Если человек родился и вырос в стране,это ещё не значит что он что-то ей должен. Никто ничего ему в долг не давал, всё было многократно оплачено трудом его родителей,родственников и им самим,если он успел поработать. Служба в армии должна стать работой,как у ментов,пожарников.Чему можно научить солдата за год-полтора, если даже парад репетируют,клоуны.
Долой призыв и потешных генералов отдающий честь самозванцу и его отпрыску
Только контрактная армия строго по желанию.
От дет сада до вуза за всё платил. Режиму ни за что не должен.
Если за ставь +
Я уже ничему не удивляюсь. Как можно удивляться чему-то в стране, где не соблюдаются законы, а суды принимают решения не в соответствии с буквой закона, а в соответствии с тем, что им приказывают власти!
Эффективно её могут использовать только профессионалы-контрактники.
За год и шофера легковой хорошего не подготовишь, не то, что танкиста.
Курсы полгода плюс 2 года со знаком 70 ездить надо - это автолюбитель.
И танк - не Renault - много сложнее и дороже.
Загубит, и себя, и технику.
От призывников - солдат с автоматами Калашникова - пользы немного. Не 41-й год. Удивительно, как в штабе не понимают элементарных военных реалий XXI века.
Да, все именно так. Забрать, отхватить , поработить
И чо ?
И чо?
Вы либо сопли жуёте, либо защищаете свои интересы.
Другого не дано.
А раз тихо сидите и молчите, то вперёд, на защиту системы!!
В Евро союзе иШтатах народ давно бы его вымел вместе с шоблой и с его закидонами,а наш народ довольствуется чаркой и шкваркой,и хавает молча его указики,что заслуживает то ,и хавайте.,,не обляпайтесь памярковные.
Самое дорогое - это Время! Вот возьмите и купите хотя-бы 1 секунду?! А бандиты из ОПГ типа государство - отнимают миллионы этих секунд, отнимают у молодых людей ресурс, психическое здоровье, веру в себя, веру в людей, потенциальные деньги (которые они бы заработали за это время), в конце концов - жизненные удовольствия, которых и так мало у нас. Запросто берут и распоряжаются нашими жизнями. Такого не должно быть в принципе! Каждый сам вправе решать как ему жить, а не бегать с повестками от бандитов, и бояться-бояться-бояться. Жизнь-то одна. Одна!
Если человек родился и вырос в стране,это ещё не значит что он что-то ей должен. Никто ничего ему в долг не давал, всё было многократно оплачено трудом его родителей,родственников и им самим,если он успел поработать. Служба в армии должна стать работой,как у ментов,пожарников.Чему можно научить солдата за год-полтора, если даже парад репетируют,клоуны.
АдказацьДолой призыв и потешных генералов отдающий честь самозванцу и его отпрыску
АдказацьТолько контрактная армия строго по желанию.
От дет сада до вуза за всё платил. Режиму ни за что не должен.
Если за ставь +
За 25 лет правления все принятые законы против людей, всё только для удержания власти и изъятия денег у населения.Враги народа одним словом.
АдказацьЯ уже ничему не удивляюсь. Как можно удивляться чему-то в стране, где не соблюдаются законы, а суды принимают решения не в соответствии с буквой закона, а в соответствии с тем, что им приказывают власти!
АдказацьЕвросоюз и Штаты поддерживают всё это
АдказацьЭто очевидный факт.
Если что и удивляет так это то упорство , с которым они закрывают на всё глаза .
А при чем тут США и ЕС? Какое им дело до Беларуси и беларусов, если им самим все пох...? Они живут своей жизнью и волнуются за своих граждан.
Адказацьну если так подумать, они вам ничего не должны.
АдказацьFN FAL, 23:55, 1.07
АдказацьА Евросоюз и Штаты Вам что-то должны? Весьма инфантильный и люмпенско-пролетарский взгляд на мир.
Значит Европа И США должны бороться за наши права?А что тогда должны мы?ЖДАТЬ ??
АдказацьПоддерживают режим деньгами, спец оборудованием, программным обеспечением.
АдказацьСейчас военная техника - сложная как никогда.
АдказацьЭффективно её могут использовать только профессионалы-контрактники.
бей, барабан! бам!-бам! баррикады, друзья! шум!-гам!
АдказацьДа, все именно так. Забрать, отхватить , поработить
АдказацьИ чо ?
И чо?
Вы либо сопли жуёте, либо защищаете свои интересы.
Другого не дано.
А раз тихо сидите и молчите, то вперёд, на защиту системы!!
Штаты не в састоянии усмотреть за идиотами всего мира --нужно и самим что то делать
АдказацьПока власть будет удерживаться больным на голову, перемены только в худшую сторону.
АдказацьВ Евро союзе иШтатах народ давно бы его вымел вместе с шоблой и с его закидонами,а наш народ довольствуется чаркой и шкваркой,и хавает молча его указики,что заслуживает то ,и хавайте.,,не обляпайтесь памярковные.
АдказацьКлючевое слово - закрепляет. А то как то не порядок, рабы или еще нет ?
АдказацьСамое дорогое - это Время! Вот возьмите и купите хотя-бы 1 секунду?! А бандиты из ОПГ типа государство - отнимают миллионы этих секунд, отнимают у молодых людей ресурс, психическое здоровье, веру в себя, веру в людей, потенциальные деньги (которые они бы заработали за это время), в конце концов - жизненные удовольствия, которых и так мало у нас. Запросто берут и распоряжаются нашими жизнями. Такого не должно быть в принципе! Каждый сам вправе решать как ему жить, а не бегать с повестками от бандитов, и бояться-бояться-бояться. Жизнь-то одна. Одна!
АдказацьПотом палатка придумает служить 25 лет подряд.
АдказацьЗа все скажите спасибо хитрозачесаному самозванцу..
Адказаць