19 траўня 2024, Нядзеля, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+11 +
Фрейд, 9:18, 29.07

Вещь.Чапаевский(с) Брат-2

Адказаць
+21 +
Xenos WIGHT, 9:24, 29.07

А не в том районе кое-кто недавно летал на вертолёте?

Адказаць
+26 +
золотая рыбка , 9:27, 29.07

Как настоящий рыбак должен был отпустить туда где выловил. Эта рыба принесла бы Беларусам счастье. Теперь можешь рассчитывать на медальку.

Адказаць
+9 +
12, 9:59, 29.07

И какое счастье в отстрелянном одноразовом тубусе ?

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 10:19, 29.07

Вопрос в том, куда столько счастья улетело :)

Адказаць
+10 +
795, 10:49, 29.07

Предварительно установлено, что предмет является одноразовым пусковым устройством от отстреленной ракеты ПЗРК.
-------------------------------------------------------------------------
Одноразовыми бывают гранатометы.
Труба ПЗРК перезаряжается. Выброс ракеты из устройста производится сжатым воздухом, двигатель включается уже ПОСЛЕ выхода ракеты из трубы. Сделано это как раз для того, чтобы не повреждать пусковое устройство.
Шарик на устройстве - это баллон с воздухом, который может быть заменен или перезаряжен.
Перезарядка ПЗРК выполняется в условиях мастерских, специально обученным персоналом.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 11:07, 29.07

"Сделано это как раз для того, чтобы не повреждать пусковое устройство" - сделано это для того, чтобы не повреждать стрелка :) Были системы, где ракета стартует на маршевом двигателе, например, "Панцершрек" - и там можно видеть, что морда лица стрелка прикрыта щитком, чтоб не поджариться.

Адказаць
+3 +
795, 12:12, 29.07

Панцершрек - как раз гранатомет.
При пуске ЛЮБОГО ПЗРК используются защитные очки.
Пусковое устройство ПЗРК достаточно дорогая штука.
В армии служил? ))

Адказаць
+2 +
795, 12:18, 29.07

Ты уж прости братан, имею личный опыт обращения с ПЗРК типа "Стрела" и "Игла".

Адказаць
+9 +
DMB-91, 10:21, 29.07

Возможно тренировались "русско-мирные" казачки или мильчаковцы - репетируют какую-нибудь гадость полякам или прибалтам. По серийному № вполне можно определить - откуда это оружие - из РФ или от местных коллаборационистов. Но вместо этого самая большая в мире свора "следователей" и госбезопасников" будет шить дела за клипы "Раммштайна" и штрафовать граждан за Национальный Флаг.

Адказаць
+7 +
795, 10:25, 29.07

Что-то здесь не так... ПЗРК "Игла" плавает в озере, посреди города... Похоже на какую-то подставу...

Адказаць
+4 +
Акелла, 11:39, 29.07

По реке плыл ПЗРК, и не тонул. Мистика. Сразу вспоминаются стишки " По реке плывет топор из деревни Клюево...."

Адказаць
+7 +
Очнитесь уже, 12:23, 29.07

Не будьте вы такими наивными это все фейк для Лукашенко, чтобы у него крыша еще больше съехала и силовикам еще лучше жилось!

Адказаць
+1 +
Егорыч, 16:47, 29.07

На сколько потянуло, какой длинны, от хвоста до морды?

Адказаць
+1 +
Гриболов, 16:47, 29.07

Вот это улов. А вы сом, сом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны