12 жнiўня 2026, Серада, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-39 +
Задумчивый, 20:35, 30.06

" Ремонт «Адмирала Кузнецова» отнимет деньги россиян" - странное утверждение.... А что, военный бюджет России не отнимает деньги у ее граждан, как собственно военный бюджет любой страны отнимает деньги у ее граждан.

Адказаць
+44 +
), 21:48, 30.06

Не надо с любой страной сравать. Сравнивай с убогими где гордость пропорциональна утопленным самолетам )

Адказаць
-18 +
прол, 22:37, 30.06

), 21:48, 30.06, поясните-ка, в какой стране военные расходы осуществляются не за счет налогоплательщиков. Только без демагогии. Страну!

Адказаць
+18 +
radical, 3:28, 1.07

вкладывать деньги в заранее ущербный, не отвечающий современным требованием корабль- это и есть трата средств.
разработка и строительство нового перспективного судна с запасом эксплуатации 20-30 лет- это инвестиции.
PS
можно латать корыто, а можно стирать в стиральной машине

Адказаць
+79 +
</>, 20:39, 30.06

Кузя уже много чего утопил.
Два самолета, плавучий док.
Сжег много угля и подарил много радостных минут любителям комедийного кино.

По плану следующий в списке утопленников - крымский мост.
Но, возможно, Кузя замахнулся выше.
Хочет утопить расеюшку.

Адказаць
+51 +
Йион, 20:43, 30.06

Давно бы уже продали Голливуду, для натурных съёмок фильма ужасов:
В фекальных недрах Кузи заводится канализационный Ктулху. Экипаж не в силах противостоять мистической силе, т.к. не смотря на разъезжающие по палубам патрульные полицейские УАЗики, "корабль" находится во власти кавказкой мафии, постоянно похищающей с целью продажи в рабство на кирпичные заводы, как матросов, так и командный состав.

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 20:59, 30.06

что же такое «Адмирал Кузнецов» – гордость флота или ржавое корыто?
***************************************************
Западный тип логики, по типу "или-или", здесь явно не подходит.
Попытаемся подойти с точки зрения восточной логики, которая построена по типу "и-и".
Итоговый силлогизм из восточной логики : ржавое корыто - это и есть гордость рашанского флота.
Тогда счёт финального матча "Философия" - "Психиатрия" будет явно в пользу команды "Психиатрия".
Это будет заслуженная Победа!

Адказаць
+12 +
!, 21:23, 30.06

Восточная логика не есть синоним идиотизма!

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 22:04, 30.06

!, 21:23, 30.06
**********************************************
Я вполне разделяю Вашу точку зрения по поводу восточной логики!
Но, согласитесь, что соединение по типу "и - и" в рашанском исполнении почти всегда приводит к абсурду!
В Одессе говорят по этому поводу так :
-- Моня, стой там - иди сюда!

Адказаць
+48 +
Старый Котяра, 21:25, 30.06

Ну что Вы о грустном? Нельзя жалеть денег на ремонт и модернизацию "Кузи" - в скором времени он снова порадует нас приятными новостями про самолеты-утопленники, убитую напрочь технику судоремонтных заводов, великолепными снимками из Космоса дымного шлейфа. Ведь россияне до сих пор свято верят, что "Кузя" утопит любой американский авианосец, если не будет мешать кривизна Земли, да и какой F-35 сможет устоять перед могчестью МИГ-29.Гордитесь россияне - без штанов, голодные, невыездные, но с гордостью за гордость флота.

Адказаць
+25 +
александр, 21:56, 30.06

Кузю перевооружат цирконами и посейдонами и мы с американцами просто зайдемся от смеха.

Адказаць
+6 +
alex, 23:16, 30.06

Огромный мусорный контейнер) С приваренными пушками.

Адказаць
+5 +
555, 23:33, 30.06

жажда ничто-имедж всё

Адказаць
+5 +
radical, 7:21, 1.07

а я за реконструкцию Кузи- чем больше бабла ввалят в него- тем лучше...
браво РФеряне!!! собирайте болше налогов на Кузю!!!

Адказаць
0 +
Россиянин., 7:46, 1.07

-Может быть и отнимает. Но далеко не в таком масштабе,как бутафорско-показушные мероприятия вашего "папы".

Адказаць
+2 +
Затяжной ремонт, 9:06, 1.07

"Кузи" связан с повышением пенсионного возраста! Ведь даже кузькина мать еще работает.

Адказаць
+1 +
Vital, 10:27, 1.07

Последняя строчка статьи не соответствует действительности. Проект авианосца "Шторм" пока только на бумаге. На реализацию этого проекта в бюджете россии денег не предусмотрено, одни только пустые разговоры. Кузнецов - сдавал я как тяжёлый противолодочный крейсер "Тбилиси" строился четыре года, да ещё пару лет стоял у достроечной стенки ЧСЗ. Статья мягкая, в ней ни слова о проблемах гидравлической системы корабля, из-за которой не работала аппарель и другие системы авианесущего крейсера. (авианосцем в полном смысле слова назвать нельзя).

Адказаць
0 +
Вітаўт, 16:58, 1.07

Путлер даражэнькі, добра робіш, выдавай грошы якіх ня маеш, хутчэй разарвешся й цябе не стане. Гэта будзе твой добры ўчынак.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны