8 траўня 2024, Серада, 8:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+18 +
беларус, 8:58, 5.06

Этот дроздовский дятел и его верные аксакалы довели людей до того, что они без кредитов ничего не могут купить! А учитывая финансовую безграмотность большей части населения, а иногда и откровенную безмозглость в плане распоряжения финансами, выдачу кредитов нужно сильно ограничивать! Иначе большая часть населения окажется в долгах, как в шелках!

Адказаць
-11 +
Barista, 10:02, 5.06

Ну и что, что в долгах? Если ничего нет, то и взять с голого банку начего: спишут кредиты в невозвратные и вся недолга.
А если ограничить выдачу, по половина населения будет с голоду в обмороки падать, а их дети босиком по снегу в школу ходить. Не от хорошей жизни народ в кредиты влазит!

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 10:13, 5.06

Банк - не добрый дядюшка, который может себе позволить раздавать невозвратные кредиты. Так может поступить только банк с участием государства, но в этом случае и убытки банка от списанных кредитов лягут на государство - то есть на всем граждан в целом, и кто брал кредиты, и кто не брал.

Адказаць
+2 +
Barista, 10:27, 5.06

С нас возьмут (или попытаются взять) в любом случае и вне зависимости от количества невозвратных кредитов и т.п. перекосов лукономической модели государства, потому как система такая.Не будет невозвратных кредитов - придумают что-то иное, как с тунеядским декретом. Поэтому школам, больницам и т.д. по любому ничего не перепадет..

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 9:57, 5.06

А самое смешное, что потом эти кредиты будут выплачивать за счёт тех, кто был умным и кредитов не брал :)

Адказаць
0 +
Barista, 10:11, 5.06

Это как? У Вас имеются серъезные сбережения в бел. банках? Вы поручитель по нескольким кредитам? Не думаю: судя по комментам, Вы - человек адекватный

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 10:17, 5.06

Частные банки (если такие остались) кредитов кому попало давать не будут, а убытки государственных банков будут покрываться из казны - то есть за счёт наших с вами дорог, больниц и школ.

Адказаць
+4 +
братуха56, 12:13, 5.06

Основная масса людей берет кредиты бездумно, не просчитывая, сколько надо ежемесячно отдавать, на протяжении какого времени, и чем грозит невозвращение кредитов. проблема во-первых, в бедности населения, а во- вторых, и это немаловажно, в абсолютной безграмотности в финансах.

Адказаць
-3 +
Xenos WIGHT, 13:25, 5.06

"Основная масса людей берет кредиты бездумно..." - потому что знает, что потом можно броситься к государству, предъявить порванную на груди рубаху, потрясти плакатами, покричать "да как же вы допустили!" - и государство поможет. За счёт более разумных граждан, разумеется. Вот и впрягаются в кредиты и прочие мутные схемы, типа долёвок, таймшеров, МММ и биткоинов.

Адказаць
-2 +
Ждуны, 14:28, 5.06

Пока вы ждете кв.метр патрыста,я за кредитные грошики уже две хаты построил:))

Адказаць
0 +
Баварский трутень, 15:51, 5.06

У каждого человека есть своя история о безвыходной ситуации справиться с которой без обращения в банк за кредитом невозможно! И за всё это спасибо Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны