19 красавiка 2024, Пятніца, 3:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+96 +
том, 12:58, 21.08

преступники и их поддельники заседают в правительстве

Адказаць
+61 +
Стары i нягеглы., 13:03, 21.08

отмечается серьезный рост преступности
******************************************************
Как там у Фонвизина : "...числом поболее, ценою подешевле!"
Так у нас наблюдается серьёзный количественный рост в рядах ментов, которым грош цена, как полисменам!
Естественно,- и преступность возрастает!

Адказаць
+32 +
Васiль, 13:27, 21.08

Гэта яшчэ толькi кветачкi, але галоунае, каб вайны ня было, так?

Адказаць
+43 +
sll., 13:32, 21.08

Ну это же закономерно, чем хуже экономическое состояние в республике , безработица, бедность необоснованный рост цен на всё, тем хуже криминогенная обстановка. Это только по ящику бт всё хорошо, всё процветает.

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 13:44, 21.08

Планы по штрафам растут, а как штрафовать без уголовных дел и признания вины "судом"? Вот и растёт преступность.

Адказаць
+32 +
ян, 13:45, 21.08

И у главного преступника аппетиты только растут.

Адказаць
+15 +
Скоро, 13:52, 21.08

услышим - рост количества преступлений связан с сокращением численности сотрудников МВД на 20.000, срочно увеличить на 60.000.

Адказаць
+14 +
селянин, 13:59, 21.08

Рост краж остановится только тогда,когда красть станет нечего!Производится все меньше,---а крадется все больше!

Адказаць
+39 +
Один только, 14:03, 21.08

Один только гопник Лукашенко совершил столько преступлений,что по совокупности статей хватит на 5000 лет заключения

Адказаць
+22 +
Народная молва., 14:08, 21.08

Так же как и в антисанитарии и грязи заводится разная зараза,так же и в лукашенковском царстве процветает и проявляет себя разная преступная нечисть,с которой слабо, либо вообще никак не борется многочисленная армия милиционеров.

Адказаць
+9 +
позорники, 14:57, 21.08

"... Всплеск преступности в Беларуси выпал на 90-е годы, которые характеризовались глубоким социально-экономическим кризисом, вызванным распадом советской системы. По мере восстановления экономики снижался и общий уровень криминализации белорусского общества»."
------------------------------------------------
Во как? Так "экономика восстанавливалась"? Так что же тогда сейчас ничего не восстановлено, а наоборот разгромлено, кроме крышуемого сыновьями колхозного повелителя "бизнеса".

Адказаць
+10 +
Панаехали, 15:30, 21.08

Количество машин с рф номерами увеличилось в трое и самство на дорогах и конечно преступность ! Старший то есть страшный брат который родился га 300 лет позже учит как нам жить!!!???

Адказаць
+9 +
Продвинутый, 17:09, 21.08

Не хочу слушать. Милиция сама статистику делает. С каждым годом должно быть больше по сравнению с прошлым годом. Вот отсюда и результат. За разную мелочь возбуждают дела. Вот и результат. Милицию нужно полностью разгонять, сжечь все нелепые приказы, закон о профилактике. Все построено на бумаге. Глупость полнейшая. Нужна заново издавать закон о работе милиции и набирать адекватных людей, умеющих думать.

Адказаць
+12 +
народный преступник, 17:14, 21.08

Сперли все на народ.Довели до отчаяния и хотят тишины.Что делать голодному ,бомжу ,только и совершать преступления.Спасибо лысому бесу за его
заботу, за его воровство ,за уничтожение страны.Народ же идет на преступление из_за изобилия ,из_за богатства ,из_за скуки на высоко оплачиваемой работе.У него всего вдоволь,вот только преступления нет.Вся страна сейчас втянута этим фашистом в преступления.И во главе именно с ним.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны