10 лiстапада 2024, Нядзеля, 22:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+202 +
Витя, 20:27, 21.06

Мужики Молодцы!!! Держитесь.

Адказаць
+128 +
Gorbik, 20:55, 21.06

А эти оборотни в гражданской одежде всегда готовы арестовать! Преступников идите ловить, тунеядцы!

Адказаць
+45 +
м1нчук, 22:34, 21.06

шуню турнули,шунявки остались.

Адказаць
+5 +
песец, 4:20, 22.06

Да это ж ихтамнеты в гражданском. Скоро и вежливые в зелёном подтянутся если Лукашенко опять заартачится. Если он сам народ сейчас не разбудит то песец настанет и ему и Беларуси.

Адказаць
+99 +
1, 20:57, 21.06

Russia go home...

Адказаць
+106 +
нат, 21:01, 21.06

"караевцы" как всегда " на высоте в гражданке,подленько... ж...лизы! Лучше бы ловили преступников,а не лучших ,смелых людей!!!

Адказаць
+75 +
Tuk, 21:26, 21.06

Ментозавры переодетые или в форме всё одно ментозавры, спят и видят зарплату и пенсию в рублях рыфы,а на страну свою и народ им плевать.Поэтому будут рвать пятую точку по команде фас.

Адказаць
+37 +
Змагар, 23:00, 21.06

Не видать этим село-викам никакой пенсии в 45. Будут колхозы поднимать. Обратно в стойло пойдут откуда повылазили.

Адказаць
+5 +
Алекс, 6:42, 22.06

Так потом их выселят как ментов в россии из служебных квартир. Пусть лучше мозги врубают. Иначе потом будут жестко слюнявить ватный агрегат.

Адказаць
+104 +
Мойша, 21:29, 21.06

ГЕРОИ!!!!МУЖЧИНЫ Республики Беларусь!!!!Низкий Вам поклон, БЕЛАРУСЫ!Преклоняюсь перед каждым из Вас!Вы -ГЕРОИ Беларусы!Живе Беларусь!

Адказаць
+49 +
ватник, 21:32, 21.06

и верно,накой она интерграция?

Адказаць
+46 +
гость , 21:35, 21.06

Россия всех терроризирует со своей оккупацией в 1968 году Чехословакии тоже терроризировала

Адказаць
+77 +
777, 21:36, 21.06

Дзякуй Вялiкi!Жыве Беларусь!Жыве вечна!Дзякуй,землякi!

Адказаць
+72 +
Беларус, 21:52, 21.06

Это наш шанс заявить всему миру о диктатуре и подавлении всевозможных прав в Беларуси! Пусть, хоть и немногочисленные, туристы увидят, как обеспечивается так называемая "застабильность"

Адказаць
+63 +
Жыву, 21:53, 21.06

Трымайцеся !!!!! ВЫ ЦУДОУНЫЯ !!!!!

Адказаць
+91 +
лука--ВАССАЛ Карлика, 22:01, 21.06

Я сегодня шла по проспекту МАШЕРОВА (победителя) и каждой группе спортсменов в их краснопёрой форме, где было написано по англ. РАША, говорила громко : мы не желаем в вашу Рашу ни в каком качестве!!! А туалете магазина ЕВРООПТ рядом нестарая дама раздражённо меня спросила: А как тут воду включить??!Хотел руки помыть и кран дёргала! Я : вы наверно из России?? ДА! Руки к крану поднесите, и вода польётся! Какие вы дикари в Раше! По центру Минск постоянно барражируют вертолёты и распыляют реагент, чтобы не было дождя. а все наши деревья, кустарники и трава погибают от засухи!! Лукошенко --- ВРАЖИНА всего беларусского! Отдать такой нечеловечески, зверский приказ!!

Адказаць
+32 +
нац, 23:17, 21.06

Трымайцеся, Героі! Мы з вамі, сьмелыя людзі, сапраўдныя патрыёты Беларусі.

Адказаць
+31 +
Antosha, 23:26, 21.06

Белорусы боритесь, капкан ещё не сомкнулся.

Адказаць
+58 +
Юрка Бура, 23:41, 21.06

Лу-кака сёньня ўзнагародзіў Кадырава ордэнам Дружбы народаў ды назваў таго сваім братам: "...чалавек, які прынёс нашаму народу <...> вялікае шчасце".
Ён што там ужо зусім з глузду зьехаў?! Якое гэта "вялікае шчасце" прынёс мне гэты чачэнец?!!!

Адказаць
+10 +
Вовчик, 8:38, 22.06

Одним словом, ПОДОНОК!!!

Адказаць
+1 +
мммми, 20:49, 22.06

Да не считает лу-кака его братом, братком - да, но не братом. Просто брешет, что ни попадя для того, чтобы хоть как - то ещё плюнуть беларусам в душу.

Адказаць
+7 +
дзед, 13:09, 22.06

Долой оккупантов и полицаев дроздовских.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны