4 чэрвеня 2024, aўторак, 13:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+99 +
Вася, 11:59, 4.06

Дичь !!!!

Адказаць
+119 +
сноб, 12:04, 4.06

Обыкновенный коллаборационизм. Ничего другого его рот не имеет права произносить.

Адказаць
-154 +
Александр, 12:12, 4.06

Молодцы ,беларусы! Не превратились ни в чью подстилку,думают о своей стране и ее безопасности! Впрочем они всегда были такими!

Адказаць
+55 +
н@блюдатель, 15:50, 4.06

Шли бы вы россияки к чёрту, было бы намного безопасней для нас.

Адказаць
+213 +
s., 12:06, 4.06

Мы Беларусы выступаем против присутствия РФ на территории Республики Беларусь!

Адказаць
+155 +
необходимость, 12:07, 4.06

Военное присутствие США необходимо в первую очередь населению Беларуси здесь в нашей стране, хотя в Польше тоже не плохо, потому что перебросить войска в Беларусь из Польши гораздо быстрее. После вступления Украины в НАТО (если это произойдёт) ситуация будет ещё более способствовать нашей безопасности в первую очередь от озверевшего кремля на востоке.

Адказаць
+141 +
вопрошатель, 12:08, 4.06

В Ганцевичах стоит российская загоризонтная РЛС предупреждения пуска стратегических ракет. А где в Польше такая американская станция? Нету и не ищите. Есть в Румынии от иранских ракет. Где в Польше базы НАТО постоянно действующие? Нет их. А Кенигсберг забит российской авиацией, ракетами, флотом и армией. Где равенство? Его нет. Потому американская база только слегка ослабит русскую угрозу на варшавском направлении.

Адказаць
+95 +
user, 12:22, 4.06

ответные меры - это построить ещё одни дрозды, ещё более элитные, и более закрытые от глаз народа. макей, что ты можешь? или думаешь, что если что, люди с зарплатой в 150 евро все как один будут погибать за уже построенные дрозды и дрозды2?

Адказаць
+143 +
Михалыч, 12:23, 4.06

Макей, не путай рамсы. Большая часть поляков за присутствие США в их стране, а у нас большая часть народа против присутствия РФ.
Не решай за нас, решай за себя, куда сваливать будешь когда погоним метлой.

Адказаць
+114 +
Роман, 12:27, 4.06

Макей, оглянись, угроза не с Запада, угроза с Востока. Ты стороны света попутал.

Адказаць
+109 +
user, 12:37, 4.06

макей всё понимает, просто он предатель и с оккупантами за одно.

Адказаць
+97 +
дада, 12:29, 4.06

А я выступаю против диктатуры в РБ

Адказаць
+89 +
Нiна, 12:31, 4.06

Сёння галоýная пагроза свету, у тым лiку Беларусi - гэта Расея. Яна павiнна прыбрацца з Украiны, Беларусi i iншых краiн. Сыходзячы з Беларусi, хай захопiць з сабою Лукашэнку, Макея i iншых, жадаючых "русского мира".

Адказаць
+68 +
Павел, 12:32, 4.06

доводы Макея не убедительны, как и сам он в своей роли

Адказаць
+43 +
СЫМОН, 12:45, 4.06

Як і па большасці пытанняў погляды ўлады працілегла адрозніваюцца ад поглядаў беларусаў! Так і на гэты раз! МЗС РБ супраць прысутнасці амерыканскіх баз на тэрыторыі Польшчы! Большасць думаючых беларусаў супраць расейскіх баз на нашай зямлі! І за тое, каб па суседству знаходзіліся войскі, якія ў цяжкую хвіліну маглі б дапамагчы беларусам! Вось так і існуе Беларусь, як у той байцы пра лебядзя, рака і шчупака! А гэта ненармальна!

Адказаць
+70 +
гомерический смех, 12:58, 4.06

" В Минске не видят причин усиления присутствия США в Польше..."
Вы серьёзно, да ?! ))) Поменьше нужно бряцать оружием у границ совместно с российской армией нападения, разыгрывая сценарий "бомбить Варшаву" - глядишь, и глаза раскроются...

Адказаць
+48 +
13), 13:12, 4.06

говорящая голова макеюшка - бла-бла-бла))

Адказаць
+74 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:12, 4.06

Во всяком случае НАТО и в частности Польша не угрожает Беларуси и беларуским семьям уничтожением её суверенитета и государственного беларуского языка ....не угрожает превращением Беларуси в какой-то федеральный округ без названия где проживают люди без определённой национальности!

Адказаць
+35 +
Беларус, 14:59, 4.06

Крымлёўскі халуй калейны раз лізнуў мяккае месца .Фу,гадасьць!

Адказаць
+24 +
sabre, 15:45, 4.06

Какие ответные меры?
Разместить белорусские войска в Мексике?

Адказаць
+20 +
Вітаўт, 15:59, 4.06

Гэта не Макей гаворыць, а Масква ягонымі вуснамі. Макей свае волі ня мае. Ён як бы той папугай, як Масква накруціць пружынку, так Макей і гаворыць.

Адказаць
+12 +
4109, 16:36, 4.06

Лучше и не скажешь 100% согласен с БЕЛАРУСОМ.

Адказаць
+13 +
Макею из Польши , 18:41, 4.06

А какое дело гражданину Макею до присутствия американских военных в соседней стране? Макеюшка, ты лучше посмотри что у тебя внутри страны делается, какие войска у тебя тут под носом стоят, а не в огороде соседа порядки наводи. А поляки сами разберутся, за они или против присутствия.

Адказаць
+8 +
Бефар., 19:39, 4.06

" это нарушит равновесие сил в регионе " Равновесие - с одной стороны российские фашисты с плешивой бандой, с другой - демократия и цивилизация.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны