??? Поделюсь народным фольклором -- черного кобеля не отмоешь до бела..., а нашего, и не пытайтесь !!!!!

Адказаць
+81 +
кредит и услуга, 21:11, 4.04

В Куропатах НКВД совершало преступления, в России правят представители нквд (фсб), посол в Беларуси из той же структуры. За 600 млн.долл кредита лукавый угождает наследникам нквд и сносит кресты, которые слепят черный глаз палачам и их приемникам.

Адказаць
+58 +
Lanka, 21:31, 4.04

А кто был за рулём бульдозеров?

Адказаць
+45 +
Инокентий, 22:47, 4.04

Уже никто. Скоро постигнет их кара небесная.

Адказаць
+54 +
1111, 21:32, 4.04

Некоторым канцлерам не мешало бы помыть сейчас руки!

Адказаць
+74 +
Унит, 21:51, 4.04

Ну что Европа,лукашенко же Ваш друг.Спешите,кто первый с ним будет за руку здороваться.

Адказаць
+6 +
ШОС, 4:05, 5.04

ДОЛОЙ ЛУКУ И ВСЕХ ЕГО ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ ПОЛНОСТЬЮ!
ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ОТСТРАНЕНИЕ ОТ ВЛАСТИ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны