6 траўня 2024, панядзелак, 16:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+40 +
пенсионер, 7:47, 4.06

Уже пять лет прошло с момента терракта. Давно уже пора призвать кремлядей к ответу.

Адказаць
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:09, 4.06

Все здравомыслящие и адекватные беларусы поддерживают позицию США по этому вопросу!

Давить этих российских террористов-"ихтамнет" до победного конца! Полезные санкции должны стать вечными - так как ордынская нечисть "русского мира" никогда не признает себя виновной в совершении этого террористического акта против людей на территории украинского Донбасса как и в других преступлениях на территории Европы - попытка госпереворота в Черногории, попытка отравления Скрипаля в Великобритании!

Адказаць
+30 +
или, 8:09, 4.06

Всё станет известно после смерти пуйла, сам он не скажет что его долбо-военные перепутали самолёты и вместо рашисского пассажира сбили голландский, чем сорвали его очередную многоочковочку.

Адказаць
+26 +
Украина, 8:14, 4.06

Что стало понятно за последние пять лет , Пані та Панове !
Только воля и желание США (а возможности у них есть), могут "привлечь к ответственности" Ордынскую Федерацию (с Пуйлом ) и наказать за все ужасные злодеяния, совершенные Ордой по всему Миру.
Если мы хотим , чтобы в Мире что-либо изменилось в лучшую сторону , то ,как не породоксально, сначала должно измениться что-то в США , в их стремлении "наказывать" мировых преступников жёстко и принципиально !
Они это могут , мы должны их к этому подвести , или же они сами...
Никто другой , кроме США этого НЕ СДЕЛАЕТ , ....по разным причинам: кто не может , кто не хочет , а кому и "мамка не велит" ...

Адказаць
+27 +
АТО, 8:25, 4.06

Конечно ,знали ,готовили и сбили сознательно. Более того все эти Сирии, Ливии это и способ затянуть, увести внимание людей от украинских тем, под шум калибров. Сатанисты из кремля пойдут на любую преступную авантюру для того чтобы уйти от ответственности.

Адказаць
-3 +
Хз, 21:17, 4.06

Не сторонник России,но США действуют точно так.Ирак,Югославия,итд.Не теште себя иллюзиями.

Адказаць
+32 +
Тот, 8:58, 4.06

Россия должна признать - ага , да хоть с..ы в глаза , они будут твердить , что это Украина . Признать свою вину , это означает и признание факта военного вторжения .

Адказаць
+17 +
Джилз, 9:45, 4.06

Как бы после таких официальных предъяв главный рыцарь ЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ он же главный и знатный разведчик, он же сказочный карлик не обмочил свои шелковые подштаники.

Адказаць
+7 +
ПАРАМОН, 10:23, 4.06

Вядома, што сусветных хлусаў немагчыма прымусіць казаць праўду! Таму іх трэба судзіць! Толькі суд з сабранымі фактамі і з магчымымі светкамі таго злачыннага інцыдзента паінен прыперці рускіх тэрарыстаў да сценкі! Не факт, што яны прызнаюць рашэнні суда! Таму тады ЗША павінны пасадзейнічаць справядлівасці на планеце!

Адказаць
+8 +
-+-+-+, 11:44, 4.06

Сомнительно, что при правлении Трампа США могут серьезно прижать Россию. Количество санкций растет, но все они ложатся на полку! Пока не появится в Америке новый Рейган будет продолжаться до тех пор вялая политическая канитель в отношении России!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны