5 траўня 2024, Нядзеля, 0:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+73 +
Сойка-Пересмешница, 13:59, 27.06

Сложности призыва.. Так радуйся, дегенерат усатый, что больше денег останется в казне для разворовывания, а не на прокорм бесконечно "войска".

Адказаць
+64 +
Вася, 14:38, 27.06

Все как раз наоборот - Чем больше солдат ,тем больше нужно обеспечения и довольствия ! Соответственно ,больше народных денег идет на распил семейкой гоблинов ! Да и кем будут руководить разные офицеры ,которых Лука наплодил ,как плохая хозяйка тараканов ??? А начни сокращать Армию - его же эти дармоеды сами и сожрут !

Адказаць
+57 +
Freedom , 15:55, 27.06

Это же кем надо быть,что бы за 4 дня до 27 летия идти в военкомат?

Адказаць
+36 +
Вася, 16:56, 27.06

Этот человек был уверен ,что для военых тоже важны законы и их исполнение,как для нормальных людей ! Вот тут он и опростоволосился - у наших вояк белое по команде сверху становится черным и наоборот !!! Конюх приказал ,а ретивые дуболомы рады каждый бред выполнить ,лишь бы на теплом и доходном месте остаться !!!

Адказаць
+135 +
Дударев К.И., 14:00, 27.06

Подавайте в прокуратуру. Суд. Пусть доказывают основания. На бабушку ребенка. А бабушке помощь не нужна. А вдруг сговор. Пусть сговор доказывают. На военкомат в суд.

Адказаць
+12 +
капрал, 14:05, 27.06

Поздно .

Адказаць
+25 +
Врвтыт, 16:00, 27.06

Оспорить в суде никогда не поздно.

Адказаць
+30 +
Cerber, 16:02, 27.06

Ничего не поздно. Закон ещё даже не принят, а тем более не вступил в силу. Так что пусть добивается.

Адказаць
+44 +
NE, 15:01, 27.06

Пачнеш скардзiцца, дык яшчэ забяруць у прыют дзiце. I закон для гэтага патрэбны знойдуць. Гэта ж краiна для жыцця, сасут.

Адказаць
+32 +
Дударев К.И., 16:50, 27.06

А если молчать. Не заберут. Они ребенка лишили внимания отца. В обязанности которого смотреть за ребенком. Что случись с ребенком. Кто ответит.

Адказаць
+21 +
NE, 17:08, 27.06

Трэба браць прыклад з Вiталiя Калоева. Некалькi такiх Калоевых i будуць у краiне змены.

Адказаць
+139 +
Андрей, 14:09, 27.06

Фееричные идиоты. Люди, берите вилы в руки, иначе власть не победить. Только народный бунт спасет нашу страну.

Адказаць
+124 +
Анатолий, 14:14, 27.06

"Мы не знаем, вдруг он в сговор с женой вступил, и они специально развелись, чтобы он от армии откосил"

Очень печально, что люди, способные на такой бред, у
нас служат большими начальниками.

Адказаць
+50 +
Неудивительно, 15:08, 27.06

Так судят по себе

Адказаць
+56 +
Астиаг, 15:09, 27.06

А как же презумпция невиновности?! Может быть то, может быть это... А может быть военком -- нацистский преступник, сбежавший из Нюрнбергского трибунала и его надо повесить?

Адказаць
+47 +
qwert, 15:15, 27.06

Хм, как то незаметно, "а вдруг" мы все стали для этих "крыстальна чэстных", изготовителями собственной фальшивой жизни. Все подделка, дипломы, трудовые книжки, удостоверения на льготы, многочисленные справки, военные билеты и даже паспорта...Эти сволочи нагло отбирают у нас нашу жизнь уверяя, что она нам просто снилась...Пора бы, приснится топору в руках, дал бы по чэстной башке, и проверил сон или нет.

Адказаць
+32 +
ы, 15:17, 27.06

потому што в Беларуси нет ни беларуской власти, ни беларуского войска, которое народ защищать должно, а не измываться. вот это и есть прелести оккупационного режима. и так будет продолжаться, пока вы это не осознаете.

Адказаць
+41 +
Вася, 15:39, 27.06

Очень печально, что люди, способные на такой бред, у
нас служат большими начальниками.
---------------------
Я бы уточнил - у нас только люди ,способные на такой бред, находятся на вершине власти !!! Адекватным не дадут встроиться в эту вертикаль ,созданную конюхом под себя,неадеквата !!!

Адказаць
+40 +
М12, 14:16, 27.06

Как же так....не мог 4 дня где-нибудь у родственников пожить...эх....

Адказаць
+76 +
Дударев К.И., 14:28, 27.06

Почему должен прятаться человек. Если нарушает закон государство.

Адказаць
+96 +
конституционный сцуд, 14:31, 27.06

Нет у нас ни законов ни государства . А про судей лучше промолчать .

Адказаць
+34 +
не в друг, 15:29, 27.06

Всё решила думка дебила : " .... , вдруг он в сговор с женой вступил , .... " .

Адказаць
+14 +
Егор, 17:14, 27.06

Зачем молчать, судей судить будем, мало не покажется.

Адказаць
+24 +
Сойка-пересмешница, 14:21, 27.06

Мало, кто знает. Но в США есть обязательная служба в Армии. Называется она 3S - SSS - Selective Service System. Точнее это обязательный учет военнообязанных.
В учет входят мужчины от 18до25 лет. За не постановку на учет может быть штраф в 250 тысяч долларов и даже уголовка.
Но прикол в том, что даже во время военного призыва, если такой когда-то и произойдет, то призыв "разыгрывается" как в лотерее. И даже если тебя "выбили", то есть возможность просто отказаться.

Вот такие забавные законы

Адказаць
+22 +
Chel, 17:16, 27.06

Там служить престижно, за это деньги платят. У нас же все наоборот.

Адказаць
0 +
Ежик в тумане, 0:45, 28.06

В Америке нет проблем с добровольцами - любой парниша которому родители не могут оплатить колледж может получить специальность в армии, и работают там с супер-современными системами. У меня был знакомый - в семье 3 детей, мать воспитывала их одна в аграрном штате... соответственно, после школы пошел в армию, там можно было выбирать базу и профессию, жил в Германии какое-то время где мы познакомились, а до этого был в Южной Корее, на Гавайях и в Ираке - рассказы про Ирак было интереснее всего послушать - это вмеру опасно, но на базу не просто прорваться, их никто не трогал, ездили в город за броневиком, но и платили им всем ого-го, простой водитель получал 7 тысяч, любой специалист - от 15 и выше. Помимо работы молодой человек организовал там интернет для базы и за пару лет стал мультимиллионером, нанял пакистанцев и индусов следить за сетью и свалил оттуда. Местные и американцы там не бедствовали, армия весьма прибыльный бизнес.

Адказаць
+75 +
Юрий, 14:41, 27.06

Его еще нужно было проверить - а вдруг он за немцев? Пусть бы справку от них принес, что он не за них... Кто живет в этой стране, то в цирке уже давно не смеется.. Печально как-то и противно..

Адказаць
+21 +
ы, 15:19, 27.06

сейчас немцы за маскалей, так что всё корошо.

Адказаць
+21 +
11, 15:04, 27.06

типа помогли)) - дело в том что срочник уходит в запас по достижению 27 летия а резервист ходит и в 28 и
29...

Адказаць
+3 +
Влвлл, 16:02, 27.06

Нет, не уходит. Важна лишь дата призыва.

Адказаць
+43 +
Vika, 15:17, 27.06

Огрызок ГУЛАГа а не войско. Кончать надо с такой армией если есть тут мужики.

Адказаць
+27 +
Сергей*, 15:29, 27.06

Зачем он вообще в военкомат поперся за 4 дня до 27 летия.Съехал бы куда на рыбалку,что ли.Наивный человек.

Адказаць
-27 +
Отец, 15:31, 27.06

Сколько лет сыну, вот в чем вопрос. Если уже 3, то забрать могли.

Адказаць
+40 +
Бульбаш, 15:44, 27.06

А почему отпрыски чинуш не служат, где соблюдение Конституции? А прынц служить пойдет? Равков, собери их всех, будет перебор а недобор вояк. Нищая и голодная армия, дедовщина, поборы, насилие, от кого тебя защищать будет такая армия?

Адказаць
+36 +
Старовер, 15:49, 27.06

Бульбаш! "Армия" эта не для защиты, а для превращения в рабов на всю оставшуюся жизнь. Так было при совке, так осталось и в этом обломке совковом.

Адказаць
+22 +
Яша, военпенс, 17:33, 27.06

На счёт отпрысков чинуш не волнуйтесь. Для таких найдётся теплое место и в должности рядового, такое, что покажется курортом по сравнению с работой на каком-нибудь гражданском заводе. Повидал я таких. К примеру: сержант-срочник, водитель командирской "Волги". На службу в часть ходил, как на работу, то есть ночевал и проводил выходные дома, с мамой и папой. Майоры-капитаны обращались к нему вежливо и почтительно. Во время срочной службы одновременно заочно учился в институте, два раза в год уезжая на сессии.. Зато потом гордо будет рассказывать: "Отслужил срочную как положено, за рулём боевой машины,,а дедовщины в армии нет, это ложь...))... пример времён СССР, но и сейчас, думаю что такое есть.

Адказаць
+15 +
Александр , 15:48, 27.06

Пришел бы в военкомат с сыном и сказал , служить буду только с сыном и путь бы военкомат думал куда сына деть.

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 15:56, 27.06

Вы думайте, что советуете.

Эти мамелюки с совковыми мозгами - ПРИДУМАЮТ.

Адказаць
+8 +
senya, 16:59, 27.06

tak eto zhe ne zakon esche, a ego yzhe ispolnyayut! a vtoroe chtenie kogda? a potom zhe esche i poludurky etomy na podpis'.
bednuj chelovek, babushka, hot' v syd podajte (hotya nadezhdu net, no kozlu dolzhnu znat'!) lyudi ne vse plohie, pomozhem s oplatoj advokata! ay - ay lyudi!?

Адказаць
+27 +
Вика, 17:54, 27.06

Тут нет ни законов,не государства,пора бы уяснить раз и навсегда.Когда проходили "суды "над оппозиционерами,террористами,тунеядцами,вы молча удивлялись абсурду и беспределу,возмущались на кухнях и молчали.А сейчас пришли к вам.Рачков и К ,хотят украсть,убить и погубить у вас самое дорогое,что есть в жизни-ваших детей.Будете сопротивляться или дадите отпор зарвавшейся ОПГ?

Адказаць
+6 +
Кыш, 22:06, 27.06

Страна тупых.... Дальше один МАТ!!!!!

Адказаць
+3 +
Отец. , 20:46, 28.06

Дебилы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны