5 траўня 2024, Нядзеля, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+75 +
отдел кадров, 13:08, 8.07

В Беларуси все кого назначал Лукашенко все до одного воры
Я думаю что место председателя в колхоз им все кто ворует того председателем в колхоз назначает Лукашенко

Адказаць
-37 +
Таксующий, 13:37, 8.07

Ну вот, а вы на нас таксующих работяг бочки катите!!!

Адказаць
+84 +
прописная истина, 13:15, 8.07

не будет главаря, не будет и банды

Адказаць
+58 +
555, 13:21, 8.07

А до сих пор это было секретом ? Может мне назовет кого-то кто хоронил близких и не сталкивался с поборами ?

Адказаць
+25 +
свидригайло, 14:41, 8.07

Да любого с администрации похоронных дел мастеров бери не ошибешься.Могильщики и то барзеют, сверхоплаты так же требуют.Да ещё удивляет безмерно хамско-бюракратическое отношение к скорбящим этой конторы.

Адказаць
+53 +
Литейщик, 13:23, 8.07

В Москве этот похоронный бизнес захватили генералы и полковники фсб и очень плотно сомкнули ряды того ,что бы не кто нечего не понял и не проник в их родственные связи в нем.
И даже один сотрудник ФСБ ,видимо с совестью,заявил что это ФСБ это не организация ,а преступное сообщество и рассадник коррупционеров.
А так как у нас все тоже самое происходит что и в России ,то видимо происходит простой передел рынка и тоже придут ,а может уже и пришли ,из таких же структур. И на всех погребальных конторах засияют вывески. ". Милости просим"

Адказаць
+20 +
Fducht, 13:28, 8.07

Кстати, ДА… всё сделано правильно… гробовщиков копнули… сейчас на очереди учителя, выноссящие тонны шоколада под мышкой, и санитарки больниц, несущие помышкой коробки с конфетами, в кармане— шоколадки, а под другой подмышкой — обделанные памперсы, в руках — пара уток с мочой… и промомокшее постельное белье

Адказаць
+16 +
Васiль, 14:16, 8.07

Ну так, если хто та кое-хде у нас порой
чэсна жыць ня хочэт.... :) :)

Адказаць
+42 +
щура, 13:34, 8.07

А поборы и вымогательства в моргах, да ещё по всей стране и в столице!!! Жуть !!!

Адказаць
+47 +
Юрий Алексеевич, 13:48, 8.07

На тот свет за взятку, во страна !

Адказаць
+5 +
Дед, 17:20, 8.07

Когда в Брест придут правохранители,у нас уже оборзели!

Адказаць
+29 +
Игорь, 13:56, 8.07

Ох уж этот кладбищенский бизнес...
Выгода гадам охрененая.
Ничего не изменилось со времен крышевания корнюшковско-мясниковско-московскими....

Адказаць
+9 +
Тот свет, 14:05, 8.07

А 170 месцау,па-за чаргой занятых,аслабанiць?? Альбо як ???

Адказаць
+30 +
авраам , 14:15, 8.07

самого главного расхитителя нужно брать и все его знают ...любителя молодых девок самых дорогих автомобилей в мире и самолетов

Адказаць
+42 +
вадя, 14:19, 8.07

Общество в котором мораль олицетворяет нынешний Председатель и его холуи, не имеет шансов быть пристойным. Самое грязное и пошлое из низов они принесли во власть и утверждают,как норму...

Адказаць
+17 +
qwert, 14:35, 8.07

Хе, мелкие,, жадные, тупые, трусливые душонки. Навеяно текущей работой.

Адказаць
+28 +
сведущий, 14:36, 8.07

Добрый день!!!
Задержали козлов отпущения а главного вора или приспешника власти оставили у руля!!!!!!
Задержали бы директора Ракевича, вот бы многое узнали. Только его на растерзание не дадут. Очень длинная цепочка,до самого верха тянется!!!!

Адказаць
+15 +
Страна для выживания, 14:37, 8.07

Ха ха ха , Лукашенко - тебе это уже не поможет.

Адказаць
+25 +
Мила, 15:03, 8.07

Три года назад ставка за место в Колодищах была 2 тысячи у.е.,а на Северном еще больше,а на Московском еще больше.О какой тысяче у.е. идет речь.Там суммы крутятся намного больше.Настоящий грабеж.Ужас......

Адказаць
+19 +
Александр, 15:26, 8.07

Рыба гниет с головы плешивой и сипатой!

Адказаць
+12 +
тётя, 15:30, 8.07

Получить справку о смерти в морге на ул. Семашко вообще детективная история. Сначала вас пытаются взять о оборот юркие парни при подходе к дверям. При отказе им, вас просто начинают мариновать в окне выдачи справки и в результате вы её получаете после окончания официального времени работы. Ну как тут не сунуть КУПЮРУ.

Адказаць
+10 +
ывп, 16:07, 8.07

я думал, что свои люди на выходе окучивают клиентов в разных госструктурах в пользу знакомых из частных конторок, но не до такой же степени. похоронить спокойно не дают.

Адказаць
+27 +
воот, 16:27, 8.07

Почему еще не сидит васек жарко???!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны