28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+154 +
Дед, 11:38, 24.06

Что они там усиливают, не знаю.
Как работала opera mini , так чётко и работает.

Адказаць
+113 +
Егор, 12:32, 24.06

Какой "сильный" режим
сайта боится

Адказаць
+178 +
Дуремару, 11:40, 24.06

Гы, шила в мешке не утаишь. Облажался Лукашенко со своими Еврогульками. Шей мячи дальше, дурачек!

P.S. Зрителей нет - все ушли собирать лисички в лес))))

Адказаць
+175 +
Da, 11:43, 24.06

Достали эти ущербные "игры". Рейтинг абсолютный "0". Это примерно как пионерская зарница в совке. Нет сил выносить гремящую музыку в Чижовке каждый день до 12 ночи. Зрителей нет, певцы сами для себя поют. Мозаика какая-то.

Адказаць
+10 +
иван, 17:27, 24.06

а я думал. мне показалась ,что народ куда-то исчез. в чижевке..!!!
где люди ... они ,что в домах в квартирах от голода ""опухли!"???
это беда !!!

Адказаць
+177 +
сойка, 11:43, 24.06

оказывается «голодные игры» в полной задн...е
лукашист огромные деньги вбухал, а получил шиш

Адказаць
+144 +
день сурка, 11:48, 24.06

Это надо пустые улицы!!! Саша, где наши деньги?

Адказаць
+141 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:49, 24.06

Дед.... на Опера мини мобильная версия Хартии не блокируется - блокируют комп версию....ну а на компе и основная Опера со встроенным бесплатным VPN всем в помощь!!! Все их потуги коту под хвост....как читали беларусы Хартию так и будут читать.... правду не задушишь и не убьешь!!! 😎

Адказаць
+15 +
111, 18:27, 24.06

Я на работе в субботу не смог зайти на Хартию.
Сегодня все в норме.

Адказаць
+172 +
навеяло, 11:58, 24.06

"...Каб сонца засланiць,
Вушэй аслiных мала..."

Адказаць
+69 +
Spadar, 12:21, 24.06

Гэтыя калгасныя "it-cпецыялісты" з "оац" садзейнічаюць толькі падвышэнню нашага узроўня і прагі да адукацыі. Усе роўна мы на два , а то і тры крока наперадзе гэтых дурняў. Шура гані ты гэтых ідыетаў-дармаедаў. Яны як і ты НІЧОГА не могуць....

Адказаць
+21 +
111, 18:29, 24.06

Шура, и сам с ними.

Адказаць
+105 +
дихлофосс, 12:46, 24.06

Точно не вспомню кто сказал "..цензура - это тайная
рекомендация посредством запрета.."
Так что пацаны из органов СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ
ХАРТИИ !! ЧИТАЛИ,ЧИТАЕМ И БУДЕМ ЧИТАТЬ !!

Адказаць
+45 +
Игорь, 13:44, 24.06

На каждый их саморез у нас всегда найдется болт.

Адказаць
+81 +
Вадим., 14:25, 24.06

Ехал в маршрутке читал Хартию.Рядом мужик скромно поинтересовался, тихо тихо , как я туда зашел.Я ему тихо объяснил.Он попробовал получилось.Довольный как слон.Я к чему не все знают.

Адказаць
+33 +
Почему тихо? , 19:40, 24.06

Почему тихо? Нужно было на всю маршрутку объяснить. Кого боимся?

Адказаць
+43 +
Стары i нягеглы., 14:30, 24.06

Научите обходить блокировку родителей, представителей старшего поколения.
******************************************************
Дык старшее поколение ышшо с 1957-го обучено обходить всякие "глушилки" и "блокировки".

Адказаць
+37 +
Виктор , 14:43, 24.06

Почему не упоминаете прогу Turbo VPN, прекрасно обходит все блокировки и меняет IPадреса

Адказаць
+45 +
кэт , 14:49, 24.06

В день открытия Голых Игр не работала Хартия на мобильном.,блокировка не снималась никакими расширениями ..Глушили бурители ан#льного центра при нем!))Боится правды семейкв трутней шкловских!

Адказаць
+25 +
Brn, 19:10, 24.06

В день открытия Голодных игр Хартия открывалась. А вот когда ушли «шуню луганского», несколько дней до и после были проблемы с тырнетом и дома и на работе и на компе, ноутбуке и телефоне. И Хартия открывалась с 159-й попытки. Но, мы всё равно читаем Хартию. ШОС!!! А вот про Гульни ничего не знаю и знать не хочу, бойкот!!!

Адказаць
+26 +
PITBULL , 15:13, 24.06

Для телефонов и планшетов скачивайте Windscribe VPN - бесплатный VPN с 10GB трафика ежемесячно, работает без тормозов. Для компьютеров - в Opera уже вшит бесплатный VPN.

Адказаць
+25 +
радиофизик, 16:11, 24.06

Пользуйтесь Tor браузером - всё отлично читается и кровавая гэбня не отследит

Адказаць
+14 +
Александр, 16:20, 24.06

,…а что и на телеграмме блокировали?
Читаю все на телеграмме проблемы только в метро.

Адказаць
+33 +
Макар, 16:52, 24.06

Боятся, что бы оппозиция, на площадь не агитировал и выходить во время игр, а то иностранцы увидят авто заки и ментов с автоматами которые мирных граждан душат!

Адказаць
+5 +
Алексей, 17:32, 24.06

С хромом не работает. Что с этими приложениями, что без них, что с экономией трафика, что без него. ERR_CONNECTION_CLOSED

Адказаць
+10 +
111, 18:32, 24.06

Сегодня уже работает.

Адказаць
+12 +
Юзик, 18:35, 24.06

Старая добрая Hola тоже вполне справляется

Адказаць
+12 +
А.И., 18:35, 24.06

Thunder VPN вам в помощь.

Адказаць
+3 +
Hanter, 20:03, 24.06

Вось прама зараз чытаю Хартыю ў Гугл Хроме без усялякіх VPN.А вось да гульняў не адкрывалася.

Адказаць
+11 +
VS LU, 20:11, 24.06

Tor, даже необновлённый, работает безотказно. Полёт отличный!

Адказаць
+1 +
Vasily, 21:26, 29.06

Шклоўскі елбасы змагаецца супраць насельніцства, якое не ўспрымае гэтыя гульні ..як спаборніцствы🐵🐵🐵🐵

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны